партнеры
Суббота 7 декабря
Лента новостей

Кудрявцева до пластики

что она себе делала? нос губы? Полностью сделанная да?

1
даа она вся переделанная, ничего своего не осталось
Не надо завидовать,все с ней хорошо,умница Лерочка, не слушай этих, всяких...
Обожаю Кудрявцеву! Она разве делала что-то с собой?
Была страшная
Думаю пластика была, но это нужно. Лера прекрасно выглядит. Респект!!!
Как вы все уже надоели обсуждать Леру,то она пластику делала, то родила не сама,то накрашена не так,живите своей жизнью и не завидуйте!!!Я Леру люблю,она умничка и настоящая красавица!
я думаю что она старше чем говорит и вся неестест вечная неужели интересна такая фальшивая жизнь
я думаю что она старше чем говорит и вся неестественная неужели интересна такая фальшивая жизнь ?
прекрасная ЛЕРОЧКА и не завидуйте ей
суперпрошмандовка
прекрасная ЛЕРОЧКА и не завидуйте ей
Господи, как они после пластики становятся похожими друг на друга: дутые губы, нарисованные брови, макияж, щеки- как с конвейера штампованные матрёшки!
Где индивидуальность, изюминка?!
Она же казашка, наверное подделала что то с лицом...
Не надо завидовать,все с ней хорошо,умница Лерочка, не слушай этих, всяких...
Мне не нравится Кудрявцева.Старше мужа на 17 лет,не понимаю молодых парней,зачем такая для него старая.
даа она вся переделанная, ничего своего не осталось
Думаю, что Лера себя всю перекроила и ребенка она не вынашивала.
Гость
Обычно злорадствуют те, у кого куча комплексов и нет возможности их исправить. Не лезьте в чужую жизнь, лучше займитесь своей.
Гость
Да вы что посмотрите на фото в молодости жуткая ассиметрия лица а с пороками только усиливается!
Любовь
Лера всегда была красоткой
Любовь
Лера, красотка и замечательная девушка
Гость
Лера, красотка и замечательная девушка
Кудрявцева позор нации. Оеа и ей подобные полругиДЫРКИ все на одно лицо. Зажравшиеся нахалки к тому же бесталанные. Не умеют ни петь ни танцевать. За какие засоуги брать их на телквидение и давать вести программы? Вот их имена; Бузова, Бородина, Чехрва, Кудрявцева, Сябитова, Лолита Милявская и т.дит.п. список очень доинный. Позор Вам, Дырочки. Ой,девочки.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ