партнеры
Четверг
21 октября
Лента новостей

Почему Поргина смеется над смертью Караченцова?

Поргина говоря о смерти мужа,посмеялась...это адекватно вообще?

у человека шок, наверное это нервы
кошмар, может ей просто даже не грустно?
фу, не стыдно ей ?
Земля пухом!
Ангелина
Какой чудесный человек был, светлая память!
кораблик
Это нервное состояние
Лучше и добрее человека больше нет светлая памяь
Просто шок
Слава богу отлучился больше не будет в шоу показывать
Дура
Дура
Дура
Не судите жену он сделала все для Николая чтоб он жил
Просто я
Это просто истерический смех, сколько она боролась, чтобы продлить жизнь.
Дорогие друзья!!!Поргина столько лет отвоевывала жизнь своего мужа у смерти,что грех сейчас осуждать ее...Это все нервное напряжение,накопленное годами...Светлая память Караченцову!!!А родным и близким - терпения и сил...
Наталья
не знаю...может это нервы
Не судите люди вы не боги ...каждому вернётся по заслугам
Тина
или мучился
Тина
или мучился
Меньше судите. Благодаря ей Караченцов прожил 13 лет. Она боролась до последнего. А то что она усмехнулась это всего лишь состояние в котором она сейчас находится
Меньше судите. Благодаря ей Караченцов прожил 13 лет. Она боролась до последнего. А то что она усмехнулась это всего лишь состояние в котором она сейчас находится
А вы бы на ее месте как отреогировали? Ведь она до последнего боролась за его жизнь . Думаете нервы выдержат такое??? Конечно это шок и вот такая реакция на него.
Наталья
не знаю...может это нервы
да ей памятник поставить за сила и терпение
Я с ни м столкнулась на выходе из лифта в нашем госпитале спросила а можно вас.поцеловать он сказал пожалуйста и я побежала дальше счастливая хвастаться.сам Караченцов позволил поцеловать это были 90ые.
Валентина
Это на нервной почве. По себе знаю.
Тина
она сильная женщина поддерживала его сколько могла
Вы что судите, у человека огромное горе!
Ольга Николаевна
Людочка низкий поклон за терпение, не оставила, не отдала. Ушёл великий актёр.Ушёл в иной мир.Но память о нём сохраниться до конца.Браво, артист!!!
Она столько лет упивалась его болезнью так что это шок
Вы что люди!!! Это нервы, шок и прочее, цены нет такой Женщине...
Ирина
Людмила
Я Людмила, но не Поргина, мой муж не Караченчев, но я очень хорошо знаю, что такое больной муж и не один год.Я до сих пор несу эту ношу. Вытаскиваю его. Но когда он был здоров, он менял меня на все, что шевелиться, а теперь он без меня, как без помойного ведра. Я несу свой крест, делаю и буду делать для него все. Но боль измены, уверена, никогда не пойдет. Хочу сказать всем: Не суди сам и не судим будешь.
Просто человек
Что у нас за общество!!! Жена столько лет находилась рядом с тяжело больным человеком! А вы встаньте на ее место и посмотрите на свои нервы!!! На протяжении 14 лет денно ночно!!! Что будет с вами. Тем более известные люди и иак на виду у всей страны!!!!
Да ладно вам, ходили же слухи, что Поргина та еще алчная старушка, наверняка не могла дождаться, пока ее муж наконец не сыграет в ящик чтобы все наследство пребрать к рукам!
Натали
А вы бы на ее месте как отреогировали? Ведь она до последнего боролась за его жизнь . Думаете нервы выдержат такое??? Конечно это шок и вот такая реакция на него.
Да вы бы послушали ее, прежде чем говорить, видно, что слышно, что она счастливая нимагу
Светлана
Люди,но разве так можно, сколько она мучилась сама,что бы продлить ему жизнь,мы не судьи и вообще нельзя это обсуждать и тем более её осуждать,пусть земля ему будет пухом,пусть спит спокойно,а ее трогать вообще не надо,я сама пережила смерть мужа и знаю,что это такое, пока это не коснется каждого лично, никто ничего не поймет,Людмила,вам сил терпения и стойкости в такое тяжёлое время
Ольга Николаевна
Людмила
Я Людмила, но не Поргина, мой муж не Караченчев, но я очень хорошо знаю, что такое больной муж и не один год.Я до сих пор несу эту ношу. Вытаскиваю его. Но когда он был здоров, он менял меня на все, что шевелиться, а теперь он без меня, как без помойного ведра. Я несу свой крест, делаю и буду делать для него все. Но боль измены, уверена, никогда не пойдет. Хочу сказать всем: Не суди сам и не судим будешь.
Зачем? Изменял, Вы терпели?
Это нервное.я когда маму хоронила ее отпевают я хочу смеяться .понимаю что не поймут а он из меня лежит это были нервы и большое горе что любимого и родного человека не. Вернуть.вечная память а родным крепится.
Защитная реакция.
Телец Видимо Вы никогда не любили
Овен
Слава богу отлучился больше не будет в шоу показывать
Видимо Вы никогда не любили
Она смеётся смерти в лицо. Она имеет право. Девонька 13 лет на себе вытаскивала из лап смерти своего любимого Колясика.
Первое, о чем он попросил её, придя в себя после той страшной аварии, венчаться.
Они к вечной жизни готовились вместе долгих 13 лет.
Уж теперь-то, венчанная, она точно знает, что нет смерти для неё, нет смерти для него.
Людмиле сил и терпения
Вечная память артисту, земля ему пухом. Отмучился на грешной земле. Достойно жил , достойно ушёл. А Стас, молодец, всегда справедливо, не в бровь_ а в глаз.
Вечная память, земля ему пухом. А Стас, молодец, всегда не в бровь, а в глаз. С детства такой справедливый, палец в рот ему не клади.
Ирина
Хороший был человек, благодаря своей супруге он прожил столько лет после аварии, царствие ему небесное...
Потому что весело.
потому что рада.однозначно.
Люди, очнитесь, Вы в своем уме?

Ответить: