партнеры
Среда 23 октября
Лента новостей

Галкин сбежал от Пугачевой в США?

Максим уехал в Америку один , без Аллы...неужели все таки правда, что у них не все гладко в отношениях?

1
конечно нет, что за бред
у них давно уже не все гладко в семье
Да быть такого не может, в их пару верю как ни в какую другую!) все у них хорошо) не наговаривайте
<цензура>-хаха, уже ВСЕ было неестественно и ненормально,а экстремально.
их отношения сплошной пиар
Завидуйте упыри ,в свои 30-40 вы не имеете таких отношений как у них .Хорошая пара ,живут и плевать им на ваше сраное мнение
Алла Борисовна. Если это правда,то <цензура> его....подальше. А детей воспитание,вон у вас сколько друзей и родных. Здоровья вам.
Как вы надоели обсасыванием грязного белья,да ещё одни только догадки никто ничего толком не знает.одни сплетни ничем не обоснованные.ужас.до чего пали!!.поговорите о прекрасном!
Завидуйте упыри ,в свои 30-40 вы не имеете таких отношений как у них .Хорошая пара ,живут и плевать им на ваше сраное мнение
И правильно сделал,что сбежал от этой мымры
Чему завидовать??? Он с молодежью шоркается, она дома сидит, всё знает, а выбора нет! Обзавидуешься
Знаете пусть у их будет как будет.Они не мы .Просто хочется всем сказать,им бы наши заботы.Вот бы интересно как бы они крутились в шкуре моих и многих наших детей.
Да быть такого не может, в их пару верю как ни в какую другую!) все у них хорошо) не наговаривайте
вы наивная)) что хорошо?) Он вылез засчет нее в звёзды,а она верила что он влюбился в бабушке?)))
Не знаю что там, но детки у них и правда чудные!!
Каждый сходит с ума по-моему своему))
Наверное детей купила чио бы Галкин не бросил.
Да ну вас,всех верить в чушь собачья!!!
пугачева прикрывает как всегда задницу очередного голубого.Это всем известно.Только вы одна наивная дура.
Сумашедшая Пугачева.Молодые ей все нужны.На бабу Ягу похожа уже.
А мне пофиг - вместе или нет, всем счастья
Галкин гомосексуалист !
Так же как и Киркоров ! Ему не нужна женщина ! Пугачевой просто удобно жить с гомиками !? Она сама об этом заявляла !
Я согласна ,что это пиар !а дети вообще не родные не похожи ни на кого из родителей ,мне их жалко .
Это все зависть от зависти и сплетни а мне все равно любовь или выгода каждый должин смотреть в свою тарелку а Галкину и Пугачевой здоровья и твлрческих успехов
Как бы кто не относился к Пугачёвой, а она самая яркая звезда нашей эстрады. Она не только певица,но и прекрасная актриса. А ещё умная и самостоятельная женщина! А возраст,это не недостаток, это закон жизни, я желаю ей жить долго и радовать нас своим творчеством!
Каждый судит по себе
Да черт с ними! Они уже прошлый век!
Не знаю что там, но детки у них и правда чудные!!
у них давно уже не все гладко в семье
Вы правы.Она еще с хором гомиков поет.есть видео в инете!
И правильно сделал,что сбежал от этой мымры
Судья. Не судите да несудимы будете. Разбирайтесь со своими жизнями, а не суйте свои"варварины" носы в чужие семьи, даже детей и тех своим <цензура> обгадили. Да чтоб вам всем лопнуть от зависти, неудачники. Все чужие деньги считаете, все в чужих штанах копаетесь, все-то у вас гомики... Вы-то сами кто??? Пыль придорожная под ногами Галина, Киркорова, Пугачевой... Они хотя бы публичные имена себе сделали, богатыми стали, а вас зависть всех душит, вот и несёте тут словесный понос, которым скоро сами и захлебнетесь... А ещё православными себя величаете, а сами нехристи и завистники. Желаю Пугачевой, Галину и их деткам счастливой жизни И да хранит их Бог. ❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏
lorA
Ne xodite na konzerti i vse
lorA
nE XODITE NA KONZERTI
Самый страшный зверь на Земле-это человек и смотрю сколько подобных животных высказываются с омерзением в адрес Пугачёвой А.Б и М.Галкина. А сами ещё не достигли и сотой доли, того, что они достигли! Кто вас знает, где вы и кто вы и рот только свой с грязью и <цензура> открываете и поливаете их, а сами доживёте до её лет на кучу <цензура> похожи будете со своими суждениями, да вы уже и сейчас тошнотворные и мерзопакосные слюнтяи.Вы даже ногтя на мизинце её ноги не стоите. Прекрасно Алла Борисовна выглядит, прекрасно! И Максим молодец! Добра вам и счастья! Здоровья и успехов, новых достижений вам! Пусть всем завистникам и мерзопакосникам их слова на их же плечи упадут и службу мерзкую им прочтут.
Гость
Гостю браво ,браво,браво!!!
1zqjjs'
1zqjgi'"(){}:/1zqjgi;9
1zqjjs'
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ