партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

А вы считаете Барановскую симпатичной?

Кажется я понимаю Аршавина, от такой можно только сбежать

1 2
Гость
она как крокодил
Гость
а на себя посмотреть? грех такое писать она мать троих детей ,а Юля молодец.
Гость
она мать трех крокодилов
Гость
Xз... мне без разницы. Хоть она мать десятерых детей. Я к ней ровно отношусь.
Хрипатая и сипатая какая–то всегда. Чего у неё с голосовыми связками
Гость
Что то с головой у нее. Связки голосовые от головы идут
Гость
Юлия Аршавина красавица ,хорошая работа ,трое детей,и Андрей в заднице шило ,место своё не соблюдил.Никуда он не денется,Юлька это его.Позорник детей бросил ,семью свою утопил.Всё потеряет потом.Будет ходить по ток-шоу деньги зарабатывать на содержание своего дома.
Гость
Юлия Аршавина красавица ,хорошая работа ,трое детей,и Андрей в заднице шило ,место своё не соблюдил.Никуда он не денется,Юлька это его.Позорник детей бросил ,семью свою утопил.Всё потеряет потом.Будет ходить по ток-шоу деньги зарабатывать на содержание своего дома.
Она тоже хороша, ей чего теперь жаловаться? Только ходить хайповать везде, до конца дней жизнь удалась.
Гость
Ну,да вообще-то.Аршавин сидел бы смирно на попе ровно.Ну гульнул пару раз,а семья ,дети всё есть.Живи не хочу!Он футболист насмотрелся на мировых звёзд ,и решил быть подстать,но не вышло,бичпром получился.
Гость
Мужики всё портят ,моча в голову ударит ,и разрушает свой дом.
Гость
Страшная она.Но молодец.
Гость
Страшная она.Но молодец.
Она всегда на публике, стильная. О каком страхе вы говорите?
Столько детей и так выглядеть. Мне нравится, когда её вижу. Ухоженная, всегда в форме.
Посмотрите на других матерей, сравните, всё торчит, одеты как попало, неряшливые.
Гость
НУ уж простите меня,но она страшненькая.Худенькая,хорошо одета,это одно.Другие качества не обсуждаю.Молодец.
Юлия
Ей хайповать.А,вам работать на жильё,и еду!
Гость
Сама ты страшненькая!К тебя доход такой есть?И три ребёнка есть?Парень то вообще-то есть,или так на неделю?
Гость
Жабы пишут ,работают как волки ,как мужчины ,а Юлька Бла-Бла-Бла ,на тв.,и дом есть,и три ребёнка.Чистая и лёгкая работа.
Гость
На себя посмотри
Гость
От тебя мужики разбегаются.Мужики не от этого уходят.Он ещё вернётся.Его она человек!Футбол и мировые знаменитости ему в глаза насали.
Гость
НУ уж простите меня,но она страшненькая.Худенькая,хорошо одета,это одно.Другие качества не обсуждаю.Молодец.
Ну, это банально же. На вкус и цвет, товарищей нет. А называть страшненькими , это так себе аргумент.
Гость
Сама ты крокодил.Дети симпатичные.
Гость Лия
А Аршавин что, красавец, не смешите уже, Юля умная, самодостаточная, детей своих развивает, хорошо сама зарабатывает, женщину только за это можно уважать и любить!!!
Гость Лия
Xз... мне без разницы. Хоть она мать десятерых детей. Я к ней ровно отношусь.
Хрипатая и сипатая какая–то всегда. Чего у неё с голосовыми связками
Курит, скорее всего!!!
Гость
а на себя посмотреть? грех такое писать она мать троих детей ,а Юля молодец.
Почему грех? Она мать троих детей- значит святая? Так получается, все женское население Земли, кои родили- святые...А Барановская -крайне некрасивая дамочка и дело не в том, что она мать или не мать, просто некрасива....
Гость
Зато с деньгами и хорош.,работой ,которой у вас нет.Знаменитая.Хоть Баба Яга.У меня например вкус ,нравятся геи,и кубинские девушки.Для меня россиянки все крокодилы унылые ,и одежда всегда страшная,и лица суровые,просто боюсь таких.Так,что ты не лучше Юлии Аршавиной
Лиона
Я бы ей лизнула. Полакомилась бы ее клубничкой. 🍓 😋 👌
Гость
Юля Умница и Красавица, а если слушать негатив, то грустно жить станет....
Гость
Страшная
Гость
Зато с деньгами и хорош.,работой ,которой у вас нет.Знаменитая.Хоть Баба Яга.У меня например вкус ,нравятся геи,и кубинские девушки.Для меня россиянки все крокодилы унылые ,и одежда всегда страшная,и лица суровые,просто боюсь таких.Так,что ты не лучше Юлии Аршавиной
А с чего Вы взяли, что у меня нет денег и нет хорошей работы? Как раз-таки, тут все <цензура>..а то, что у меня нет известности, как у НЕЕ- это не панацея, такой "знаменитости мне точно не нужно", чтоб про меня после писали такие, как вы-страшна, но знаменита.... В кругах, где кручусь я - достаточно того, что меня знают и я могу еще на этом заработать...Вы когда пишите что-либо, никогда не старайтесь убедить кого-то в своей тупости-мы заметим это и без вас
Гость
Да, она крайне не красива, шла бы мимо и не заметила бы...
Гость
У кого деньги есть,и раб.,тут не торчит.
Гость
И,что?Вы самые страшные в мире после 30.Страшнее ядерной войны,как мир смеются.
Лиона
Я бы ей лизнула. Полакомилась бы ее клубничкой. 🍓 😋 👌
Фу, гадость. Пшел вон, шизоид ! Не воспринимаю Барановскую, фальшивая она какая - то, только ради детей и можно терпеть ее непрофессиональный, сиплый говор.
Алиса
У кого деньги есть,и раб.,тут не торчит.
Это Вы про себя? Я сейчас в офисе, зашла почитать новости: что творится в стране и в мире, сюда захожу периодически, чтоб почитать, что пишут ши зо иды, есть и адекватные и очень интересные комментарии, так что- по себе людей не судят....
Гость
Мужики всё портят ,моча в голову ударит ,и разрушает свой дом.
А женщинам моча в мозги не бъет?
Гость
Да у всех голоса не приятные.Вкл тв.,все так разговаривают .Интонации нет,а певички ,да у всех,то ноющий голос,то кричащий.Ерунда в всех местного разлива.
Гость
Алиса иди найди себе место другое.Богатые не ходят на работу ,дома кофе и новости.
Гость
Нет,у неё не моча бьёт.У неё так,тело разорвало ,род продолжила ,родила -а её кинули.Ей одной всю жизнь тащить на себе ребёнка-алименты -это что?А,заболел ,а в школе обидели ?А,проблемы у ребёнка начались?Всё ,выйти замуж трудно,ребёнок чужой от вас ,кому нужен,если свой отец родной не захотел,лоха ищут,что-бы другой мужчина помогал ,и воспитывал вашего ребёнка.У неё не моча в голову ,у неё вся её жизнь хорошенькая убита.
Гость
И ,что-то не поделили ,это мелочь--вы повод ищите ,что-бы от человека избавиться.
Гость
Обыкновенная женщина . Аршавин гораздо хуже
Гость
Обыкновенная,не очень умная
Алиса
Алиса иди найди себе место другое.Богатые не ходят на работу ,дома кофе и новости.
Найду, не переживай. В твоих советах точно не нуждаюсь. Каким узколобым надо быть, чтобы представлять себе , что богатые на ходят на работу))) Они не вылезают со своих офисов, потому что, даже при накопленном капитале, богатый старается его приумножить и делает это он не только дома. И хамить не стоит, не пробьешь..
Гость
Какие мерзкие, так унижает
Гость
Барановская - сиплый крокодил с интеллектом барана. Наглая очень, вот и пробилась. Конечно помог ещё и тот факт, что на члене Аршавина прыгала.
Гость
Как это не умная ?Ещё какая умная ,даже везучая .Не брак ,а алименты получила ,и раб.хор.
Гость
А,тебе такой член не попался ,и ты злиться.Как будто твои отношения чистые,прям святая дева.Весь мир говорит ,что русская баба брошенка одиночка гнилая внутри ,жаба.
Гость
Ой,Алиса иди к таким же богатым как сама и п.и.з.д.и.с ними .
Гость
Видно по твоему фону,какая ты богатая .И обидой ,и завистью к людям.Мимо прошла и не см.
Гость
Мне не нравится Барановская
На передаче она тоже плохо себя ведет повышает голос хотя не имеет на это никакого права и у нее что то с легкими что она забывается хватает воздух как лягуха
Гость
Мне не нравится Барановская
На передаче она тоже плохо себя ведет повышает голос хотя не имеет на это никакого права и у нее что то с легкими что она забывается хватает воздух как лягуха
ОНа курит много.Есть фотки и часто с сигиааааю
Гость
С сигаретой.
Гость
Да, она крайне не красива, шла бы мимо и не заметила бы...
В каждом ее (Барановской) обращении на всех шоу к разным мужчинам, совершенно посторонним, видна обида на всех мужчин-она поучает их ,как вести себя,небходимости зарабатывать больше денег и как тратить их и т.п. .Все это некрасиво, жестко,недобро Ей не надо жить обидой,все проходит Нельзя же не видеть ,что наши Мужчины умны,добрые,щедрые,верные,надежные,А женщинам нашим надо быть мудрыми.,Любящими .Ведь мужчинам не просто в современной жизни.Всем счастья- от грибов до любви Нина И
1 2

Ответить: