партнеры
Понедельник
18 октября
Лента новостей
1
Гость437372
В шоу–бизе многие их поддерживают. Леди Гага, Мадонна, Лабода... Да всех и не вспомню сразу.
Мадонна – так вообще ''покровительница геев''. В клипах с ними снимается.
У неё и поклонники соответствующие. Стара она уже давно. Как бы ни хорохорилась и ноги не задирала – всё хорошо вовремя!
Гость437372
Меня лично Мадонна даже отвращает этими купальниками, конусовидными лифчиками из той молодой поры, подсушенные телом, которое слишком подсушила, чтобы выглядеть стройно и типо молодо. И то как она из кожи лезет, стараясь показать, что ещё ''oгoго'', и всем даст ещё фору, выглядит уже смешно, как пародия на саму себя. Бабка на каблуках, показывает гимнастические трюки и секс.танцы
Гость437372
Браки Пугачёвой тоже показуха. Чисто формальность. Пиар.
Ну хоть не ведёт себя в клипах как Мадонна
Гость437372
Киркоров по молодости ещё был нормальным. Но это было очень давно. 80-e годы!
Клав-майстер 😈
Леди Гага, Шер, Мадонна их поддерживают потому что они деньги на них зарабатывают. У Алки тот же принцип, но более эксклюзивный. Она им пиар, они ее кормят. Она давно не поёт, а расходы большие. Ответ: все всегда ради денег.
Гость438793
Гость
Киркоров по молодости ещё был нормальным. Но это было очень давно. 80-e годы!
Никогда не нравился ни песнями ни видом,а когда он вышел замуж за Пугачеву,это было мое личное оскорбление меня.мир ценностей оказался не таким.хотя ее дети маленькие которых она купила,прекрасны
Гость437372
Кто попадает в шоу–бизнес никто не становится лучше. Все только хуже.
И если вы были кем–то очарованы в начале его музыкального пути, то обязательно разочаруетесь в конце
Гость437372
Последний клип Киркорова и Давы – плевок в лицо всем простым людям. Праздник гламура, пафоса, золота, шика. Я король, а вы все – смерды. Киркоров вообще уже давно кукухой поехал. Откровенно cpёт всем в уши.
Нормальный человек поймёт. Только тупые подростки могут хавать сегодняшний бред от Моргенштернов, Элджеев, Клав Кок и т.<цензура>.
1

Ответить: