партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

У Петросяна родился ребенок

Не староват ли? Теперь Бурхунова сможет ободрать его как липку. Старый дурак он...

1 2
с ума сойти
Его перчик на верёвочке держала .Может ребёнок не от него?Как такое возможно?Или это ей засадили яйцеклетку?А,что помоложе нельзя было найти парнишку ,или его новая жена не нужна никому другому.Писец стартапы ,делать нечего в старости Не умнеют,не мудреют старики,а я думаю,что за мной нафталин бегает.А,умирать не жалко будет ,т.е.не страшно?Жизнь типо закончилась ,а ребёнок ещё маленький?Копец отец старик ,бедный ребёнок !Это кто?Мой папа :-)
с ума сойти
Его перчик на верёвочке держала .Может ребёнок не от него?Как такое возможно?Или это ей засадили яйцеклетку?А,что помоложе нельзя было найти парнишку ,или его новая жена не нужна никому другому.Писец стартапы ,делать нечего в старости Не умнеют,не мудреют старики,а я думаю,что за мной нафталин бегает.А,умирать не жалко будет ,т.е.не страшно?Жизнь типо закончилась ,а ребёнок ещё маленький?Копец отец старик ,бедный ребёнок !Это кто?Мой папа :-)
Гость
От соседа
Гость
Как она живёт с такой внешностью? Трындец. Это ж Людмила Прокофьевна Калугина
Гость
Чудо в перьях эта Брухунова. Выглядит и одевается как старая бабка. С такой внешностью, странно, что хоть один старик обратил на неё внимание
Гость
Страшная, пздц
Гость
Чего бы ни сделать прическу нормальную, волосы покрасить, накраситься.
Гость
Дурнушка редкостная.......
Гость
В будущем такой же хам?
Гость
Обычная она провинциалка. Там все такие. Поэтому туда лучше не выезжать,чтобы не ужаснуться
Гость
Пусть наслаждается на старости лет. Петросян наверное еще огогоооо!
Гость
Обычная она провинциалка. Там все такие. Поэтому туда лучше не выезжать,чтобы не ужаснуться
Теперь милльенщица. Ребенка выносила суррогатка, значит дитя купили. Вопрос за сколько? Тоже неплохо дают заработать нищим инкубаторам.
Гость
Скоро ждите их в эфире, будут делать тест ДНК.
Гость
Вселенная разозлилась на людей ,коронавирус наслала ,вчера землетрясение было а тихом океане ,на курилах !А,тут Петросян зачем-то ребёнка зачал ,<цензура>?У него есть вообще дети??--И чем он занимался всю жизнь?Пролетел как фанера над Парижм.Коронавирус не затронет людей у которых нет таких воплощённых фантазий как у этих.Обычно пострадают люди замешенные в этом ,и такие пенсионеры летающие заграницу с грязным чемоданом.Вот и всё.
Гость
Зачем надо было жениться на молодой,тем более такой страшной,если она родить даже не может?! Это маразм.
Тупые
Петросяна тянет куда-то на колхоз.Нормально жил под боком жены ,Степаненка,общий бизнес всё в дом .<цензура> ему на старости лет ребёнок ,жуй котлетки пей пиво и сиди в кресле качалке.
Алиса
Мне 47 и меня не тянет на танцы.Наверное не было всего этого у него в молодости ,точно.Скромняжка был ,не гулял.
Лиса Алиса
Мне 47 и меня не тянет на танцы.Наверное не было всего этого у него в молодости ,точно.Скромняжка был ,не гулял.
Гость
Уродливое быдло. Хоть с детьми, хоть без них Противно смотреть.
Гость
Вот такие и размножаются.
Claudia 🤪
Их ребёнок будет жить в достатке. Не переживайте. Лучше о себе нищебродах волнуйтесь.
Гость
Ты достала уже со своей нищитой ,в достатке он будет жить ,что живот набить это цель твоей жизни.Сама нищибродка
Гость
В достатке ,с недостатком отца.
Гость
Бедный ребёнок, без отца и с матерью,которой он был нужен в качестве заложника ее мат.благополучия.
Гость
Ты достала уже со своей нищитой ,в достатке он будет жить ,что живот набить это цель твоей жизни.Сама нищибродка
Да это такая же лимита,как "любящая" мать петросяновского ребенка. По крайней мере,приоритеты также расставлены. Главное, навешивают ярлыки нищебродов всем,чей банковский счёт им недоступен.
Гость пусть.петросян..испытает.радость.отцовства.за всю.свою.жизнь
Как вам.не.стыдно.сколько.злобы. пус ть будут счастливы.ребенок.это радость.в.любом.возрасте
Гость
Многие люди даже не слышали про банковский счёт ,и просто это не интересно !Живёте сыто ,никто не замечает Ваше благополучия ,и начинаете лезть к обычным людям,это у вас смысл в этом счёте,как будто на земле нечем занятая кроме этого.И ещё ,кстати если бы люди изучали всю эту <цензура>.рень ,и занимались этим,тоже бы имели банковские счита ,не занимаются просто ,вот тебе и ответ!
Гость
Ходят стучат чемоданами по лестнице ,прилетают злыдни ,потому,что не поцеловали в рыхлую <цензура> Итальянцы ,съездила заразу привезла нам.Вот ваши счита банковские.А,то,что ребёнку 20 будет ,где твой папа ,на могилку цветы отнесёт,ещё не факт ,что ребёнок оценит старого отца 80 лет.На старость игрушку рожает .Мой отец тоже родил мою сестру себе на старость,так его нет,а она без мужа ,детей ,в 42 года.
Гость
А,да !Это точно!
Гость
Точно!Мой отец мать обижал,короче не жизнь а ад.Потом умер,а мне от него осталась страшная внешность!
Гость
Нам стыдно?! Лимитчица родила от прадедушки из за денег,а стыдно нам?
Они конечно очень "счастливы": он,что его терпят за деньги,она --видеть в постели его дряблую задницу.
Гость
Причём тут лимитчица ?Он сам Петросян лимита в прошлом.Просто в старости плодить детей .Потом наши дети подростают ,а работа,места заняты .Пусть бы доживал свой век!
Гость
Лимитчица она при том,что действует как лимитчица.
Гость
Человек выживает таким способом!Просто зачем транслировать нам это ?Это пусть на местном уровне в своём комп.своим друзьям показывают,если есть таковые.Я бы не за,что у Степоненко не увела этот мешок с пердёшь !Какая же вонь когда он просыпается.На,что только люди не идут!
Гость
Это баба у которой муж повесился ,тоже ,что-то родила ребёнка от мёртвого .Что за извращение происходит!Как только выкручиваются ,что-бы деньги чужие отжать ,кровожадные такие!Нормальными такие дети не будут ,когда они выростут ,уже все люди будут жить в достатке.Зря только на это шли.
Гость
Божена Рыльска
Гость
На месте Степаненко я бы Петросяна убила !Неужели ребёнок -это его идея?Надо Степаненки начистить морду этой аферистке.
Гость
Купили мелкого для связи союза. Его телка сделала хороший выбор. Миллионер, имя известное, ребенка выносила и родила чужая матка. Молодец деваха.
Гость
Т о и Степаненко могла бы "родить",как эта страшила "родила"
Гость
Это баба подстрикала его к рождению ребёнка.Не может сам Петросян в своём возрасте бегать за юбкой ,и темболее перчик не так активно работает!
Гость
Как можно давать Петросяну?..... Даже за его мильоны.... Извращенка!
Лиона
Точно!Мой отец мать обижал,короче не жизнь а ад.Потом умер,а мне от него осталась страшная внешность!
Вы вообще в курсе, что ваш текст вызывает истерический смех ? - у меня во всяком случае. Извините, если что.
Гость
Как можно давать ? А как можно такую брать?!
Гость
Генетику знаешь ?Депрессивные и алкоголизму.Я не пью.и жизнь у меня другая,а вид как алкашни
Гость
Какая мерзомть ,я ребёнок твой папа !Мне 74 года ,я воняю старастью.,у меня сморщенные руки и старая сперма!Зубов нет ,я тебя буду целовать.
Гость
По.Других проблем хватает.Скучно людям,обсуждают это .
Гость
А,им внимание не хватает ,у наших семьи хорошие редкость большая.Армяне тоже такие что попало .Девка блёклая не интересная ,а петросян обезьяна
Лиона
А,им внимание не хватает ,у наших семьи хорошие редкость большая.Армяне тоже такие что попало .Девка блёклая не интересная ,а петросян обезьяна
Я сама не в восторге от того ,насколько испортился вкус и отказывает здравый смысл у некоторых моих соотечественников, и готова их критиковать нещадно, но это их выбор, они свободные люди как и все, а называть обезьяной человека, который столько лет дарит людям позитив, человека умного и одаренного , пусть даже не всем нравится, это скотство или политика недруга.
Гость
Молодец Лиона.
Гость
Ну вот ,человек стареет,уже не так видет,ошибается!Какие дети?????
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ