партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Забытая Лиона

Как вы думаете, Лиону все позабыли ужэ?

1 2
Лиона
Это психолохша и озабоченная блогерша 😅. Ее уже даже бомжи увсе знают, любят и передают большие приветы
Гость
Это психолохша и озабоченная блогерша 😅. Ее уже даже бомжи увсе знают, любят и передают большие приветы
Дворовая самореклама, такого нам не надо, уж будь лучше с бомжами и им будет с тобой хорошо и нам здеся неплохо
Гость
Неугомонная девка ищет приключения и она их обязательно найдет на свою пятую точку.
Гость
Она озабоченная потому что неудовлетвореная, Тарзанку ей срочно надоть
Гость
Что это за чудо-юдо такое?
Гость
Лиона-это кошмар и ужас 😱😱😱
Гость
Может секс символ бомжей и бичей?
Гость
Она потеряла свою форму и дышит на ладан, все сдулась тетка
Гость
Как печально все это, а ведь такие надежды подавала здесь и так дойти до уровня бомжей, просто жуть!
Гость
Бесстыжая ведьма!
Гость
Секс шоп ей в помощь, там любую надуют и ее тоже)
Гость
Озабоченный мужчинка ищет такую же тётушку Лио
Гость
Вот это новость
Гость
Вот это да!
Лиона
Сама сдулась, иссохлась и дышишь на ладан. Знаете же, не люблю, когда проскальзывают натуральные злыдни. Этим все бумерангом возвратится .
Лиона
А что за Ночная Серенада ? По какому поводу, хотела бы я знать ?
Гость
А что за Ночная Серенада ? По какому поводу, хотела бы я знать ?
как говорят в народе, сами по6здюхивают, сами понюхивают)))
Гость
Нормальная Лиона.Здесь за нее пишут.Много фейков.Что привязались то?
Гость
Лиона
Вот ! Это правда, Гость ! По - моему, здесь вариант, типа - нечего со своим ником выпендриваться. Кто там шагает правой? Левой, левой, левой ! Но я уже объясняла, это не выпендреж, я должна сохранять индивидуальность, это часть моей профессии. Каждый делает так как ему удобно. В чем проблема ?
Лиона
Вот ! Это правда, Гость ! По - моему, здесь вариант, типа - нечего со своим ником выпендриваться. Кто там шагает правой? Левой, левой, левой ! Но я уже объясняла, это не выпендреж, я должна сохранять индивидуальность, это часть моей профессии. Каждый делает так как ему удобно. В чем проблема ?
И еще одно. Некоторые советуют игнорировать фейков и всякие дебильные высказывания. Так вот, у меня принцип, хочу, чтобы злыдни или шизы на своей шкуре чувствовали - каково это читать негатив в свой адрес .
Император Лиги Темных миров
И еще одно. Некоторые советуют игнорировать фейков и всякие дебильные высказывания. Так вот, у меня принцип, хочу, чтобы злыдни или шизы на своей шкуре чувствовали - каково это читать негатив в свой адрес .
Уважаемая Лиона, дело в том, что троллей этим не проймёшь, им наоборот в кайф будет - они энергетические вампиры и негативом питаются. А вот себе навредить очень даже просто, расшатывается психика и портится характер, да и сами греха набираетесь
Лиона
Уважаемая Лиона, дело в том, что троллей этим не проймёшь, им наоборот в кайф будет - они энергетические вампиры и негативом питаются. А вот себе навредить очень даже просто, расшатывается психика и портится характер, да и сами греха набираетесь
Дело в том, что я прекрасно знаю энергию своих слов. И какие бы не были вампиры или еще какие - то существа, они свою дырку на защитном панцыре получают, будьте уверены. А я люблю поединки, они мне дают адреналин, которого мне сейчас не хватает. Так что, конечно, спасибо за совет, тем более - все это временно, пока ограничения существуют.
Гость
Лионка- лесби, чернильница и анальница. Тихий ужас. У неё наверняка СПИД. Нашлялась старуха.
Лиона
Лионка- лесби, чернильница и анальница. Тихий ужас. У неё наверняка СПИД. Нашлялась старуха.
Старая грымза, черная твоя душонка. А ты порадуешься, когда СПИД у себя обнаружишь, а почему - потом узнаешь, насекомое сморщенное.
Гость
Старая грымза, черная твоя душонка. А ты порадуешься, когда СПИД у себя обнаружишь, а почему - потом узнаешь, насекомое сморщенное.
Признания продырявленой чернильницы и безмозглой курицы! 🙉🙉🙉
Лиона
Ты что же, сушеная выдра, думаешь твои слова имеют какую - то силу? Ошибаешься. Я никому зла не желала, а только защищаюсь, поэтому сила на моей стороне, а ты пакости свои делай, на большее ты не способна, сама же будешь расхлебывать, даже не сомневайся.
Гость
Ты что же, сушеная выдра, думаешь твои слова имеют какую - то силу? Ошибаешься. Я никому зла не желала, а только защищаюсь, поэтому сила на моей стороне, а ты пакости свои делай, на большее ты не способна, сама же будешь расхлебывать, даже не сомневайся.
Вооще обнаглела эта Лесбиона. Ну вооще. 😱
Гость
Лиона пошла вразнос, ее так несет, что многие темы собой расписывает, совсем старая из ума выжила, тетка Лио😨 Самореклама однако такая га***вненая получилась🙈
Гость
Самореклама, жесть однако
Гость
Сдувается старая тетка
Гость
Сдувается старая тетка 🙈
Гость
Трусы навального и Лионы уже тут порядком надоели 🙈
Гость
Сдувается старая тетка 🙈
Она давно сдулася, просто хочет, чтобы ей вдуди по новому
Гость
Вооще обнаглела эта Лесбиона. Ну вооще. 😱
Вот говорили же мне, что Лесбионки такие нехорошие бяки!
Гость
Лесбионка жизанутая курица
Гость
Ей не хватает много чего, но таким говорить что либо бесполезно. Эгоистка какая то все резвится, никак не успокоится, весь форум здесь своим именем заполонила.
Гость
Плачет по Лесбионке палка!
Гость
Давно ее пора забыть навсегда!
Гость
Озабоченка, которая мечтает о многом
Гость
Лесбиона - ее тайная кликуха, теперь все об этом узнали.
Гость
Наглая курица это ты!
Гость
Старая извращенка, уймись уже наконец!
Лиона
Слушайте, ваши приемчики я уже знаю наизусть. Видите, что я зашла и начинается
идиотская атака. Вместо того, чтобы весело, с кайфом обсуждать темы, вы прямо
счас родите от усилий приколоться . Насквозь вижу все и мне пофиг, я себя хорошо знаю и мне хорошо ! Понятно, клоуны ?
Гость
счас родите от усилий приколоться . Насквозь вижу все и мне пофиг, я себя хорошо знаю и мне хорошо ! Понятно, клоуны ?
Цирк шапито приехал
Гость
Лионела разбушевалась)
Гость
Нет, ты фейк, это точняк
Гость
Что это за профессия такая, поподробнее пожалуста! 😂
Гость
ПрофессиОнальная уличная тетка Лио😨🙈
Гость
ПрофессиОнальная уличная тетка Лио😨🙈
Впрочем ничего удивительного в этом нет, саморекламой тока здеся занимается блудливая старушка Лесбионка
1 2

Ответить: