партнеры
Вторник
2 июня
Лента новостей

Ваши сценарии развития истории Джигарханяна и узаконенной содержанки певца Казаченко Мартыновой

Многим интересно, как будет развиваться этот телевизионный роман. Ваши сценарии?

1 2
Гость
Я думаю к 8 марта ещё веселее будет. Животик заметнее будет. Она уже фото не больно выкладывает, все старьём пользуется.
Любовь-морковь и прочая белиберда по принципу куриного бульона... Ждите программу с показаниями УЗИ и ДНК. Будет смешно когда не от Степки родит, а от Шаляпина.
Гость
Шаляпин, Тодуа и Гоген отпадают в силу ориентации. Делаем ставку на выкидыш. Если кто из сценаристов читает, заказываем эпизод - грымзоподобная бабка Мартыновой лупит Дзюника простыней с кровавым пятном. При этом еще и орет: "Это вам за Дауна Степановича!!!!"
До выкидыша в студии и эпического побоища грымзоподобной баппки с Дзюником они еще могут раза 2-3 в студию придти ,дозированно рассказывать про ход беременности. Для подтверждения сойдут свежие узи какой-нибудь мартыновской собаки.
Гость
Шаляпин, Тодуа и Гоген отпадают в силу ориентации. Делаем ставку на выкидыш. Если кто из сценаристов читает, заказываем эпизод - грымзоподобная бабка Мартыновой лупит Дзюника простыней с кровавым пятном. При этом еще и орет: "Это вам за Дауна Степановича!!!!"
До выкидыша в студии и эпического побоища грымзоподобной баппки с Дзюником они еще могут раза 2-3 в студию придти ,дозированно рассказывать про ход беременности. Для подтверждения сойдут свежие узи какой-нибудь мартыновской собаки.
Шляпа крутился около неё, с чем черт не шутит. Ему гадалки всякие предрекали ребенка от светловолосой. Но на счёт выкидыша оно вернее. От Шляпы просто рожать откровенно не выгодно. При этом вся ботоферма, заботливо взращенная, может ополчится за притязания и покажет рога.
волонтер-сценарист
Родит навряд ли. Случаи непорочного зачатия описаны только в религиозных байках . К тому же после беременностей ей придется силиконовые кривосиси корректировать. Канал навряд ли компенсирует , забесплатно ей не факт что опять подпишутся. Филиппа она рожала в расчете на отжать квартиру и большие алименты. В судах требовала 180 000 в месяц, да не выгорело. Со второго канального ребенка что поимеет? Гонорары за участие в передачах? Ей много не заплатят , а кормить нового бастардика до 18 лет. Степка засядет в Лас Вегасе и с него взятки гладки. Я тоже думаю на выкидыш.
Гость
Шляпа крутился около неё, с чем черт не шутит. Ему гадалки всякие предрекали ребенка от светловолосой. Но на счёт выкидыша оно вернее. От Шляпы просто рожать откровенно не выгодно. При этом вся ботоферма, заботливо взращенная, может ополчится за притязания и покажет рога.
У Шляпы ближайшие месяца 3-4 забронированы под хождение по шоу с "заморской миллионершей". Скорее всего.
Хотя может к предполагаемым мартыновско-джигарханяновским родам уложиться.
Я бы такого сценарного хода избегала - стандартно. В отцы надо назначить сына Копенкиной. Ларку - в потенциальные свекрови. Заодно появится хоть один персонаж способный вытянуть эту скучную спектаклю.
волонтер-сценарист
Интересно, а ДНК того, что выходит при выкидыше возможно? С целью установления отцовства. Если возможна, после выкидыша можно еще пару передач выделить под причитания Копенкиной "не уберегла, змеюка, внучка долгожданного"🤣
Гость
Степану из Лас-Вегаса особенно не деться. У него мама здесь. Эта прошманда без совести будет на неё наседать.
волонтер-сценарист
Линию с мамой Степана и очередным мартыновским байстрюком можно развить: Опыты Малахова с Фреей сценаристам в помощь.
Например, Мартынова с орущим свертком и мамой ломится в квартиру на Арбате. Их сдают в полицию. Полиция устанавливает, что из ближайшего роддома только что был сперт младенец. В ПГ срочный выпуск с ДНК для установления принадлежности младенца.
Потом папку можно будет искать независимо от того, окажется приплод Мартыновой или какой-нибудь одинокой роженицы.
Гость
нормально так. Пока я там пишу, уже половину сюда перекидали и мои в том числе. Вот что значит писать анонимно.
Гость
У Шляпы ближайшие месяца 3-4 забронированы под хождение по шоу с "заморской миллионершей". Скорее всего.
Хотя может к предполагаемым мартыновско-джигарханяновским родам уложиться.
Я бы такого сценарного хода избегала - стандартно. В отцы надо назначить сына Копенкиной. Ларку - в потенциальные свекрови. Заодно появится хоть один персонаж способный вытянуть эту скучную спектаклю.
Не будет милоионерша позориться на дешовых шоу. У нее хорошая репутация серезного бизнесмена. А Мартынова понюхает носки и трусы пасынка Джигарханяна и тут телевизионному роману настанет ППЦ. Неужели не ясно Степану нужны деньги, ему даже вот эта узнаваемость по боку. Денежку срубит, полетит дальше играть. Жениться не будет даже ложно. Он закоренелый холостяк, знает как вот такие мартышки 🦍 отбивают имущество и деньги в США и как ее потом надо еще содержать пожизненно, а не дай бог малое дитятко и неважно его или нет, а содержать надо и мелкого. Так что степень риска игрок понимает.
Гость
Шаляпин и Мартынова? Вы хотя бы думайте когда со скуки сочиняете сценарий. На эту кошелку без гроша в кармане он даже не поведётся. Видите как юный прилетел в Москву, так и стал собирать с миру по нитке себе имущество ( голому недвижимость, машины, хороший отдых круглогодично....всего лишь потра.xи.вая нужных старушек ) Мартышка пролетает .
Гость
Кому они вообще интересны
волонтер-сценарист
нормально так. Пока я там пишу, уже половину сюда перекидали и мои в том числе. Вот что значит писать анонимно.
Сорри. Хотела как лучше.
волонтер-сценарист
Кому они вообще интересны
Тебе например. Зашел же в тему?
Гостья с мнением
Не будет милоионерша позориться на дешовых шоу. У нее хорошая репутация серезного бизнесмена. А Мартынова понюхает носки и трусы пасынка Джигарханяна и тут телевизионному роману настанет ППЦ. Неужели не ясно Степану нужны деньги, ему даже вот эта узнаваемость по боку. Денежку срубит, полетит дальше играть. Жениться не будет даже ложно. Он закоренелый холостяк, знает как вот такие мартышки 🦍 отбивают имущество и деньги в США и как ее потом надо еще содержать пожизненно, а не дай бог малое дитятко и неважно его или нет, а содержать надо и мелкого. Так что степень риска игрок понимает.
Вы всерьез верите, что с Прошкой сейчас миллионерша? Миллионерши так не выглядят и с такими как Прошка открыто время не проводят. Новый чес будет с рассказами о новом романе. Как в случае с Копенкиной. Зарабатывать же надо. История с Цымбалюк плохо продалась. Ребенка Гудзевой настоящий его отец не дал позорить, как я думаю (основания для выводов есть). Хочет повторить "успех" с Копенкиной. Сугубо ИМХО,
Гостья с мнением
Шаляпин и Мартынова? Вы хотя бы думайте когда со скуки сочиняете сценарий. На эту кошелку без гроша в кармане он даже не поведётся. Видите как юный прилетел в Москву, так и стал собирать с миру по нитке себе имущество ( голому недвижимость, машины, хороший отдых круглогодично....всего лишь потра.xи.вая нужных старушек ) Мартышка пролетает .
Ну, визави ваше не настаивает на серьезных отношениях. Прошка ходил с Пеняевой, Копенкиной, Калашниковой, Гудзевой,Цымбалюк. Перечень не полный ) Из них относительно состоятельны разве что Пеняева и Гудзева. Источник благосостояния Захаренкова, скорее всего в людях иной половой принадлежности ) С кем по передачам ходить ему особо разницы нет.
Гостья с мнением
Все стандартизированные ходы перечисляют. Можно для разнообразия сотворить две сенсации. пример: внезапно окажется, что у Степы давний роман с Рудинштейном, а у Ольги - с Цымбалюк-Романовской ). Копенкину в свекрови к Мартыновой тоже неплохо. Или эту экспертшу-актрису, бывшую жену Дуремара. У нее, случайно, сына нет подходящего возраста?
Гостья с мнением
В папаши надо назначить кого-то неожиданного. Можно из числа постоянных "экспертов". Лысого художника можно рассмотреть - горластый, колоритный. Его орательные баттлы с Мартыновой будет занятно посмотреть )
С краденным в роддоме младенцем ход интересный )
Гость
Тебе например. Зашел же в тему?
Я даже не знаю кто все эти люди
Гость
Я даже не знаю кто все эти люди
И специально пришли в тему это сказать ? 🤣
Гость
Вы всерьез верите, что с Прошкой сейчас миллионерша? Миллионерши так не выглядят и с такими как Прошка открыто время не проводят. Новый чес будет с рассказами о новом романе. Как в случае с Копенкиной. Зарабатывать же надо. История с Цымбалюк плохо продалась. Ребенка Гудзевой настоящий его отец не дал позорить, как я думаю (основания для выводов есть). Хочет повторить "успех" с Копенкиной. Сугубо ИМХО,
У нам выглядят миллионерки еще хуже чем Татьяна. Уж поверьте. Нет в приоритете уход лица и тряпье. Здесь совсем другое. Можно вполне поверить в роман . Ностальгия даёт о себе знать и очень хочется кого-то очень русского.
Гость
В папаши надо назначить кого-то неожиданного. Можно из числа постоянных "экспертов". Лысого художника можно рассмотреть - горластый, колоритный. Его орательные баттлы с Мартыновой будет занятно посмотреть )
С краденным в роддоме младенцем ход интересный )
А не лучше ли сделать пару Ольга с Виталиной? И ревнует какой-то олигарх? Цымбалюк любит же богатый дядя или я что-то не о том?
Гостья с мнением
А не лучше ли сделать пару Ольга с Виталиной? И ревнует какой-то олигарх? Цымбалюк любит же богатый дядя или я что-то не о том?
Мысль насчет их лесбийской страсти тоже есть. Поженятся и будут вместе бороться за право Цымбалюк стать вторым родителем Филиппа. Чтобы в результате усыновления получился Филипп Витальевич Казаченко.
Гостья с мнением
У нам выглядят миллионерки еще хуже чем Татьяна. Уж поверьте. Нет в приоритете уход лица и тряпье. Здесь совсем другое. Можно вполне поверить в роман . Ностальгия даёт о себе знать и очень хочется кого-то очень русского.
Нет, не поверю. Как Батурина миллионерши выглядят. Бывают с неуместной пластикой. Но так дешево, как спутница Прошки шизокрылого - нет. Тем более, по легенде она связана с юриспруденцией, где во главе угла респектабельность. Дама выглядит как представительница иной сферы услуг, уж простите. Не знаю, в Канаде легализованной или нет )
Гость
Батурина то уж точно полный уродец. Верьте, не верьте. Наши миллионщики могут отдыхать или гонять на машине за 600 тыс. баксов и выше, находиться в рваных шортах, простой растянутой футболке, ковыряться в носу, а в его многолимионном доме висят единичные дорогие картины, например .
Вы не знаете обратную сторону обеспеченных людей. Комфорт прежде всего и я за это тоже выступаю. Видел ваши суды и сверх модных адвокатов - это что-то с чем то. Наша адвокатура зарабатывает не меньше, но одевается строго и скромно. Тоже самое врачи.
волонтер-сценарист
Предыстория: некто разместил комментарий «Месть природы за Виталиночку. Не захотел старый хмырь своих деток от нее - получит дебила от Степки и помойки Мартыновой»
Ответ: «Вот и становится ясно кто так заинтересован чтобы под фамилией Джигарханян дЭбилы рождались. Недаром слухи витали что Вита и Ольга тайные подружайки. Кто-то галлюциногена Степану подмешал и на ложную идейку со скандалом кинул. Отсюда и фантазии у игрока связаны с ядовитыми грибами. Ну а розочки с шипами от уколов возникают... Здорового поколения не жди.»
волонтер-сценарист
Далее по некоторым темам бегает некто с претензией на инсайдеора и рассказывает про кучу побочных Степкиных детей. В том числе девочку в Сан-Франциско. Неизвестно кудрявую или не очень.
волонтер-сценарист
Итак, наш сценарий пополнился двумя вариантами:
1. Мартынова внезапно беременеет и отцом оказывается ... АБ. Цымбалюк делает харакири. Все остальные в офигее. Много выпусков с расследованием, где и как Олька сперму сперла
2. Ольга беременеет и снова раскатывает все имеющиеся губы на большие алименты. На очередном выпуске ПГ ей выводят кучу баб с детьми от Степко. Некоторые с адвокатами. Выясняется, что у него сплошь долги по алиментам. Олько плюет Степке в рыло, вытаскивает из под платья подушку и уходит из студии гнусно матерясь. За нею семенит грымзобаппка, обзывающая Степко нерукопожатым.
волонтер-сценарист
Комментарии стянуты из темы про бледную поганку.
Гость
Батурина то уж точно полный уродец. Верьте, не верьте. Наши миллионщики могут отдыхать или гонять на машине за 600 тыс. баксов и выше, находиться в рваных шортах, простой растянутой футболке, ковыряться в носу, а в его многолимионном доме висят единичные дорогие картины, например .
Вы не знаете обратную сторону обеспеченных людей. Комфорт прежде всего и я за это тоже выступаю. Видел ваши суды и сверх модных адвокатов - это что-то с чем то. Наша адвокатура зарабатывает не меньше, но одевается строго и скромно. Тоже самое врачи.
Особо крато выглядят адвокаты дамы. На лямках кофтенка, вырез до пупка, грудь колесом обязательно не своя)) красная помада, яркие светлые волосы правда хорошо ухоженные, но длинные и развивающиеся, высокий каблук до 15 см наверное. И кого защищает? Догадайтесь сами. Одежда дорогая, кричашая, весь вид говорит:" я стою довольно дорого". Трудно сказать прав ли такой адвокат или юрист, но данность не выбросить за борт корабля.
Гостья с мнением
Особо крато выглядят адвокаты дамы. На лямках кофтенка, вырез до пупка, грудь колесом обязательно не своя)) красная помада, яркие светлые волосы правда хорошо ухоженные, но длинные и развивающиеся, высокий каблук до 15 см наверное. И кого защищает? Догадайтесь сами. Одежда дорогая, кричашая, весь вид говорит:" я стою довольно дорого". Трудно сказать прав ли такой адвокат или юрист, но данность не выбросить за борт корабля.
Вот я на это человеку и намекаю ) Одежда на фото недорогая, между прочим.
Гостья с мнением
Мысль насчет их лесбийской страсти тоже есть. Поженятся и будут вместе бороться за право Цымбалюк стать вторым родителем Филиппа. Чтобы в результате усыновления получился Филипп Витальевич Казаченко.
Тогда уж Филипп Витальевич Цымбалюк-Романовский )
И вместе они удочерят черную кучерявую девочку, которую назовут Виталина Ольговна Мартынова )
Гость
И специально пришли в тему это сказать ? 🤣
Да,я зашла специально это сказать. А ещё посмотреть кому это интересно. И вижу,что почти все посты написаны одним человеком. Значит,только Вам это и интересно. Наверное поэтому Вы так агрессивны.
Гость
Какие убогие люди
Гость
Вот я на это человеку и намекаю ) Одежда на фото недорогая, между прочим.
Так вы на кого намекаете? Я пишу о ваших адвокатах, у которых престиж не от качества работы, а от глубины разреза декольте, от часов на руке, стоимостью не менее 500 тыс. И так далее)
Гость
Какие убогие люди
Наверное вам поперёк горла эти придумки сценариев коль вы всех запостили дизлайками. Наверняка сама мартышка или цымбалюк явилась.
Нанотехник
Интересную картину б увидели стелка и олька если б сюда зашли и почитали... Получают денег немерено поди за свой пиар, кидают толпе косточки для обсасывания, а теперь еще и с высоты смотрят как кучка нищих бездельников тему открыла на угадывание развития сценария! Хоть чем-то заменить тоску своей пустой жизни)))
Гость
Некто Заготовитель Пихт написал:
Про КАЛАШНИКОВУ не надо... Не подсказывайте шулеру новых идей. Они в Москве и так со Степаном ходили в манеж на выставку Пикассо вместе. Странно что помалкивают, но их там видели вместе. Видимо Калашниковой не улыбается быть восьмой по счету у степана на этих дрянных шоу, так и встречаются в тихаря
Ответ :
Да, это был бы прикольный поворот сюжета - Калаш и Мартын делят заморского шулера. Драка грымзоподобной баппки и Ольги на одной стороне и Калаша возьмет рейтинги.
Полиция моды
Интересную картину б увидели стелка и олька если б сюда зашли и почитали... Получают денег немерено поди за свой пиар, кидают толпе косточки для обсасывания, а теперь еще и с высоты смотрят как кучка нищих бездельников тему открыла на угадывание развития сценария! Хоть чем-то заменить тоску своей пустой жизни)))
Да, такие деньги Мартын получает, такие деньги, что до сих пор ходит в туфлях и шубах, купленных при Казаченко и на его деньги. Что с бельем интересно? НЕ потому ли купальник поросячьего цвета на передачу выбрала, что на приличные трусы и лифчик денег нет в ее "богатом" настоящем? Белье изнашивается быстро, со времен Казаченко могло и не сохраниться.
Гость
Степко тот еще богатей тоже - нет денег в московской квартире посудомоечную машину поставить. Пришлось притащить домой дебиловатое сельпо и на всю страну показывать как оно когтями пытается тарелки оттереть. Смотрела этот стрем и вспоминала рекламный ролик "Ты- женщина, а не посудомойка".
волонтер-сценарист
Некто Заготовитель Пихт написал:
Про КАЛАШНИКОВУ не надо... Не подсказывайте шулеру новых идей. Они в Москве и так со Степаном ходили в манеж на выставку Пикассо вместе. Странно что помалкивают, но их там видели вместе. Видимо Калашниковой не улыбается быть восьмой по счету у степана на этих дрянных шоу, так и встречаются в тихаря
Ответ :
Да, это был бы прикольный поворот сюжета - Калаш и Мартын делят заморского шулера. Драка грымзоподобной баппки и Ольги на одной стороне и Калаша возьмет рейтинги.
Народ там бурно приветствует новую версию.
А уж если драку с одной стороны Мартышки с бабкой и с другой стороны Аньки покажут - вообще будем раааадые )))) К 8 марта можно.
Чтобы Калашу да не улыбалось по передачам ходить за деньги? Да вы чоооууу? Явится как миленькая.
Веселый был бы поворот. Косвенно произошла бы историческая стыковка Степко и Захаренкова (одной бабой в разное время для пиара и заработка пользовались). Косвенно и Цымбалюк будет втянута в историю с правом комментирования.
Гость
Да, такие деньги Мартын получает, такие деньги, что до сих пор ходит в туфлях и шубах, купленных при Казаченко и на его деньги. Что с бельем интересно? НЕ потому ли купальник поросячьего цвета на передачу выбрала, что на приличные трусы и лифчик денег нет в ее "богатом" настоящем? Белье изнашивается быстро, со времен Казаченко могло и не сохраниться.
Вас допустили до белья Мартыновой? ;) По одежде видно, что у нее дома беспризорные кошки и собаки, не успевшие получить прививки;)
Гостья с мнением
Вас допустили до белья Мартыновой? ;) По одежде видно, что у нее дома беспризорные кошки и собаки, не успевшие получить прививки;)
Насколько я поняла, она предполагает его отсутствие. Потому и купальник был выбран из валявшегося с лавчонке, которая настолько отчаялась, что привлекла к рекламе Мартынову.
Гостья с мнением
Так вы на кого намекаете? Я пишу о ваших адвокатах, у которых престиж не от качества работы, а от глубины разреза декольте, от часов на руке, стоимостью не менее 500 тыс. И так далее)
Я намекаю? Я не намекаю ни на кого. Я недвусмысленно пишу, что очередной вброс - задел для будущего хождения пр программам. Или просто интерес поддержать на период безрыбья. Женщина совершенно точно к заявленным занятиям отношения не имеет. И нет повадки уверенной в себе женщины. Это очень заметно.
Когда они с Гудзевой слухи распускали, что она от него ждет ребенка, тоже многим объясняла, что все это фейк и Гудзеву другой мужчина танцует. Когда они пытались в соцсетях синхронно имитировать "роды в Нью Йорке" был атас полный )
Гостья с мнением
Тогда тоже постоянно сталкивалась с ересью, что Гудзева ребенка Прошки вынашивает и якобы он ее содержит.
Рада, кстати, что реальный отец малыша быстро пресек эту вакханалию и не позволил мальчика позорить.
Гость
Цымбалюк-Романовская посетила художественную экспозицию и похвасталась, что участвует в отборе картин для выставки в Италии. Любовалась полотнами киевская пианистка в наряде с глубоким декольте. Образ дополнила ленточка на шее, с которой кокетливо свисали две красные вишенки.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна в сторис своего Инстаграм устроила подписчикам настоящий виртуальный тур, показав несколько картин и сопроводив кадры кратким рассказом.
Гость
Предсказатель увидел, что Россия расширит свои границы. Так и произошло — к территории страны добавился Крым. Сбывшиеся пророчества менталиста поражают, ведь он даже предвидел итог президентских выборов 2018 года. Отметил, что этот лидер будет у власти дольше других с начала века. Мессинг.
Гость
Пророчества на 2020 год
Предсказания телепата дошли до 2020 года дословно. Его цитаты пишут в книгах и произносят в речах. Многие верят и ждут исполнения пророчеств. Вольф Григорьевич говорил о том, что у России появятся 2 врага — США и Китай. Американцы будут воевать открыто, а китайцы спрячутся за маской дружбы. Страна в Восточной Азии вырастет до сверхдержавы и будет вести агрессивную политику. А у США никогда не угаснет ненависть к русскому народу. С годами эта страна сдаст позиции, станет слабой и уязвимой.
Гость
Как быстро началось так же
быстро закончится
Новый сценарий
Теперь Олю усиленно откармливают, потому что Оле скоро предстоит барахтаться с крокодилами в бассейне уютного домика в Лас-Вегасе. Не беспокойтесь. Степа резиновых дюжину купил. Они не дорого стоят. Экономить он умеет.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ