партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Собчак теперь с Богомоловым?

Узнала, что Собчак ушла от Виторгана и во всю у нее теперь роман с Богомоловым. Очень жаль...хорошая ведь была пара.

1
Алиса
нет, даже верить в это не хочется, мне так они нравились, так хорошо вместе смотрелись....
Оля
что теперь будет с ребенком??
Юлия
Это походу реально правда...она даже обручальное кольцо сняла. Это о многом говорит на самом деле((
Вика
Конечно, кто такую как она вытерпит?? Скоро и Богомолов сбежит...
анон
или она сама себе "новенького" найдет
Донбасс
Ведъма
А л ё н а
Р а с п у щ е нн а я д у р а!
А л ё н а
в с ё в е р н о
Vasiliy
Нужен Жеребец
Варлаф
сдадут в приют, ребенка же содержать надо, а это весьма накладно.
Чак
Хватит чушь молоть про эту лошадку
гость
Затасканная Собакачак уже не годится быть даже затычкой для каждой бочки.Поистерлась,вылезает из шкуры вон,чтоб хоть как-то быть похожей на нормального человека.Увы...Брак полнейший.
Фелиза
да ничего не будет. Она богатая женщина. Вам страдь надо?
Фелиза
Ознакомлен
татьяна
Бесится тетя,умная,но распущенная и злая.
УВ
Да уж...
Юти фу тус скрии зэа ки... мэтти...
Мудрая особа
Курица-скорпион на одном петушке не остановиться . Ее треба топтать и топтать, пока вся не истопчется в пух и прах! Ну и туда ей путь- дорога... И бесится она от недот...Аха. Жаль девочку.
Надя
Боже мой....как можно верить в эту чушь.Конечно это просто пиар,провокация,тест...как угодно,но только не правда.Живут они спокойно со своим мужем.
Не.лезьти.в.чужую.жизнь.разберитесь.в.своей.
Salamon
Зло должно быть наказан,,,
Вадим.
Бооомолов - Дарьи Мороз, вроде.
Собчак - выпускница проекта "Дом-2". Что от неё ещё можно ожидать?
Алена
С Богомоловым они идеальная пара!
Алена
Богомолов и Собчак идеальная пара!
Гость
Когда же у вас у всех совесть появиться....лучше в своей жизни разберитесь...удивляюсь. поражаюсь
Гость
Собчак с таким поведением еще президентом пыталась стать. Вот бы презик у нас был расчудесный и сексуально озабоченный.
Гость
А Максиму можно напомнить слова старой песенки: если к другому уходит н невеста, то неизвестно кому повезло. Не получится из нее не путной жены, не матери.
Гость
Кто бы сомневался, чтотона соскочет) не первый и далеко не последний. Натура у неё такая, объять необъятное, впихнуть невпихуемое.
Гость
А я удивилась, когда она вышла замуж, да ещё и родила. А что снова по .... т.е. по мужикам, так это как раз абсолютная для неё норма
Гость
Глупая с лошадиной челестью высокомерная и никому наружная........
Гость
Растленная дама.
Гость
Все это пиар., так как Богомолов открытый гей, вся тусовка об этом знает.
dapedHem
<цензура>
Гость
Он её слишком долшо посылал ...
Гость
Не верьте, это всё пиар, Ана ведь долгие годы вела Дом 2. А там даже тёмный пиар это лучше, чем забвение
Если Богомолов гей, то кто же следующим конокрадом будет? А с Богомоловым муж весьма лояльно обошёлся - мог и забодать. Раньше с конокрадами посерьёзней разбирались.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ