партнеры
Понедельник
30 ноября
Лента новостей

Кто из знаменитостей красиво стареет?

Мне кажется однозначно София Ротару! Ваши варианты?

1
Гость
Мел Гибсон
Гость
Ты всегда шутишь. После десятка пластических операций красиво стареет Ротару?
Я только за естественное красивое старение
Rodion
Опра Уинфри и Эллен Дедженерес,Мэрил Стрип
Людка - Флоранс
Вера Васильева
Молодой парень
Александр Васильев.
Гость
Для меня нет идеалов среди женщин и известных мужиков.
Никем не восхищаюсь, никто не цепляет, чтобы их в пример привести.
А так, есть приятные – Валентина Титова (в зрелом возрасте намного лучше чем в молодости), Зинаида Кириенко
Гость
Я то и в их молодости – никого не отмечу. Ну не нравится никто. Я такой человек. Мне понравится оч сложно
Лиона
Я бы сказала - Валентина Талызина в зрелости лучше, хотя ее красивый голос всегда делал и делает ее очень харизматичной, но насчет Титовой не согласна, она и в молодости была красавица, вспомните "Щит и Меч" или "Опасный поворот", и сейчас очень интересна, редкий случай, кстати, то же самое Алферова, красива в любом возрасте
Гость
Знаменитости – это почти всегда лучшие косметологи, ботокс, гиалурон, подтяжки и прочие хитрости.
Водонаева колет ботокс много лет. А тут она в инстаграме вроде без косметики вещала, по телеку показывали – страшная, лупоглазая
Гость
Бьянка красиво стареет (35) Ни фига не меняется.
Таня Озолина (34)
А что, старушки ведь) 18 -летним дадут фору.
Мне нравятся. Все так должны выглядеть очеень долго. И дальше так держать
Гость Ева
Вера Васильева, Александр Ширвиндт, Станислав Любшин, Мерил Стрип, Том Хэнкс, моя любимая королева Елизавета II. А вот Алфёрова рановато брыли опустила, не мешало бы подтянуть. Из-за них выглядит она на свои годы. Она всегда говорит, что её муж Сергей Мартынов за естественное старение и категорически против подтяжек.
Гость
Однозначно - Татьяна Друбич. Не стареет вообще, потому что профессиональный косметолог и гомеопат. Умеет ухаживать за собой.
Гость
Александр Михайлов ( фильм Мужики)- <цензура> сих пор остаётся объектом желания ,Он красив во всем: такое сочетание внутренней и внешней красоты
Гость
Знаменитости – это почти всегда лучшие косметологи, ботокс, гиалурон, подтяжки и прочие хитрости.
Водонаева колет ботокс много лет. А тут она в инстаграме вроде без косметики вещала, по телеку показывали – страшная, лупоглазая
9 0
Гость
Микки Рурк
Гость
ЛАНАВОЙ.ОЧ СИМПАТИЧНЫЙ!
Гость
Да да и михайлов.александр.
ГОСТЬ
Вы про Аллу -про жену Максима забыли!
ГостьМикимаус
Витория Дайненко
1