партнеры
Пятница
16 апреля
Лента новостей

Гоген Солнцев

Видали новый выпуск "Прямой эфир" Андрея Малахова с Гогеном Солнцевым и его бабкой?

1
Толик
За большие деньги еще не то делают и с ума сходят! 😂
Гость640432
Ну если молодые доверия не внушают приходится с бабками как вы говорите
Натуся
Она старше моей матери – Терешкович.
Ну, сошлась с этим Гогеном и устраивают спектакли, как Алибасов со своим сыном.
Ну, зарабатывает так женщина. Ей значит незазорно, что её унижают и ноги об неё вытирают.
Печально, что за последние года 4, наши ток–шоу так скатились.
Кто в это верит?
Гоген – нетрадиционной ориентации всегда был.
А вообще, он – глубоко несчастный человек, несмотря на всё. Одинокий. Нет у него душевного равновесия.
Он недоволен собой и своей внешностью. Отсюда – эти постоянные смены имиджа, роли и маски.
Нет у человека гармонии и принятия себя. Не нашёл своё место в жизни.
Он также несчастен, как и тот персонаж, кто на этом форуме пишет гадости
Натуся
Скопинский маньяк, вышел на свободу 3 марта. За пару дней на свободе он уже заработал 2 млн. рублей, дав интервью телеканалам.
Только в России такое возможно
Царь Орион
Натуся
Скопинский маньяк, вышел на свободу 3 марта. За пару дней на свободе он уже заработал 2 млн. рублей, дав интервью телеканалам.
А вот это уже страшно. Девочек воровал, насиловал, собирался их убить ( так говорит следователь), а этого урода собираются тягать по шоу и портят ему миллионы. Кажется уже нет ни норм, ни морали , даже логику потеряли СМИ и ТВ.
Незнакомка
Натуся
Ужасс....
Ната - Невеста
Натуся
Она старше моей матери – Терешкович.
Ну, сошлась с этим Гогеном и устраивают спектакли, как Алибасов со своим сыном.
Ну, зарабатывает так женщина. Ей значит незазорно, что её унижают и ноги об неё вытирают.
Печально, что за последние года 4, наши ток–шоу так скатились.
Кто в это верит?
Гоген – нетрадиционной ориентации всегда был.
А вообще, он – глубоко несчастный человек, несмотря на всё. Одинокий. Нет у него душевного равновесия.
Он недоволен собой и своей внешностью. Отсюда – эти постоянные смены имиджа, роли и маски.
Нет у человека гармонии и принятия себя. Не нашёл своё место в жизни.
Он также несчастен, как и тот персонаж, кто на этом форуме пишет гадости
Про тебя сдесь наверно кто только не писал 😂 Сколько Натусек, а настоящая тут только я!
Гость644206
Вранье это. Мне меньше заплатили.
Гость646182
Пора Гогена замуж отдавать 👍😜👍😂🤘
Ната помесь обезьяны.
Это форум для меня - обезьяны.
Натуся
Мало ли на свете Натусек. Мне какое дело.
Ещё бы писал (-а) правильно. В одном тексте – две ошибки.
Сдесь – здесь.
Кто только нИ писал.
Ты точно обезьяна, причём русский тебе плохо прививался в школе. Тут уж ничего не поделаешь. Ещё тут кто–то завелся и пишет частицы раздельно – ни когда!
Это кто так по полной деградировал?
Натуся
Вторую девушку, которая Катя, тоже не одобряю.
Ещё 4 года назад была на передаче Малахова. Тогда шумиха поднялась. Многие об этой истории узнали впервые. Жалели её в комментах. Она и сама там общалась в комментариях к этой передаче.
В общем, ей нравится, что называется, ловить хайп и внимание к себе.
Теперь снова ездит по передачам.
Так и будет за ними идти эта слава.
Клеймо на всю жизнь. И он от них не отвяжется до смерти.
Тоже любитель внимания. И до сих пор, как–будто считает их собственностью. Не понимает, что у людей давно своя жизнь. Он всё там, в прошлом своём
Натуся
На зоне был петухом Мохов. Не без этого.
И взгляд стал как у Ганибала Лектора. Такой пронзительный, хитрый.
Уж не тот весёлый дядечка. Но до сих пор также радуется жизни и себя любит
Гость654447
Гоген -выпускник дома -2 !!!Из первых выпускников нет нормальных :Водонаева Меньшиков Боня Бузова.......их достаточно!
Пацык
Стало известно о состоянии умирающей Заворотнюк
Гость655041
Ему проще комедию ломать, получать за это деньги и жить припеваючи, чем элементарно пойти работать!! Дармоед и недочеловек.. Противно смотреть на этот маразм!!
Гость655451
Толик
За большие деньги еще не то делают и с ума сходят! 😂
Лш
Натуся о жопу труся
Я вообще говоона объелась
Гость655451
Битва за тело
Царь Орион
Гоген талант . Стопроцентный фрик и бабка фриканутая ;) извините конечно.
Толик
Натуся
Вторую девушку, которая Катя, тоже не одобряю.
Ещё 4 года назад была на передаче Малахова. Тогда шумиха поднялась. Многие об этой истории узнали впервые. Жалели её в комментах. Она и сама там общалась в комментариях к этой передаче.
В общем, ей нравится, что называется, ловить хайп и внимание к себе.
Теперь снова ездит по передачам.
Так и будет за ними идти эта слава.
Клеймо на всю жизнь. И он от них не отвяжется до смерти.
Тоже любитель внимания. И до сих пор, как–будто считает их собственностью. Не понимает, что у людей давно своя жизнь. Он всё там, в прошлом своём
Какая то гибридная особа сама с собой беседы тут ведет, тебе то ни стыдно?!(
Гость655977
хочу эбаться
ща пойду ковонить выэпу
Натуся
Гоген этот ещё в 2007 примерно, приехал покорять Москву
И уже тогда засветился в новостях.
Рассказывал историю, как познакомился с мужиком и привёл его к себе домой, а тот его клофелином траванул и обворовал.
Гоген тогда был с длинными чёрными волосами и в шляпе.
Так вот каким он только не был. То – Гот, то Антошка с веснушками, то с женскими локонами и губки обиженно надувает, то с афро–косичками.
В нём мужского – ноль.
Он может и кажется таким злобным и агрессивным, и кто–то в это верит и только так его воспринимает, но в душЕ он не такой, конечно. Но у него чё–то из детства идёт, какой–то слом. Почему вообще он такой и так себя ведёт.
Это не норма.
Возможно, он кого любил, а его нет.
И извините. Но ни один нормальный человек ни за какие деньги не станет пиариться и играть в таких шоу со старухами и стариками. Это ж на всю жизнь.
Это край уже.
Так тебя и будут воспринимать. Многие–то – верят, кто смотрит эти шоу.
Ему тоже не зазорно, значит.
Но то, что он хочет нравиться парням – это не скрыть.
Он вообще хочет нравиться. Но уже давно никому не нравится, так как себя поставил изначально. Тут ещё и его отталкивающая внешность играет роль. Всё вместе.
И у него вроде был свой Театр Ужасов. Сейчас не знаю
Натуся
А бапки смотрят и верят
Толик
Натуся
А бапки смотрят и верят
Уважай старших, особа жеского пола 😌
1

Ответить: