партнеры
Среда 24 апреля
Лента новостей

Что происходит с Юлей Началовой?

Пишут, что она в реанимации и совсем плохая...вообще неизвестно, что и как будет у нее. Очень жаль, ведь такая молодая. Причину толком никто не говорит...знаю, что в коме находится. Как думаете? Выкарабкается?

1
Света
Я вот слышала что у нее диабет ...бедолага
Ольга
Лена миро такие гадости напИсала про Началову...А сама то чего достигла в жизни...
Поля я
Лена миро такие гадости напИсала про Началову...А сама то чего достигла в жизни...
ей лишь бы гадость написать
Гость
Юля ка выздоравливай мы тебя любим.
Гость
А по-моему, все создается по заслугам. Эта девушка мне н когда не была симпатична. Женихов меняла как платьица свои. Пустая внутри, да, смазлива, улыбчива, но ничего настоящего в ней. Профурсетка обычная. Жалуется на подагру, что ручки изуродованы болезнью этой. А кто виноват- то?.Не знала ни в чем недостатка. А подагра от пресыщенности, кушала вредную еду, не думала о последствиях. Вот и результат! Жалко что еще молодая, обычно под старость все приходит расплачиваться, а тут, еще и сорока, наверное ей нет...
Гость
Люди, будьте человечнее.Всякое в жизни может быть.
ГостьСергей
Все подохнем,только в разное время,главное жить и быть человеком, в том числе не заниматься обжорством
Гость
А по-моему, все создается по заслугам. Эта девушка мне н когда не была симпатична. Женихов меняла как платьица свои. Пустая внутри, да, смазлива, улыбчива, но ничего настоящего в ней. Профурсетка обычная. Жалуется на подагру, что ручки изуродованы болезнью этой. А кто виноват- то?.Не знала ни в чем недостатка. А подагра от пресыщенности, кушала вредную еду, не думала о последствиях. Вот и результат! Жалко что еще молодая, обычно под старость все приходит расплачиваться, а тут, еще и сорока, наверное ей нет...
Какая же вы злыдня завистливая, думаете что с вами ничего подобного не случится ?Бог вам судья!
Гость
Как не стыдно писать такие вещи: меняла женихов, кому какое дело? Человек в таком состоянии и писать гадости, дай Бог ей выкарабкаться,
Гость
Даст Бог выкарабкается, а нет так на то Божья воля . Каждому воздается по его делам и грехам. А то, что изменяла налево направо, об этом все знали, и писали. Публичные люди на то и публичные чтобы их публично обсуждать. Не нас же кто на форуме оттягивает их во все дыры!..
Гость Анна
Гостю...,Бойтесь свою желчь,она выедает носителя.... Нельзя быть желчным по отношению к человеку,который вам ничего не сделал.....Побойтесь Бога, так о молодой женщине,дочери,матери...Бесчеловечно....
Гость
Что за гость то такой?

Ты что свечку держал?Ты сначала в своих трусах разберись,а потом <цензура> других.Позор тебе большой!!!
Гость
Уважаемая (или уважаемый) не берите грех на душу не пишите гадости про людей которых Вы лично не знаете. Будьте человеком а не мразью. Вы и все Ваши родные то же бод богом ходите. Дай Бог, что бы Вы и Вашие близкие ни когда такую беду не пережили.
Гость
мне ее жаль.. но по сути... девушка из Воронежа. не обделенная талантом-пела на любительском уровне неплохо-но рядом с понаровской и не стояла, увы.. Потом-СРАЗУ, с молоду-удалось выйти по беременности за футболиста(перед ним был певец)... а они тогда роскошно зарабатывали. и вошла она в ЭЛИТУ.. квартира-машина-на всем готовом, тусня вся при ней. ИЗМЕНИЛА с хокккеистом. увела из семьи где у него дочка маленькая была... Он еще больше зарабатывал-посмотрите передачи о ее роскошном образе жизни-бриллианты. ремонт из крокодила и прочее, Дочь всегда отцом была обеспечена. рассталась-а потом-спустя три года на Фролова в суд подала-аферу под прикрытием нового любовника-судьи придумала, пока Фролов был в Корее. ВОТ И ВСЕ
Гость
Ну вы и злыдня. Я например, не могу позволить кушать что захочу и у меня тоже подагра. Не дай бог, вам такое, боли порой невыносимы. Стыдно должно быть человек умирает. И чтоб вам было понятно, ее отец, чтоб помочь ей стать певицей продал все и перебрался в Москву и Юля не проср..а, а оправдала надежды отца. В свое время победила К.Огилеру.
Гость
Ты урод сам что сделал в жизни гореть тебе в аду .Тебя сейчас миллионы проклинают.
Гость
Померла она
Гость
Жалко не Жалко.....какая разница у каждого свой путь и свой конец.....
Гость
Очень жаль.
Гость
Мне очень жалко, что такая молодая,красивая,лучезарная девушка ушла из жизни. Искренне соболезную родным и близким.
Гость.PEPESHCА.
Милая, лучезарная певунья, соловушка.Спи спокоино.ужасно настрадалась от боли. Покойся с миром. Тебя убили ЖИВЫЕ!!!!!
Гость
Это вы правильно сказали - по заслугам! Вот ей и далось ВСЕ в этой жизни! И красота, и невероятный талант, и любовь и счастье и любимая работа! А, что заслужили ВЫ?! Вы просто завидуете ей, вот ваша правда!
Гость
ТО есть, вы человека не знаете, а уже позволяете себе подобные комментарии? Как вам не стыдно!
Гость
Что любят почки
Гость
Чтоб тебе по заслугам воздалось.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ