партнеры
Понедельник
29 ноября
Лента новостей
1
Наталья
Только не надо про петухов. Я лично не верю про эти разговоры о Киркорове и Галкине. Киркоров просто яркий артист и мастер эпатажа. Его концерты превращаются в красивое шоу. Таких артистов на нашей эстраде больше нет. И Максим Галкин большой талант. Он уникальный артист, певец и юморист. Так что таланты в нашем шоу-бизнесе есть.
Гость881386
Наталья
Только не надо про петухов. Я лично не верю про эти разговоры о Киркорове и Галкине. Киркоров просто яркий артист и мастер эпатажа. Его концерты превращаются в красивое шоу. Таких артистов на нашей эстраде больше нет. И Максим Галкин большой талант. Он уникальный артист, певец и юморист. Так что таланты в нашем шоу-бизнесе есть.
Дибилка из хутора
Наталья
Те артисты, которые мне нравились когда–то, к ''петухам'' не относятся. Давно женаты и у всех дети.
Шоу–бизнесом не интересуюсь уже больше 10 лет и ни от кого не фанатею. Всему своё время
Гость881548
Наталья
Те артисты, которые мне нравились когда–то, к ''петухам'' не относятся. Давно женаты и у всех дети.
Шоу–бизнесом не интересуюсь уже больше 10 лет и ни от кого не фанатею. Всему своё время
А причём дети-то? Что дети доказывают? У твоего отца тоже ты была, а петухом-то он всё-равно был.
Гость881826
Наталья
ЛУЧШЕ МНЕ ЖООПУ ВЫЛИЗЫВАЙ, А ТО РАССЕРУСЬЬЬ
Наталья
Этой холоодной нооочью
Руки твои во сне прикоснулись ко мне,
Губы холодные ооочень,
Пусть только небо знает как нужен ты мне.
(Чего мне эта песня разрывает моск? Добавила её месяц назад. Слушала последние три дня на повторе и зaeло капитально..)
Гость882386
Наталья
Этой холоодной нооочью
Губы холодные ооочень,
(Чего мне эта песня разрывает моск? Добавила её месяц назад. Слушала последние три дня на повторе и зaeло капитально..)
МосК это что за зверь такой? Ты <цензура> НАШ ка?
Гость879579
смешно от шоу-голубцов в виде клоуна-киркорова, леденца-баскова, крысеныша-лазарева, мерзавчика-галкина и тому подобных, кого пестует мамка-больдерлейша Пугалкина.
Гость882907
Гость882386
МосК это что за зверь такой? Ты <цензура> НАШ ка?
Натка, обосрись.
Гость882907
Наталья
Этой холоодной нооочью
Губы холодные ооочень,
Натка, эт тебе шо ли тут 90 лет ? тебе уж было же тут.
1

Ответить: