партнеры
Среда
23 сентября
Лента новостей

Хочешь жить? Не выходи замуж

Вот Легкоступова вышла и быстро поплатилась за это

1 2
Гость
Ну и я не вышла,и что ?Всё,что Легкоступова пережила ,я получила от обычных чужих мужиков!Претензии какие-то ,как будто я их жена!Не получается уйти от проблемы этой!Не выйдя замуж ,не живёшь красиво как я мечтала .
Гость
Ну и я не вышла,и что ?Всё,что Легкоступова пережила ,я получила от обычных чужих мужиков!Претензии какие-то ,как будто я их жена!Не получается уйти от проблемы этой!Не выйдя замуж ,не живёшь красиво как я мечтала .
Не выйдя замуж, не от чего не предохраняет.
Начинаются сплетни и наговоры. Надо постоянно сохранять лицо и держать удары.
Лучше всего найти хорошего любовника и с ним уйти в закат.
Гость
Переодически подкидывая неравнодушным, кости для обгладывания сплетен.
Главный посыл: в.ы. т.р. а. <цензура>. а на, счастлива, чего и вам желаю.
Когда плохо, всем говорить, что тебе хорошо, лучше некуда. Когда хорошо, делать задумчивое выражение "как всё сложно", "бедный йорик" ит.п.
Гость
м... как всё сложно у вас, запутано. вся наша жизнь – и, игра! (с.)
А я всегда всем правду говорю
Гость
м... как всё сложно у вас, запутано. вся наша жизнь – и, игра! (с.)
А я всегда всем правду говорю
А кто сказал, что ваша правда - это правда?
Гость
Женщина по сути берегиня. Не нужно быть простоволосиной, простолюдинкой.
Своё надо защищать и бороться.
Гость
Да,это дешевле выходит,и выгодно.Потому,что на раб.,начальство думает,что я им жена,на улице такая же хрень.Итог я решила проблему так,начала рассказывать про Дубай,Бахрейн ,-и бренды ,нести разную чушь ,и от меня отстали .А,то проходимцы и в Турцию приглашали ,и водителем моим наниматься собрались.Вот разбежались все,сказали,что Бахрейн -это для богатых.
Гость
Вот именно,все секреты выдали мужикам ,им не интересно ,и брошенки везде,и дети.Я например ,меня бросил -всё ,двери закрыты наглухо ,гоняю его детей от второго брака,не пускаю близко к своим.
Гость
А почему все так уверены , что ее муж причастен к ее гибели?
Гость
Это все из-за комплексов старой женщины, выходят такие замуж а потом их либо убивают либо обкрадывают
Гость
В таком возрасте уже надо перестать бегать за мужчинами.Это ребячество.Что такие отсталые ?На Галкиных нассмотрелись ?
Гость
Юл
Гость
Не ходите девки замуж
ничего хорошего.
Утром встанеш-титьки на бок,
и физда разворочена!
Короче то, что испытала корова- тёлке не миновать!
Гость
Становитесь лесбианками.
Гость
Как будто нет жизни без секса.Животные.
Гость
Как будто нет жизни без секса.Животные.
Давай, притягивай простатит и бесплодие.
Нет жизни без секса, это аксиома.
Сейчас не думаешь что говоришь, как многие за языком не следят, потом удивляются, а в чём дело?
А дело в том, что каждое твоё утверждение, которое не является истиной, сбывается лично на тебе. Не моментально, но твои убеждения медленно, но верно приводят к этому.
А что заменит тебе здоровый орган? Автомобиль? Пикник с друзьями? Да, они импотенту <цензура> не всрались.
Гость
Становитесь лесбианками.
Шио на мыло менять.
Гость
Шило на мыло менять.
Гость
А,если не красивая ,кто спать с тобой будет???Что делать?Ну нет партнёра
,что тогда?
Гость
Некоторые не любят секс
Гость
У алкашек всяко
Гость
Грешно обсуждать пьющих женщин
Гость
Легкоступова не пила, спаивают всех у кого лавэ
Гость
А при чём тут тёлки коровы
Гость
А при чём тут тёлки коровы
А не фиг было комментатора "бабой" обзывать
Гость
Некоторые не любят секс
Можно не любить. Но иметь что -то.
Например, не любишь какать. Но, кишечник у тебя есть и есть желудок.
Или , не любишь автомобили и ездить на них, но когда срочно надо к врачу кому-то или на важное мероприятие, их всегда довезут те люди, которые умеют и любят водить.
Я не люблю кошек, например. Но, когда ты попадёшь в ситуацию, когда ты находишься в старом доме полном мышей, то тебе будет не до любви, ты просто заведёшь котов, а заодно журавлей, змей и сов.
Люблю не люблю, есть НАДО.
А вот когда у тебя чего то нет, только тогда поймёшь.
Гость
Да ты оxyeла пилядь, ты кого "бабой" обозвала
Гость
Некоторые не любят секс
А что если не любят, потому что не умеют?
Отношения это нормально, это не пошло.
Одиночество, это как раз не нормально. Даже если ты талант или гений, зачем тебе это, если не с кем даже поделиться. И все только используют, каждый на свой лад, то что у тебя есть.
А ты не умеешь. А не умеешь потому что не любишь, не понимаешь.
Ну и проснёшся в один момент дряхлой бабкой или дедом, но будет уже поздно любить.
Гость
Писихолуха
Гость
Тебя пользуют как писихолуху во все... Типа невеста на времюшко, а ты не горюй, осмысли отношение к себе
Гость
Тебя пользуют как писихолуху во все... Типа невеста на времюшко, а ты не горюй, осмысли отношение к себе
Анал канал с глотанием, бабья тушка мандавушка
Гость
Анал канал с глотанием, бабья тушка мандавушка
Такие как невестная писихолуха тожи нужны, она секси себя называет, тушку свою рекламирует, скоро не только советы по аналу каналу давать будит
Гость
Любая палка о двух концах, есть плюсы и минусы как в браке, так и в одиночестве. С другой стороны, кому-то дано жить в семье, кому-то это не дано - ему лучше быть одиноким. И неправильно навязывать всем остальным своё естественное состояние, как единственно правильное.
Гость
Невестная писихолуха ты така вумная как валенок штопаный. Когда нибудь советы по своему аналу каналу давать будешь
Гость
Короче не фиг было "бабой" человека обзывать
Гость
Невестная писихолуха ты така вумная как валенок штопаный. Когда нибудь советы по своему аналу каналу давать будешь
так тебя и запишем "анально-центрированный чел")))
Гость
Тебя саму так и записали давно, реклама анальная твоя родная невесткина писихологная
Гость
Тебя саму так и записали давно, реклама анальная твоя родная невесткина писихологная
Она и невеста и психолуха и секси
Гость
Где тебя не увидишь, всё калякаешь о анале. Известно также, что "у кого что болит, тот о том и говорит".
Видать чесотка у тебя там неугасимая. Соболезную тебе, паря)))
Гость
Любая палка о двух концах, есть плюсы и минусы как в браке, так и в одиночестве. С другой стороны, кому-то дано жить в семье, кому-то это не дано - ему лучше быть одиноким. И неправильно навязывать всем остальным своё естественное состояние, как единственно правильное.
Асексуалы, а правильно то, что вы придираетесь к нормальным людям, у которых секс это нормальное явление?
Хотите кастрацию, идите к врачам. Но и всем не надо навязывать траур и кастрацию. Такие, как раз до власти доходят и потом никто не знает, как они придумывают, как всех людей сделать бесплодными.
Гость
Мы тут не об семье говорим, а об сексе, отношениях, но интимных.
Гость
Навязывать естественное состояние, как единственно правильное. Вы поняли, что сказали?
Т.е. иметь печень, у всех людей естественное состояние.
Дышать, естественное состояние.
Я поняла, я не навязываю ничего, хотите уйти в иной мир, так это ваше дело. Но и не надо заставлять других стыдиться естественных вещей.
Своей полноценности и потенции.
Гость
Мы тут не об семье говорим, а об сексе, отношениях, но интимных.
Тема задана как "Хочешь жить? Не выходи замуж". А сексом можно заниматься в любом состоянии, в т.ч. и когда не замужем. Улавливаете разницу и в чём ваша ошибка?
Гость
Навязывать естественное состояние, как единственно правильное. Вы поняли, что сказали?
Т.е. иметь печень, у всех людей естественное состояние.
Дышать, естественное состояние.
Я поняла, я не навязываю ничего, хотите уйти в иной мир, так это ваше дело. Но и не надо заставлять других стыдиться естественных вещей.
Своей полноценности и потенции.
опять у вас ошибка, там я написал "своё естественное состояние", другими словами то, что естественно именно для тебя. Тогда всё логически сходится)))
Гость
Асексуалы, а правильно то, что вы придираетесь к нормальным людям, у которых секс это нормальное явление?
Хотите кастрацию, идите к врачам. Но и всем не надо навязывать траур и кастрацию. Такие, как раз до власти доходят и потом никто не знает, как они придумывают, как всех людей сделать бесплодными.
"Их бин непонимайт" Это разговор глухого с немым, я про интимные отношения вообще и слова не упомянул. И не приписывайте мне пжл свои домыслы, чтобы их впоследствии так доблестно опровергать
Гость
Вот именно у тебя самой что имеется, о том ты сама и говорила, а другие лишь напоминают тебе твои же собственные слова. Свою грязь оставь себе невестная психолуха. Просто не цепляйся с выдуманной грязью к тем, кому ты на <цензура> не сдалась, скучны фантазии плебейской бабенки
Гость
так тебя и запишем "анально-центрированный чел")))
Вот именно у тебя самой что имеется, о том ты сама и говорила, а другие лишь напоминают тебе твои же собственные слова. Свою грязь оставь себе невестная психолуха. Просто не цепляйся с выдуманной грязью к тем, кому ты на не сдалась, скучны фантазии плебейской бабенки
Гость Абвгд
Ты дрань вонючая, помешавшаяся на своих испражнениях. Зачем пишешь такое? Тебе надо раз и навсегда пальцы на руках отрубить и засунуть их в твой любимый анал! Фу, пакость! Ты хуже любой грязи!
Гость
Иди на xyi, уже не смешно и не интересно ,заткнись
Гость
Ты дрань вонючая, помешавшаяся на своих испражнениях. Зачем пишешь такое? Тебе надо раз и навсегда пальцы на руках отрубить и засунуть их в твой любимый анал! Фу, пакость! Ты хуже любой грязи!
Смотри-ка на эту дрянь, возмущениями она теперь разбулькалась.
Дрянь вонючая это ты Невестуха писихолуха, именно ты начала срач на форуме. Поэтому пальцы твои чересчур шаловливые отрубить и засунуть в твой разрекламированный анал надо давно уже именно тебе. Не <цензура> было пытаться нести маргинальную на совершенно чуждых людей
Тупая дрянь боится реальных обидчиков, а гадит тем, кому на <цензура> не сдалась, а как ответку получит, так самые отвратительные выражения из своего плебейского мерзкого нутра испражняет. Пребывай на своём уровне и не пытайся даже внимание обращать на совершенночуждый тебе мир.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ