партнеры
Четверг 13 декабря
Лента новостей

Волочкова ужасно оделась

Волочкова притворяется странной или и правда она не в себе? Зачем выставлять такие фотографии где она одета в шубу и бсооножки? Для того чтобы привлечь внимание или она и правда думает, что выглядит круто?

1
Лёля
Такое ощущение будто она вечно не в трезвом состоянии. Может быть это причина такого странного поведения ?
Неизвестный
Она имеет право одеваться как хочет, почему она должна следовать моде? Если ей нравится - пускай! К тому же ей фигура позволяет ))
зайка
Разве она когда-то одевалась хорошо? По-моему у этой дамочки всегда были проблемы со вкусом
Лизок
а я обожаю Волочкову, крутая она
Раиса
Я извеняюсь, но на фотографии она выглядит, как женщина легкого поведения. Уже не девочка такие вещи носить. Стыдно
коля
Я извеняюсь, но на фотографии она выглядит, как женщина легкого поведения. Уже не девочка такие вещи носить. Стыдно
соглашусь с вами
Стелла
тоже мне новость.
Артур
а я бы с ней затусил. норм она
Эльдарка
а я бы с ней затусил. норм она
ну и вкус у тебя братан
Борис
зато танцует хорошо
Леха
что-то у нее что ни день, то новый конфуз
Машуня
Реально, Волочкова совсем неадекват, зачем она так ведет себя? Хайпит?
лапа
а у нее дети есть? стыдно им за мать наверное
Любовь
Анастасия талантище. Хватит уже желчью прыскать. Ей самой решать как одеваться и что делать.
Ильдарова
Анастасия талантище. Хватит уже желчью прыскать. Ей самой решать как одеваться и что делать.
я тоже н понимаю откуда столько к ней негатива, вроде никого не трогает
Маркова Женя
мне подруга рассказала, что как то они пересеклись на одном мероприятие, говорит, что очень приятная женщина ) и в жизн выглядит намного лучше чем в инсте
ксюша
ой а я видела ее на отдыхе вживую, такая она огромная мне показалась
Надия
ой а я видела ее на отдыхе вживую, такая она огромная мне показалась
удивительно, как с такими пропорциями она стала балериной
Людмила
Эта ненормальная видели что устроила? Фотосессию какую-то в тот момент , когда в Керчи хоронили погибших. Там на фотке какие-то плетки, наручники, короче секс-игрушки всякие...какая же она мерзкая
Калерия
Она много пьёт. Уже перестала совсем без разбору с мужиками запуталась. То олегархи с Мерседесами и букетами шикарных цветов, то простые водители...🤷‍♀️ Нашла бы себе одного уж.... Эти ноги она вечно фоткает( их прятать надо, а не показывать. Короче, мне она противна. Перед дочкой не стыдно и перед мамой🙈🤷‍♀️
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ