партнеры
Суббота
19 сентября
Лента новостей

Ефремов ДТП

пьяный актер сел за руль и создал дпт, в результате погиб человек. ему грозит срок теперь, как думаете, отмажется?

1 2
Гость
Кто это вообще, отмажется, наверно.
Гость
таких надо на пожизненное надоела эта золотая элита которым можно все. Они прославились за счет народа которого не во что не ставят и считают быдлом
Гость
все их пьянки и гулянки уже под надоели и их выходки в публичных местах. они мнят себя королями берона а на самом дели они такие же как и мы и не понятно почему им можно все
Гость
и если это все спустя на тормозах по грош цена нашей власти
Гость
я бы не хотел бы жить тогда в такой стране
Гость
Ты не только живёшь в ''такой стране''. А в ''таком мире''. Где не было справедливости и не будет. Где всё с ног на голову.
Где хорошие, нужные, достойные уходят, а всякое гнильё топчет эту землю
Гость
Опять организованная травля.
Гость
Этот актеришко вылез за счет знаменитого отца. Которого этот сынок подонок, ударил, как писала пресса. Тварь, давно заслужившая здоровых 3,14-здюлей по охреневшей морде! Час расплаты с этим ублюдком настал!
Гость
Какая к ххеррам травля???. Его уже давно ждал час расплаты за всю погань людям, женам, бабам. Морда его отвратная давно выпрашивала...
Гость
Этот актеришко вылез за счет знаменитого отца. Которого этот сынок подонок, ударил, как писала пресса. Тварь, давно заслужившая здоровых 3,14-здюлей по охреневшей морде! Час расплаты с этим ублюдком настал!
Во первых,он и в детстве блистал. Посмотрите "когда я стану великаном". Талант из всех пор так и брызжет.Вл вторых,у него вся семья знаменита,а не только отец.У него и дед по матери-гений.В третьих,то,сто он непорядочно вел себя с женщинами,не значит то,что этим можно воспользоваться.Ну и насчёт отца: вот,кто был подонок
Гость
То,что это организованная травля,сразу бросается в глаза. Упорствуя вы только подтверждаете это.А жертв в этой истории две,а не одна.И это очевидно всем,кроме оборзевших от безнаказанности...
Гость
Охлобыстин назвал Мишку ефремова гением хоть и какой он на )(рен гений. Не припомню его ни одной гениальной работы. Про него пишут только в связи с пьяными скандалами. Мужику 58 лет лет всего, а весь скукоженный, морда испитая и сизая, ребенку ясно, что запойный алкоголик. Смотреть противно. Как такого еще держали в театре. В.Высоцкий тоже пил, но его песни и роли наизусть все знают разные поколения. Вот он гений. А ефремов жалкий моральный и физический урод, теперь еще и убийца.Пость дадут ему срок на всю катушку по закону.
Гость
Охлобыстин назвал Мишку ефремова гением хоть и какой он на )(рен гений. Не припомню его ни одной гениальной работы. Про него пишут только в связи с пьяными скандалами. Мужику 58 лет лет всего, а весь скукоженный, морда испитая и сизая, ребенку ясно, что запойный алкоголик. Смотреть противно. Как такого еще держали в театре. В.Высоцкий тоже пил, но его песни и роли наизусть все знают разные поколения. Вот он гений. А ефремов жалкий моральный и физический урод, теперь еще и убийца.Пость дадут ему срок на всю катушку по закону.
Гость
Обыкновенный русский чмошник, каких полно на свалках, помойках. С испитыми рожами, вонючими, гадючими подлючими типами. Бррр!.
Гость
Высоцкий не только пил,в основном он жесткий наркоман. И чем он гений-непонимаю. Также,как непонимаю,чем он отличается от ефремова. Вы не можете судить об одаренности или нет Ефремова,т к судя по всему в театр не ходите. Вот и помолчите. Вам зря деньги платят. Хотя,люди с широким кругозором за такое деньги не возьмут. Так что,фу,это Вы.
Гость
Быть хорошим актером, еще не значит быть порядочным хорошим человеком. Этот дерьмовый. Пил. Матюгался как извозчик. А теперь и убийца. Ему место на зоне актерствовать. Или в дурке, если сыграет хорошо дурика
Гость
А никто и не говорит,что раз актер,значит не виноват. Эта история вообще не об аварии. Вся страна знает о чем. А Вы знаете ещё лучше. Вы ведь не просто так здесь.
Гость
Глубоко неприятен,как человек,но такой подставы даже он не заслуживает. Страшно жить в такое время.
Гость
Глубоко неприятен,как человек,но такой подставы даже он не заслуживает. Страшно жить в такое время.
Кто его подстааил?И когда пьяный со сцены крыл матом,тоже кто то а глотку водку заливал? А что тогда можно сказпть о семье погибшего?Люди лечатся в онкоцентрах,болеют,а эта пьяная мразь унесла жизнь здорового мужчины.Давайте пожалеем Мишеньку.Про талант.Его мать говорила,что ему не надо играть алкашей,скандалистов и драчунов.Он по жизни и есть такой.Это его нормальное состояние.
Гость
Кто его подстааил?И когда пьяный со сцены крыл матом,тоже кто то а глотку водку заливал? А что тогда можно сказпть о семье погибшего?Люди лечатся в онкоцентрах,болеют,а эта пьяная мразь унесла жизнь здорового мужчины.Давайте пожалеем Мишеньку.Про талант.Его мать говорила,что ему не надо играть алкашей,скандалистов и драчунов.Он по жизни и есть такой.Это его нормальное состояние.
Гость
Ефремову – 56 лет, а выглядит на 70.
Погибшему – 57 (или 58), но выглядит на 45–48 лет.
О таких заботливых мужиках полстраны одинокого женского населения мечтает. И жену себе не по красоте и не по молодому возрасту нашёл, видно, что женщина уже, может, и нездоровая, с лишним весом, а он всё для семьи делал, заботился.
Она прям плачет как маленькая девочка, оставшая без отца и поддержки. Видно, хороший был мужчина, порядочный и можно было на него положиться
Гость
А Ефремов ваш такой же ''гениальный'' актёр, как и нахваливающий его ''гениальный'' Охлобыстин.
Гениальность не количеством сыгранных ролей определяется. К тому же, Ефремов почти везде одинаков. Последние лет 20 снимался в сериальной шняге, в общем винегрете со всеми, просто тупо рубил бабло.
Вот, на днях показывали ''Граница. Таёжный роман''. Чего там гениального он выдал?
Где его только нет. А я не помню его ролей!
Только ''Дубровского''!
Гость
И чего Высоцкого приплетать? Эти cpaные Панины и пьяные Ефремовы мнят себя Есениными и Высоцкими!
Так и заявляют.
И кутят на широкую ногу.
Но я вообще никого не назову – гениальным, уж извините
Гость
Вы же знаете, когда был снят ''Дубровский''. Сколько прошло лет. Я тогда только в школу пошла. И этот фильм мне запомнился.
И за столько лет – больше ничего
Гость
Тут одна поклонница Ефремова всех затыкает, кто осуждает этого глубокого алкоголика. Безвольная тряпка этот ефремов, ухитрялся под градусом на сцену выходить на гастролях театра. Это неуважение к зрителям и плевать на его актерские способности. Талант? Не знаю, не видели , не заметно в его ролях. Вот есть у него 20летняя дочка Анна-Мария. Живет с отцом , т.к. мать пьет по-черному. А с отцом лучше ей что ли? Из огня да в полымя. Девушка красивая, умничка, говорит умно. Но считает себя то ли парнем, то ли бисексуалкой. Откуда это? Налицо глубокая психологическая детская травма.
Гость
Если я 40 лет смотрю телевизор в оба глаза. А спросите меня – в каких фильмах снимался Ефремов? Не знаю даже.
А теперь спросить тех, кто моложе меня, они вообще не знают, что это за актёр.
Вот он наш – современник, ещё не такой уж старый, Заслуженный артист России
Гость
Таких актеров как Ефремов в России как собак нерезаных. Если бы не громкая фамилия, никто бы его не знал. Правильно отметили выше , особо его работы в фильмах и не помнят. Обычные проходные роли. Раньше было сходство с отцом на лицо, а уже лет 10 как потерял человеческое обличье из-за алкоголизма. Опустился ниже плинтуса, выглядит как бомж с помойки. Всё, его поезд ушел. Ефремов недостоин жалости или сочувствия. Будет сидеть как историк-потрошитель из Питера. Тоже тот мнил из себя ученым, Наполеоном.
Завбазой
Художественная самодеятельность. Хоровик затейник. На зоне....НАродный...ну и попляши теперя для народа
Гость
Ефремову – 56 лет, а выглядит на 70.
Погибшему – 57 (или 58), но выглядит на 45–48 лет.
О таких заботливых мужиках полстраны одинокого женского населения мечтает. И жену себе не по красоте и не по молодому возрасту нашёл, видно, что женщина уже, может, и нездоровая, с лишним весом, а он всё для семьи делал, заботился.
Она прям плачет как маленькая девочка, оставшая без отца и поддержки. Видно, хороший был мужчина, порядочный и можно было на него положиться
А с каких пор выбор не по достоинствам,есть достоинство? Полстраны красивых и умных женщин,образованных одни сидят.
Гость
При чем тут фильмы,если он театральный актер из театральной династии. В театр ходить надо,а не шоубизом довольствоваться. Кинокритики они.
Гость
Вы ещё и филологи? Ну так,знайте"филологи",что Есенин ваш вообще не поэт. Как и Высоцкий. А вот то,что Есенин вел себя куда безобразнее Ефремова и то,что н
никого не убил,чисто повезло. И везло ему до тех пор,пока дорогу не перешёл кой кому. Тогда ,его убили. Филологи они с кинокритиками!
Гость
Бывает же мерзкая особь мужская.
Гость
Все поэты -это алкаши и пьяницы,потаскуны.Имею родословную такую,они сами про это говорят .Извращенцы.А,народ тупенький ТАЛАНТИЩЕ,как будто доходит до народа,о чём рассказ или стих))
Гость
Он гениальный алкоголик-таких ещё поискать надо.А какой актёр-обычный таких очень много.Закон должен быть для всех одинаков.Убил получи что заслужил независимо от положения !!!.
Гость
Ничего себе тут заполняемость постов,больше чем у темы о проправках в конституцию. Это не вы снимались в этих роликах,типа:"стабильность власти очень важна,и к я не хочу,чтобы повторились 90- е годы"?Очень похоже. Там все персонажи такие одинаковые,как будто их в одном ПТУ сельском воспитывали.Такие же "умные" и активные.И все одним языком выражаются.
Вряд ли эта тетка сможет объяснить ,каким образом эта поправка обезопасит ее от повторения 90-<цензура> годов.Придет очередной Ельцин и вот тебе 90-е годы.Только на этот раз навсегда. И д и о т с т в о..
Гость
Ничего себе тут заполняемость постов,больше чем у темы о проправках в конституцию. Это не вы снимались в этих роликах,типа:"стабильность власти очень важна,и к я не хочу,чтобы повторились 90- е годы"?Очень похоже. Там все персонажи такие одинаковые,как будто их в одном ПТУ сельском воспитывали.Такие же "умные" и активные.И все одним языком выражаются.
Вряд ли эта тетка сможет объяснить ,каким образом эта поправка обезопасит ее от повторения 90-<цензура> годов.Придет очередной Ельцин и вот тебе 90-е годы.Только на этот раз навсегда. И д и о т с т в о..
Сами то поняли,что за бредятину написали?
Гость
Интересно, если бы это случилось30 лет назад или через 30 лет вперёд, поменялось ли что нибудь, втихоря замяли? Или как всегда в психушку. Кто у нас там только не сидел? От сына Сталин на, дочери Брежнева...
Гость
А случись что с детьми Путина
Будите обсуждать
Гость
Это неизбежно,земля,она круглая и все повторяется.Лидеры нации-материалисты и в это не верят,но законы вселенной не зависят от их веры. Это единственное,сто от них не зависит.Сын Иванова сбил человека и его отмазали.А нашлась одна единственная волна в спокойном море и все встало на места. Поэтому,будут обсуждать,да. с
Гость
Главное отличие Высоцкого от Ефремова, что по его вине никто не умер , хотя Высоцкий тоже и пил и наркоманил. И да, Высоцкий великий поэт и певец, его песни и стихи актуальны до сих пор, а тембр голоса не спутаешь ни с кем другим. Актерские работы его тоже знаковые как "Место встречи .." или "Высота", Арап Петра Великого". Насчет того , что Ефремов является театральным артистом, вот нет желания смотреть его на сцене, на его опухшую от беспробудного пьянства морду. Покруче и приятнее и талантливее его есть актеры. Так что не надо ля-ля.
Гость
Ничего нового после меня не написалось. Я же сказала, что никого не могу назвать гениальным.
Про Есенина, Высоцкого всё известно, можете не напрягаться.
А то, что про Ефремова, одна из его жён–жoпoлизок, сказала, что он гениальный исходя из того, что вышел на сцену вдрыбoдан и чего–то там ''сыграл'' – так это не гениальность, это здоровье лошадиное – так пить, это уже алкогольный стаж называется – пить и ползать на работу на автопилоте, приспосабливаются бывалые алкаши, совмещают. И просто – не допил.
Не допил. Поэтому и орал на публику
Гость
А там, может, и печень уже посаженная. На живот гляньте
Гость
Мне не то, что смотреть его специально где–то, чего он там играет, я вообще не хочу тратить время и писать о нём
Гость
Кто про мужика погибшего спрашивал. Лично моё мнение, взгляд со стороны.
Видный мужик. Мог и помоложе найти, допустим, как сейчас многие.
Это вторая его жена. И она выглядит хуже него и старше. Но жили душа в душу.
Вот где хорошие отношения, настоящие
Гость
Всех подряд гениями называют. Главное не знают ничего,ни об определении гкнипльностюстм,ни о поэзии,ни грамматическом искусстве и определяют,к о есть кто. Это Высоцкий ваш одинаковый везде,кроме того,сто наркоман. Что до Есенина,то погениальнее его есть,это точно. А у него,это вообще не поэзия,так,риымоплетство.Специалисты они!Смешно вас читать.
Гость
Всех подряд гениями называют. Главное не знают ничего,ни об определении гениальности а также,ни о поэзии,ни драматическим что искусстве и определяют,к о есть кто. Это Высоцкий ваш одинаковый везде,кроме того,что наркоман. Что до Есенина,то погениальнее его есть,это точно. А у него,это вообще не поэзия,так,рифмоплетство.Специалисты они!Смешно вас читать.
Гость
Я когда писала, что не знаю, в каких фильмах он снимался, был очевиден ответ – в театр сходи.
И мне понравилось ваше определение гениальности:
1. то, что он театральный актёр
2. и из творческой семьи, сын театральных актёров.
Просто – ''рука–лицо''...
А сколько актёров играет в театрах (провинциальных). Мы их даже не знаем. Я вообще о некоторых только случайно узнавала уже из некролога сайта Кино–театр.ру.
Думаю, они не менее гениально играли и были талантливы. Всю жизнь посвятили творчеству, театру. Но им просто не свезло. У них папа не Олег Ефремов.
А те сериалы, в которых снимался Ефремов, я просто такую шнягу не смотрю.
Почему я говорю о фильме ''Дубровский''. Потому что, на мой взгляд, это единственная его роль, достойная внимания, как и сам фильм. Когда кинематограф ещё был искусством!
Гость
Ответ от нападающей на бедного Ефремова орды чукчей. Если всех убийц только лечить и возмещать материальный ущерб потерпевшей стороне, тогда и уголовный кодекс не нужен и тюрьмы. За мешок ворованной картошки или плитку шоколада сажают на хороший срок, а тут пьянь в лепешку раздавила невинного человека и тут на тебе - лечить его от алкоголизма надо. Не получится на тормозах дело спустить.
Гость
При чем тут фильмы,если он театральный актер из театральной династии. В театр ходить надо,а не шоубизом довольствоваться. Кинокритики они.
Платить за билет, чтобы посмотреть на его пьяную рожу? Я была 2 раза. Первый раз думала, мне показалось, что он бухой. Но во второй раз, когда он чуть не упал или еле ворочал языком, мы просто встали и ушли. Ползала возмущались, ползала ржали. Отличные спектакли!
Гость
Чукчи любят нападать хором на одного. Я совсем не знаю фильмов с этим актёром, но не люблю когда орава бьёт лежачего. Случилось горе, большая беда , умершего не поднять, а Ефремов совсем спился , понятное дело прорадет в тюрьме и пострадавшей семье не поможет. Может лучше его лечить , а в это время смог бы возместить материальный ущерб жёнам, детям, внучке сбитого мужчины? Как вы считаете, нападающая орда?
Йню пишешь.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ