партнеры
Суббота 23 марта
Лента новостей

Иван Губкин на связи

Главный циник, мерзавец и провокатор Dni.Ru - Иван Губкин. Кажется, что у него нет ничего святого. Но спросите у него самого - он на связи!

1
Уууу и Губкина завезли, ну наканецта! Потом гадский материальчик наверняка напишет какой-нибудь об этом диалоге, но вот вопрос - сколько Цымбалина за текстики ваши платит?
никто ничего не платит, святой крест. Более того, Цымбалина со мной не общается, везде заблокировала, ей не нравится, что я не только ее позицию освещаю.
Губкин, ты красавец! С этими моральными уродами - только твоими методами!
Губкин, ты красавец! С этими моральными уродами - только твоими методами!
Какие герои, такие и авторы, такие и тексты)
Иван, вы нам лучше расскажите, за что вы так людей не любите? В частности тех, о ком вы пишете. Что ни герой, то низкий, подлый, лживый человек. Неужели все такие? Или вы их такими нам представляете?
Иван, вы нам лучше расскажите, за что вы так людей не любите? В частности тех, о ком вы пишете. Что ни герой, то низкий, подлый, лживый человек. Неужели все такие? Или вы их такими нам представляете?
Спасибо, что следите за моими публикациями. Есть в шоу-бизнесе артисты, которых я лично уважаю. Но я оставляю личные эмоции, когда дело идет о работе. Если звезда совершает ошибку, оказывается низкой, подлой или лживой, то об этом стоит знать поклонникам, думаю. Чтобы они понимали, что кумиры - такие же люди. С проблемами, слабостями, минусами. Кстати, есть артисты, которые ревностно следят за тем, что о них пишут. Даже фото требуют изменить, если не с того ракурса. А есть те, кому все равно, что о них пишут - лишь бы писали да побольше.
Иван Губкин, "Вася Ручкин" - это Ваш предыдущий псевдоним?
Иван Губкин, "Вася Ручкин" - это Ваш предыдущий псевдоним?
Уууу и Губкина завезли, ну наканецта! Потом гадский материальчик наверняка напишет какой-нибудь об этом диалоге, но вот вопрос - сколько Цымбалина за текстики ваши платит?
Я ко всем ровно отношусь
Гость
Губкин, ты чего меня забанили?
Гонссело
а губки на связи?)таки шо писички говорить научились?
Гонссело
у вас заботы хлопаты.а здесь такие страсти кипят.поверьте мне книги позавидут(
Гость
у вас заботы хлопаты.а здесь такие страсти кипят.поверьте мне книги позавидут(
Гость?
Привет
Гость
Где ты?
Гость
Где?
Гость
Удачи. Вам. Я люблю Игоря. Больно
Stone
Не спится
Зашла поболтать...
Гость
Саня один комне на разговор
Ой, Ванюшка, если б Ты знал как, мы Тебя любоньки, уж как любоньки!!! Прямо готовы целовать песок, по которому Ты ходил, яхонтовый ты наш!!! Переплюнул не только покойную вертихвостку Монро, но и самого Тристана Изольдовича Малахова!!! Респектик, чувачок!!! Удачки Тебе в Новом Году!!! Баба Параска просила передать, что Год Свиньи будет для Тебя судьбоносным!! Не пропусти свой Звёздный Час!!! С 23 февраля Тебя!!! Чмоки-чмоки, манюня!!!
гость
Ой, Ванюшка, если б Ты знал, как мы Тебя любоньки, уж как любоньки!!! Прямо готовы целовать песок, по которому Ты ходил, яхонтовый ты наш!!! Переплюнул не только покойную вертихвостку Монро, но и самого Тристана Изольдовича Малахова!!! Респектик, чувачок!!! Удачки Тебе в Новом Году!!! Баба Параска просила передать, что Год Свиньи будет для Тебя судьбоносным!! Не пропусти свой Звёздный Час!!! С 23 февраля Тебя!!! Чмоки-чмоки, манюня!!!
Гость
спасибо!
Гостьв
Эй вы мне пливать на дебилов губкиных и на всех спасибо моему деду что он отстоял в 1941 страну СССР а вы все твари вместе с Горбачевым и губкиным
Петлюра - Пук! Бендера - Бздык!
Зеленский проковтнул язык!
Вот расшифровка: "ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Мы в панике! Усем - кирдык!
Ховайтесь, Мазур и Кадет!
Ножаку точит злой ЭКПЕРД!"
гость
Петлюра - Пук! Бендера - Бздык!
Зеленский проковтнул язык!
Вот расшифровка: "ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Мы в панике! Усем - кирдык!
Ховайтесь, Мазур и Кадет!
Ножаку точит злой ЭКПЕРД!"
Гость
Иван, вы очень хорошо пишете, вы молодец!! Напишите какую то статью про Стаса Садальского.
Иван, вы очень хорошо пишете, вы молодец!! Напишите какую то статью про Стаса Садальского.
непременно учту ваше пожелание, спасибо!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ