партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Каковы шансы у Лазарева на Евровидение?

Как вы считаете сможет ли наш Сергей победить или войти хотя бы в тройку финалистов? Второй раз отправляют, будто бы больше некого..

1
Галина
Я считаю, что Сережа Лазарев это единственный достойный кандидат у которого есть все шансы на победу!
Роман
провалился один раз провалится и второй
аноним
у него нет шансов
Steffany
Очередной провал. Это конечно лучше вариант чем Бузова ....но это не будет 100% попаданием, не формат это Лазарев
Мирослава
А почему нет? У Билана получилось а у Сергея почему не должно? Держим за тебя кулачки! Удачи!!!
Гость
Зачем посылают безголосого ,непонятно,неужели Евровидение это шоу
Гость
У нас,конечно,нет никакого самолюбия Неужели неясно,хоть ты пошли на это политическое шоу Анну Нетребко или ещекого-нибудь-результат будет,как всегдаОни даже мне слушают как и что поют,они видят РоссияА,конечно не голосовать Неужели неясно НАМ никогда не выиграть,тк отт России Надо отказаться от этого конкурса Там все нечестно Надо найти у себя самолюбие и сказать_Обойдемся без ваших пинков!Мы же сами можем провести подобного ролда конкурс и тогда,они посмотрят,что проиграли Черт с ними
Гость
Нет, шансов, ему придется поменять пол или ориентацию, тогда можно думать о победе. Как показывает практика Евровидение становится конкурсом с уродским наклоном
Гость
он не проваливался!!!!!!!
Гость
Евровидение вообще политический конкурс,к искусству отношения не имеет.
Гость
Мне больше нравится Понайотов.
Гость
Зачем посылают безголосого ,непонятно,неужели Евровидение это шоу
Гость
Сергей победит!!!
Гость
У нас что нет никого другого,на нем свет клином сошелся.Это же не времена застоя,скол ко вокруг мододых, талантливых.....
Гость
Гость
Никаких, пусть даже не старается. У нас есть много певцов с ГОЛОСОМ. И потом это Евровидение сплошная и безполезная трата денег
Я считаю, что Сережа Лазарев это единственный достойный кандидат у которого есть все шансы на победу!
У Серёжи Лазарева только фонограммы. А голос как у него есть у пятиклассников на уроке пения
Гость
----
По зрительскому голосованию он был первым. На третье место его " объективное" жюри задвинуло.
Конкурс политический. И сейчас такая ситуация, что кто бы от России ни поехал - первое место ему просто не дадут. А Сергей может просто достойно выступить. Не Бузову ж посылать.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ