партнеры
Среда 24 апреля
Лента новостей

Началовой ампутируют ногу

Вообщем делюсь с вами информацией, моя знакомая работает медсестрой в больнице, где лежит Юля Началова. Она рассказала, что Юля совсем плохая У нее образовалась гангрена из-за раны которую она вовремя не вылечила и теперь походу ногу нужно ампутировать. Там воспаления пошли короче по всему организму, короче полная жесть!!!! Неизвестно что будет вообще с ней

1
Ольга
капееееец...довела себя...как можно было не уследить?
Элла
бедная Юлечка...пусть живет...Дай Бог есть здоровья!
Рина
Она ведь с диабетом. При такой болезни нужно быть очень внимательной к своему здоровью Жаль ее конечно.
Гость
Очень жалко,хорошая певица,я ни разу не слышала,чтобы она пела по фонограмму,не халтурила,жаль,поправляйся девочка
Гость
Здоровья, главное здоровья Юленьке!!!
Гость
Поправляйся Юленька!Мы Молимся за тебя.
Гость
Есть такая закономерность, что болячки тянут одна другую, тем более, если диабет. С диабетом всё ещё больше осложняется. Да и болячка её подагра гадкая, нервы очень мотает человеку...
Пишут на сайтах всякую грязь про Юлю. Вот не верю! Очень светлая, открытая девочка, лучик просто! Поправляйся, Юлечка!!! Держись!
Гость
Юля крепись.Господь поможет! Маленькая дрченька должна быть с тобой! Ты поправишся!
Гость
Дай бог тебе сил Юленька. Мария.
Гость
очень люблю Юлю желаю побороть этот страшный недуг. Дай бог здоровья Юли.
Гость
Милая юлечка услыш всех нас кто тебя любит выздоравливай
Гость
Пусть закроют свои рты завистники и злыдни юля чистый добрый человечек как можно про нее писать гадости
Гость
Выздоравливай, Юля! Ты нужна дочке и своим родителям!
Гость
Обращаюсь к всезнающей даме, которая имеют знакомую медсестру в больнице, где лежит Юля Началова. Вы абсолютно ни в чём не сведущи! Слышали звон, да не знаете, откуда он. Безграмотная (жуть, сколько ошибок) и безжалостная: с таким "холодным носом" сообщать всем о трагедии молодой женщины! Да тьфу на тебя!!! Антонина.
Гость
Юлечка,дай бог тебе здоровья,буду за тебя молиться!
Гость
Надеюсь, что Юлечка справится, выдержит... Она большая умница, это так. Пожалуйста, не пишите плохого, к вам же вернётся. Очень тебя люблю Юлечка, ты красотка и классная певица!!! Молюсь за тебя! Лариса. Москва - Детроит
Гость
<цензура> ваша знакомая.Существует медицинская этика и запрет на разглашение диагнозов пациентов.
Гость
Совершенно не жалко.. Каждый год уходят ветераны которые дошли до Берлина . И что вы в новостях видим хоть что то ?? А тут Какая то Юлия .. я ее знать не знаю .. и это в новостях на всю страну.. Что она такого сделала??Люди вы зомби
Гость
Идиотка. Всегда жаль молодых, которым ещё жить и детей растить.
Кати
Юленька,красоточка,маленькая,солнышко...нежная,добрая....RIP..доченьке справиться с потерей...
Гость
Юля была очень хорошая женщина но так ранно ушла .Оставила 12 лет дочь.Вечный пакой тебе Юлечка.
Тебя нет три дня,мне больно,очень больно,от сознания того,что так рано....и не правильно...В эти дни все говорят о тебе...такой светлой,теплой,родной.......Утренняя Звезда ..стала Светом далёкой Звёзды...
Совершенно не жалко.. Каждый год уходят ветераны которые дошли до Берлина . И что вы в новостях видим хоть что то ?? А тут Какая то Юлия .. я ее знать не знаю .. и это в новостях на всю страну.. Что она такого сделала??Люди вы зомби
лали
лали
как-то подобрее надо быть... все под богом... помните об этом...
Гость
Мама умерла в декабре при ампутации в 87(((( а тут 38(((( соболезную (((
Нельзя так говорить. Её жаль даже просто потому, что молодая женщина умерла. Ветераны-это совсем другое. Они прижили большую жизнь. И заслужили ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ в наших сердцах.
Гость
Люди,надо быть добрее!мои саболезнования родным и тем,кто скорбит о Юлии
Гость.PEPESHCА.
Какой бы ты ни была,милая Юленька, пуусть тебе сейчас будет спокойно.Покойся с миром. Тебя убили живые. проходимцы
Гость.PEPESHCА.
Какой бы ты ни была, милая Юленька.Спи спокойно.
Спи спокойно.Настрадалась от боли.
Покойся с миром. Тебя убили.
Ж И В Ы Е !!!!!!!!!!!!
Гость
Приносим глубокие, искренние соболезнования родителям, родным, близким, поклонникам творчества Юлии Викторовны Началовой. Любим, скорбим... Пусть земля тебе будет пухом Юленька.
Людмила
Очень жаль.... Так много еще могла спеть,,, Любим, скорбим, всегда будем помнить
Гость
певица не медик,не нашлось никого просто взять за руку и силои завести в больницу.И отчитать как положено.Неужели не видно было ,что гангрена на ноге.Я даже на передаче увидела.Это все последствия от прежнеи операции из-за груди,переливание крови было делать нельзя.Сеичас в крови столько гадостеи,микробов,анебов,гепатит,подагра и т.д.кровь здают всякие бездомные бомжи,наркоманы.Вот и занесли еи букетик всего.Очень жаль девочку.
Гость
Медицине нашеи ,хотелось бы побольше знании.За границеи давно уже делают операции без переливания крови и очень успешно.Пора бы прекратить переливать чужую кровь.неизвестно от кого и запретить.Оттуда все гадости,спид,эбола,всякая дрянь.Там кровь уже не переливают больше 50 лет,а наши всем льют.Бери даром болеите и умирате.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ