партнеры
Суббота 7 декабря
Лента новостей

Справедливо ли Кокорину и Мамаеву продлили арест?

Узнала, что футболисты просидят за решеткой теперь до февраля, Новый год бедолаги будут в сизо встречать...а должны были в декабре отпустить. Справедливо ли? Отсидели же уже свое..

1
так этим гадам и надо, будут знать, как руки свои распускать и вести себя наглым образом
а мне их уже жаль...
Они получают по заслугам и нечего их жалеть!!!
Закон для всех един, пусть отвечают за содеянное!
конечно справедливо , они считают, что им все можно. Пусть посидят лишние пару месяцев и подумают над своим поведением, чтобы в следующий раз неповадно было
Пусть сидят, наглецы. Давно пора было за спортсменов взяться
Пусть сидят, наглецы. Давно пора было за спортсменов взяться
Пусть сидят и думают как надо жить
Правильно, пусть сидят, а то они возомнили о себе черт-те что, думают, им все позволено. Они нарушают спортивный режим, а мы потом ждём от них каких-то хороших результатов на поле. По-моему, вообще всем футболистам надо платить по их результатам, а не за то, что они просто присутствуют на стадионе. А вообще, какую пользу они приносят обществу, за что им платят такие сумасшедшие деньги, от которых у них потом сносит крышу ?
а мне их уже жаль...
жаль, что не тебе они стулом по тупой башке заехали!
УВ
Закон суров, но это закон
Пусть посидят, может ума наберутся, а то у них вместо мозгов только деньги
Я думаю так .мы виноваты сами что они себя так ведут!!! Деньги башенные не оправдано заработанные! Это ведь наши деньги !платить надо за работу а не за красивые глазки дисциплины ни каком распущенность и только где их тренеры!? Творят что хотят! Считают что за деньги можно все купить пусть посидяд и подумают другим будет не повадно моё мнение!!!
Не Кокорин а кукарекин
Не отпустить а опустить кукарекина
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ