партнеры
Четверг
2 июля
Лента новостей

Боня нищая?

Прочитала недавно, что оказывается Виктории Боне негде жить. Реально?

1
контакт
Откуда такая инфа?)
Галка
Откуда такая инфа?)
да на всех сайтах пишут))) типа она обидела как то своего жениха бывшего и он рассказал о ней всю правду, мол она живет с дочкой на съемной хате
Анонимчик
С Викторией в последнее время вообще что-то не ладное творится. Такое ощущение складывается, что в ней живут два, а то и три человека. Она может написать одно, а потом будто забыть об этом и утверждать, что ее неправильно поняли или что она не то имела ввиду. Короче творит какую-то дичь. Может она наркоманка ?
Лера
Ну она же всего лишь глупая эскортница
Гость
Боня пытается словить хайп на чем только можно. Комментирует всем звездам их записи, лишь заметили , лишь бы зашли к ней на страничку. Мне кажется ее подписчики, это ее единственный заработок , на который она может себе хотя бы квартиру снимать позволить. А так она очень жалко выглядит.
Кристина
Виктория Боня навсегда останется для людей девушкой легкого поведения из дома 2. До сих пор по просторам интернета гуляет ролик, я извиняюсь, где она ублажает мужчину какого-то на проекте. Она претендует сейчас на роль светской львицы, на то, что она популярна в Европе и каждый о ней мечтает, но на самом деле, это всего лишь ее больные фантазии.
Ник5а
эскортница противная она, все знают об этом..
Гость
Виктория Боня навсегда останется для людей девушкой легкого поведения из дома 2. До сих пор по просторам интернета гуляет ролик, я извиняюсь, где она ублажает мужчину какого-то на проекте. Она претендует сейчас на роль светской львицы, на то, что она популярна в Европе и каждый о ней мечтает, но на самом деле, это всего лишь ее больные фантазии.
эта показушница и давалка рисуется, чтоб ещё лоха подцепить типа смерфита.
Гость
Возвращайся бонька на дом два. Там заработаешь. Опыт у тебя есть
инемма
Боня - приметивная, деревенская дура.возомнила себя бог знает чем после дома-2, но уже сейчас всем понятно, что о ней думают люди.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ