партнеры
Суббота
24 июля
Лента новостей
1
Гость 100%
А что за Максим? Чем болен?
Гость.
А если и не выживёт и умрёт Максим, то и гуй с ним.
АННА ТОЛМАЦКАЯ
АННА САША КИРИЛЛ ТОЛМАЦКИЕ ДРУЗЬЯ ПЕВИЦЫ МАКСИМ
Таша
А мне как-то не важно. Подумаешь, звезда. Ни голоса ни внешности. Нос короткий и пухлый, глаза широко расставленные. Чем тут восхищаться, не пойму. Потом, писали, что она пила и довольно сильно.
Гость804993
прежде всего она человек и ее жалко очень и хочется верить что она выживет.
Гость805057
Скорейшего выздоровления Максим
Гость807243
Таша
А мне как-то не важно. Подумаешь, звезда. Ни голоса ни внешности. Нос короткий и пухлый, глаза широко расставленные. Чем тут восхищаться, не пойму. Потом, писали, что она пила и довольно сильно.
Вот твоей смерти никто не заметит, желчный мешок с костякми, у Максим большая достаточно аудитория, у нее ребенок есть, друзья и близкие. Так что думай, прежде чем рот открывать свой тупой
Наталья
У меня было воспаление лёгкого в 2004 году.
Это не инфекционное – точно. Пневмония нижней доли правого лёгкого – вроде так было.
Ещё в марте началось тогда. 25 числа – первые симптомы. Насморка нет. А только кашель.
Я вообще думала – грипп или бронхит. Температура. Дальше – больше. Кашель начался раздирающий. Свист при выдохе/вдохе.
Когда душ на спину – колотило. Стало ломить кости.
По ночам – стук в ушах. И горло драло до слёз, как удушье. Кашель, что уже мышцы живота болели.
Я в марте пошла к врачу. Сделали рентген – воспаление.
– Ложится в стационар нужно!
– А если не лягу – сгорит лёгкое!
Наталья
Пошла домой. Говорю, буду в приёмный покой приходить на уколы.
Не хочу ложиться.
Купила таблетки, лекарства, бромгексин, амбробене и прочее.
Пришли поздно вечером на укол. Я пошла по коридору. Сделали мне укол в кабинете. Стоя.
Я стала выходить из кабинета. И у меня всё стало кружиться. В коридоре – никого. Понимаю, что сейчас – упаду! Меня от стены к стене швыряет.
Я прошла в таком состоянии весь коридор. Повернула. Открыла дверь в вестибюль. Вижу своего близкого человека. Он даже не понял: Ты чего такая белая?
Всё. Сиденье. И я падаю. И то – держу сознание. Что–то брежу.
Нет, надо ложиться
Наталья
Я снова иду домой!
И 10 дней лечусь дома. Всё безрезультатно.
Пришла к тому. Что уже стоя не могла дышать. Только лёжа. Лёгкое как ватой забито.
Кашель вообще бесконечный.
– Давай скорую вызову?
– Нет.
В общем, пришлось собирать сумку. И пошла ложиться.
Там ещё на приёмке колупались. Записывали.
Короче, лечили месяц! По три раза в день: таблетки, уколы, капельницы.
Я 5 дней была в стационаре.
И стала ходить домой. Только на процедуры приходила.
Месяц. И выписали недолеченную. Уже залечили.
Вот такая зараза.
Не представляю, чё там при 80% поражения лёгких.
У меня уже СОЭ – где–то 47 был
Наталья
СОЭ – скорость оседания эритроцитов. То бишь очень сильный воспалительный процесс.
А у меня всего–то одно лёгкое было. В общем, не так сильно. Состочние средней тяжести.
В процентах – не знаю. Тогда так не говорили.
Но, сама не вылечишься.
Наталья
Просто я не могла себе позволить упасть в пустом коридоре в обморок.
А потому – что не надо запускать. Воспаление только всё больше захватывает.
Сразу в стационар, если что.
Теперь опасаюсь этой заразы. Не хочу лежать в больнице
Наталья
Таша
Отморозок, так уже обсуждали Максим. Я сама писала. Не внешность, а другие стороны жизни и как она пришла в шоу–бизнес.
Если хошь, то не широко расставленные, а немного даже глубокопосаженные. Есть шрам. Какая–то травма из детства. Причём здесь это?
Я не очень люблю её творчество.
Текста наивные. Мудрёные какие–то. Набор слов по большей части. Тут ''ванили'' в избытке.
А не очень это с ней самой ассоциируется. Просто очередная ваниль.для подростков. Только уже – не этого поколения.
И вот эти её известные песни мне не очень.
Нравится только ''Дождь''
Наталья
Гость.
А если и не выживёт и умрёт Максим, то и гуй с ним.
Отморозок, а ты читал комментарии в соцсетях?
Откуда вообще летом пневмония?
Так–то прошлые годы умудрились от кондиционеров подхватить и умерли.
Переохлаждение. Сквозняки. Ветер.
Это загадка
Гость807873
Таша
Таша ты видимо фанатка бузяндры,у нее то и голос и внешность на 5+,моли бога чтоб у тебя в семье такой беды не было дура
Гость808959
Евгения
<цензура>.....дец какой-то, не пойми как оказалась на этом сайте и выпала с комментариев, не хочу верить что топчу землю с такими отморозками
ВОТ, ВОТ, НЕ ЧЕГО ТУТ АХИНЕЮ НЕСТИ.
СОСИИИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ....
Гость809195
Таша
Нос пухлый...в первый раз слышу такое выражение.Ваш нос на диете,типо узкий?И глаза близко поставлены?Красота ещё та!Надо слушать голос певца,а не внешность обсуждать.Типо вы фотомодель.
Гость809195
Она должна вернуться к своим дочкам в первую очередь!
Гость810868
Наталья
Отморозок, а ты читал комментарии в соцсетях?
Откуда вообще летом пневмония?
Так–то прошлые годы умудрились от кондиционеров подхватить и умерли.
Переохлаждение. Сквозняки. Ветер.
Это загадка
ТЕБЕ СООСАТЬ ВЕЛЕНО.
А ТЫ ТУТ ГООВНОМ ТОРГУЕШЬ.
1

Ответить: