партнеры
Понедельник
17 мая
Лента новостей

Дакота по стопам Бузовой

Не кажется ли вам, что Рита Дакота повторяет судьбу Оли Бузовой? Пиарится на разводе как может. Надоела малость уже

1
Такая же недалекая походу. Соколовский хоть и виноват, но ставит себя более правильно, так как не высказывается особо по этому поводу.
Реально достала уже, ходит вечно ноет, противная
А мне жаль ее, она просто ведь пытается отвлечься, как может
Ее бывший муженек сейчас с новой пассией развлекается на Пхукете, а Ритка, как дурочка, честное слово. Ну нормальная же девка. На свидания лучше <цензура> ходила. Зачем закрываться в своей ракушке и написывать печальные посты?
юлек
Ее бывший муженек сейчас с новой пассией развлекается на Пхукете, а Ритка, как дурочка, честное слово. Ну нормальная же девка. На свидания лучше <цензура> ходила. Зачем закрываться в своей ракушке и написывать печальные посты?
у него реально уже появилась новая ? он не скрывает?
Бедная Рита, мне так жаль ее после этого кошмара, который вытворил с ней Соколовский. Ну ничего, каждый получит в итоге по заслугам.
Кстати его новая девушка Таша Смит очень красивая. Если даже с такой он будет гулять, то это прям тревожный звоночек. Просто вдруг Рита была просто напросто не его типажом, а жил он с ней просто потому что было удобно
неизвестно
Да причем тут внешняя красота. Да и внутренняя тут не при чем. Просто Влад кобель. Все, здесь больше нечего добавить. Это просто такой человек, такого исправит только если он полюбит сильно, хоть я и сомневаюсь, что такие вообще способны любить
Я считаю , что Рита сама виновата во всем
1

Ответить: