партнеры
Среда 24 июля
Лента новостей

Как вы относитесь к Барановской?

Юлия Барановская рассказала в своей книге о том, как ее мучил Аршавин и как ей с ним плохо жилось. Выставила себе короче говоря жертвой. Жаль ее с одной стороны а с другой, сколько можно уже строить из себя невинную овечку и пытаться привлечь этим внимание?

1 2
Глупая женщина, а по сути дура. Как держится на каналах, удивительно.
Юлечка мне нравится:умница,всегда ухоженная, проста в общении, занимается детьми,не падает духом.А завистники посмотрите на себя со стороны, только и способны обливать грязью,а не поддержать человека, потому-что сами видно гнилые.
мне совершенно не нравится Юлия, по мне так глупая курица, которая всюду всем напоминает о том, какая она несчастная, <цензура> больше нечем взять
ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ С ДЕТЬМИ, ТАК ДЕРЖАТЬ ЮЛЕНЬКА, ТЫ ПОД ЗАЩИТОЙ ВСЕВЫШНЕГО !
Прекрасная женщина, вызывает лишь восхищение!
Никак, не вызывает никаких эмоций совершенно
Никак, не вызывает никаких эмоций совершенно
Что есть она, что нет одинаково.Пустая.Как она пролезла на канал, не понятно по каким критериям.Столько интересных ведущих.Но видать надолго, хороший у нее тыл...если так ее везде расхваливают.
Дурак аршавин, ну не барановская, она супер и детки шикарные
Глупая женщина, а по сути дура. Как держится на каналах, удивительно.
Очень несимпатичная и грубоватая женщина.Не понятно каким образом она на телеэкране
Красотка, трое детей, стройненькая, на самом деле с Андреем они похожи, уверена он жалеет
Юленька умница а остальные пусть завидуют молча она замечательная мама и дочь
Юлечка мне нравится:умница,всегда ухоженная, проста в общении, занимается детьми,не падает духом.А завистники посмотрите на себя со стороны, только и способны обливать грязью,а не поддержать человека, потому-что сами видно гнилые.
верно! Поддерживаю
Мне Юля в качестве ведущей нравится..хотя я очень редко смотрю "мужское и женское"..Но писать книги о бывшем ...муже:вот этого я не понимаю.Если он даже официально с Юлей не расписался и так ужасно с ней обращался, то совершенно непонятно ЗАЧЕМ надо было рожать ТРОИХ детей...??
Сколько можно водить занос простых читателей, дураки перевелись.
А мне не нравится Барановская. Смотрю мужское и женское и удивляюсь как грубо она разговаривает с людьми. Какие бы они не были, ей никто не давал права кричать и оскорблять людей. Она мне напоминает гестаповку.
Юля прекрасно держится, как ведущая, и на "Модном приговоре", и в других передачах. Всегда имеет собственное мнение, и видно, что жизненный опыт у нее богатый. Пусть не красавица, но то что не глупа очевидно. А то что пишет о муже, так в нкй до сих пор живет обида, что не сложилась семья. Вряд ли у Аршавина будет хорошая семейная жизнь, если он такой агрессивный и безответственный. Пора бы нашим мужчинам брать пример не с Голливуда, а с южных народов, где семья - это святое.
красавица умница родила3очеровашек и воспитывает одна и работает всегда любо глянуть
Как может мужчина уважать женщину,которую <цензура>,насилует в машине,а она терпит и рожает? Не смешите.Барановская без образования решила пожить красиво,пусть с непорядочным и грубым мужчиной.Противно,что сегодня вытаскивает наружу всю грязь своей семейной жизни.А еще и книгу написать.Кому-то эта писанина интересна?Сегодня как мать она может и заслуживает внимания своей любовью к детям,но...делать на этом пиар-дешево.И в передаче стать еще вдобавок экспертом по совету как правильно жить-смехотворно с ее стороны.Грубая,без такта и образования.
Способны только осуждать вы все не без греха
Либо очень хитрая либо злая дура, она же не крепостная девка такая молодая была и только возюкалась и зачем то рожала, как будто не понимает что мужику этому противно все это вот и унижал чтоб отцепилась, а она как многие впилась и терпела- это далеко не личность да ещё что то там за жизнь карябают- смех что она ,что сваха - неудачницы, ещё и в семью к Пугачихи забадалась крантец- дура
, совсем не симпатичная баба
Какие злые встречаются люди.Жили вместе-потому что химия была,без любви не жил бы Аршавин.Рожала-умничка,трем деткам жизнь дали,первый сын вылитый Аршавин и наверняка,он хотел детей.Ведущая сейчас-молодец-на ноги встала,плечи расправила,с гордо поднятой головой,независимая,может обеспечить своих детей.Об Аршавине в СМИ только отрицательное говорят,как мужика-уважать не за что.Так кто на коне?Умница Юля.Так держать!
ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ С ДЕТЬМИ, ТАК ДЕРЖАТЬ ЮЛЕНЬКА, ТЫ ПОД ЗАЩИТОЙ ВСЕВЫШНЕГО !
она глупая девка
Таких девок терпеть не могу,вылезла за счёт Андрея,хотя и он не подарок два сапога пара
Конечно же, надеялась пожить с известным футболистом кучеряво, богатенько, у певала деток ему рожать, авось, никуда не денется, женится. А тут полный облом! Да еще и алименты не платит. Вот и ярится, как может. Книжка ее как раз о том, что не надо быть круглой дурой, а иметь мозги, прежде...Сдается мне, что ей век одной быть, ну кто еще позарится на эту горластую злую неудачница, а?..
Почему такие злые?Классная женщина Юлька!А завистники пусть здохнут от зависти!
Умница! Ведущая_ супер! Так держать!
Умница! Так держать!
Умница красавица,так держать
У нас женщина никогда не будет обливать грязью отца своих детей. Это просто унизительно.
Грубо ведёт на программе ,лохматая бывает часто
Умница красавица,так держать
барановской
А мне она нравится ! Наберётся опыта ,ещё лучше станет ! Лишь бы не зазнавалась потом.
А мне не нравится Барановская. Смотрю мужское и женское и удивляюсь как грубо она разговаривает с людьми. Какие бы они не были, ей никто не давал права кричать и оскорблять людей. Она мне напоминает гестаповку.
Я думаю что Барановская,хорошая и добрая женщина.
Юлия прекрасная и ведущая и мать и женщина! Образцовый показатель! Любила! Не сломалась! Живёт да ещё как! Люди не завидуйте потому что сами так не можете просто....трое детей! Карьера! Неплохая! Умная! Красивая! И заметьте ОДНА! Наверное.....она НЕ тупая курица из шоу-бизнеса!!! Как не стыдно так называть..... Красотка! Так держать! Пример для женщин матерей- одиночек! И прекрасная фраза " да кому ты нужна с тремя детьми? Детям! А ты?!!" Обожаю.....
вы о чем??? Нормальные эмоции человека!!! Искренние эмоции!
Что вней хорошего увидели читатели?
Юля ты лучшая
Глуповатой женщина, смотрится возле Гордона смешно. Не на своём месте. Какое у неё образование?
Юлечка,так держать,ты умница,красавица и хорошая мать.
Юлечка,так держать,ты умница,красавица и хорошая мать.
Прекрасная женщина, вызывает лишь восхищение!
мне нравится, не звездиться и передачу ведёт откровенно. Жаль, что нервы и слезы тратит, ей с тремя детьми надо беречь себя
Хитрая изворотлива я баба.где вы увидели красоту.
Молодец Юля Не пустилась во все тяжкие Работает, воспитывает деток.Всегда ухожена.Уважаю.
Кто бы знал эту выскочку Барановскую, если б не деньги Аршавина? Везде жалостливо выкладывает фото с детьми, лезет на ТВ..... А как она ведёт передачу ,,мужское/женское,, ? ! Своим сиплым прокуренным голосом, да ещё безграмотно. УБЕРИТЕ ЕЁ С ТВ, смотреть не хочется, мы сразу переключаем.
Барановская жаловалась, что Аршавин её унижал, бил, насиловал...... А она рожала и рожала.... Без брака! После унижений! Ну что сказать, или дура или продуманка ( всё из за денег Аршавина) Теперь стало понятно, из за денег. Но на ТВ ей не надо, нет никаких данных.
выскочка, сиплая, безграмотная утка.
Ей надо было в Лондоне остаться,ей очень идёт эт страна!Не надо было возвращаться в Россию.Трое детей ,всё там у неё сложилось бы лучше!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ