партнеры
Пятница 18 января
Лента новостей

Иван Губкин на связи

Главный циник, мерзавец и провокатор Dni.Ru - Иван Губкин. Кажется, что у него нет ничего святого. Но спросите у него самого - он на связи!

1
Уууу и Губкина завезли, ну наканецта! Потом гадский материальчик наверняка напишет какой-нибудь об этом диалоге, но вот вопрос - сколько Цымбалина за текстики ваши платит?
никто ничего не платит, святой крест. Более того, Цымбалина со мной не общается, везде заблокировала, ей не нравится, что я не только ее позицию освещаю.
Кошка
Губкин, ты красавец! С этими моральными уродами - только твоими методами!
Иван Губкин
Губкин, ты красавец! С этими моральными уродами - только твоими методами!
Какие герои, такие и авторы, такие и тексты)
Арлекино
Иван, вы нам лучше расскажите, за что вы так людей не любите? В частности тех, о ком вы пишете. Что ни герой, то низкий, подлый, лживый человек. Неужели все такие? Или вы их такими нам представляете?
Иван Губкин
Иван, вы нам лучше расскажите, за что вы так людей не любите? В частности тех, о ком вы пишете. Что ни герой, то низкий, подлый, лживый человек. Неужели все такие? Или вы их такими нам представляете?
Спасибо, что следите за моими публикациями. Есть в шоу-бизнесе артисты, которых я лично уважаю. Но я оставляю личные эмоции, когда дело идет о работе. Если звезда совершает ошибку, оказывается низкой, подлой или лживой, то об этом стоит знать поклонникам, думаю. Чтобы они понимали, что кумиры - такие же люди. С проблемами, слабостями, минусами. Кстати, есть артисты, которые ревностно следят за тем, что о них пишут. Даже фото требуют изменить, если не с того ракурса. А есть те, кому все равно, что о них пишут - лишь бы писали да побольше.
Читатель
Иван Губкин, "Вася Ручкин" - это Ваш предыдущий псевдоним?
Иван Губкин, "Вася Ручкин" - это Ваш предыдущий псевдоним?
Уууу и Губкина завезли, ну наканецта! Потом гадский материальчик наверняка напишет какой-нибудь об этом диалоге, но вот вопрос - сколько Цымбалина за текстики ваши платит?
Я ко всем ровно отношусь
shawnii1
Dirty <цензура> Photos, daily updated galleries
<цензура>

<цензура> granny ass <цензура> flix the gutter <цензура> blue dragon <цензура> videos rome <цензура> dinking milk form ass <цензура>
loriic1
My new hot project|enjoy new website
<цензура>

free nude female <цензура> tranny <цензура> movie clips spanish <цензура> sex gf <цензура> videos young looking teen <цензура>
pattyzr3
Hot sexy <цензура> projects, daily updates
<цензура>

<цензура> pussy licking free free solo girls <цензура> video <цензура> categories videos amateur twins <цензура> sexchange <цензура> tube
Гость
Губкин, ты чего меня забанили?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ