партнеры
Четверг
21 октября
Лента новостей

Ксения Собчак виновата в аварии?

все же слышали про недавнее дтп где погибла девушка?? давайте обсудим, кто прав, кто виноват?

1
Гость876617
Она виновата в смертельной ДТП, подстрикательница , сама в интервью говорила, что она всем управляет, даже водителям говорит, где обгонять, как гнать, иначе "я" ни куда ж не буду успевать.
Гость878215
Гость876617
Она виновата в смертельной ДТП, подстрикательница , сама в интервью говорила, что она всем управляет, даже водителям говорит, где обгонять, как гнать, иначе "я" ни куда ж не буду успевать.
сам водила невинный бесхребетыш? Святое дитя! У него права. Он за рулем. И только он несет ответственность за СВОИ действия. Скажите уж тогда честно - водила ради бабок убил девушку, слушая команды Ксюши. А пассажир может хоть на митинги созывать в такси, слушать его или нет - решение водителя.
Гость878215
Ни коим образом пассажир виновником ДТП быть не может. Командовал ли он, платил ли деньги за скорость, грозил ли увольнением и связями, или тянул руки к рулю во время движения - у водителя должна быть своя голова на плечах, он в любой момент может (и обязанан!) остановить машину, высадить, не послушать. И не надо с него переваливать ответственность на пассажира, кем бы он ни был.
Гость876373
Но может Ксения будет теперь потише себя вести, теперь поймёт каково это всех обсирать, ведь в каждой бочке заточка, теперь её по косточкам разбирают и её семейку с мамашкой противной
Гость878614
Виноваты оба, она подстрекательница, а он безбашенный водила, хотя по закону Ксения не виновна, а по людски?
Гость880645
А ВОТ И Я. СОСКУЧАЛИСЬ ПО МНЕ ?
Гость880987
Уж насколько я ее не люблю, но...
Сначала удивился, что ее кто-то считает виноватой, потом вообще о*уел от кол-ва так думающих. Она была можно сказать в заказном вип такси, причем здесь вообще она? Если бы ваш поезд сбил кого-то, вы тоже были бы причастны? Народ тупой как дрова, и это печально.

Вторая фишечка - она уехала с места дтп. А что она должна делать? Она врач или регулировщик? Или это произошло в пустыне и она единственная, кто могла что-то пытаться делать? Мы наблюдаем вырождение думающего общества, спасибо ТВ за это.
Елена.
собчак виновата ВТРОЙНЕ!. Во-первых ,она подгоняла шофёра ехать как можно быстрее,во-вторых,она не вызвала "скорую",в-третьих,она сбежала с места ДТП. Судить эту <цензура>. нужно.
Гость881221
Я ВАМ <цензура>, НЮХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ....
Гость881224
ОООЙ Я ЕЩЁ НАМ И НАБЛЕВАААЛА, ЖРИТЕ МОЮ БЛЕВОТИНУ....
Я ДОБРАЯ....
Гость881215
Не у всех такая стальная психикакак у номера 878215да.волитель отвечаеи за всек.но иногда .он выполняет уквазы пассажиров-то ли бояться не угодить.то ли знают этого человека и его связи Факт остаетя фактом-Слбчак сказала ему,что опаздыват и за скорость заплатит-вот он и постсрался пойти на роковой случайи столько погибло народу Конечно,виноватт водитель.но его спровоцыровали Тк его коллеги говорят,что всегда вел машину очень осторожно и не превышал скорость А здесь допустил такую ошибкуСобчак спровоци ровала это ДТП Всегда в деле фигурируют-заказчик.исполнитель так Собчак заказчик,
Гость881241
Ксения подгоняла водителя. - Если не успеешь на рейс, я тебя уволю!
Как бы вы поступили на месте водителя?
Сами бы уволились? Ну, ну!
А когда у Ксении будет другой водитель, всё повторится сначала!
Гость881241
Гость880987
Уж насколько я ее не люблю, но...
Сначала удивился, что ее кто-то считает виноватой, потом вообще о*уел от кол-ва так думающих. Она была можно сказать в заказном вип такси, причем здесь вообще она? Если бы ваш поезд сбил кого-то, вы тоже были бы причастны? Народ тупой как дрова, и это печально.

Вторая фишечка - она уехала с места дтп. А что она должна делать? Она врач или регулировщик? Или это произошло в пустыне и она единственная, кто могла что-то пытаться делать? Мы наблюдаем вырождение думающего общества, спасибо ТВ за это.
Какой вы у нас ПРАВИЛЬНЫЙ!
Только вот жизнь у нас не такая правильная,
как вы себе нафантазировали!
ИДЕАЛИСТ вы наш!
Гость881894
Елена.
собчак виновата ВТРОЙНЕ!. Во-первых ,она подгоняла шофёра ехать как можно быстрее,во-вторых,она не вызвала "скорую",в-третьих,она сбежала с места ДТП. Судить эту <цензура>. нужно.
Собчак подгоняла? А если вас брат уговорит продать квартиру бомжам за бутылку, то он виноват или ваша пустая башка? Сомневаюсь, что в сочах вообще надо подгонять, там и без слов гоняют как будто у них 9 жизней.
Гость881894
Гость881215
Не у всех такая стальная психикакак у номера 878215да.волитель отвечаеи за всек.но иногда .он выполняет уквазы пассажиров-то ли бояться не угодить.то ли знают этого человека и его связи Факт остаетя фактом-Слбчак сказала ему,что опаздыват и за скорость заплатит-вот он и постсрался пойти на роковой случайи столько погибло народу Конечно,виноватт водитель.но его спровоцыровали Тк его коллеги говорят,что всегда вел машину очень осторожно и не превышал скорость А здесь допустил такую ошибкуСобчак спровоци ровала это ДТП Всегда в деле фигурируют-заказчик.исполнитель так Собчак заказчик,
Собчак заказала убийство? В какой момент разумный риск получения штрафов был заменён на бестолковый авось с прыжком в слепую зону? И главное кем?
В случае заказчика и исполнителя, мотив есть у заказчика, а здесь заказчик хотел, что угодно, но не дтп. Развивайте критичное мышление и не притягивание за уши дуру на пассажирском сидении. Она могла попросить влупиться в стену, и тоже она была бы виновата? Она это у автопилота просит или у человека, чья профессия водить авто лучше любого гражданского?
1

Ответить: