партнеры
Воскресенье 26 января
Лента новостей

Что думаете про сиськи Асмус?

не зря она их в фильме показала?

1 2
Гость
Маленькие???Или большие???
Гость
А что они у неё есть?
Гость
Там в фильме небось смотреть больше не на что было,раз только сиськи запомнили?
Транс свистит
А с какой стороны у неё их лучше искать?
Гость
Вообще ничего не думаю. Шла бы она на............................
Гость
Классные сиськи и сама она тоже,трахнул бы ее
Гость
Я только про них думаю, днем и ночью спать не могу, как же там её сиськи?
Гость
Размер какой????
Отмороженный
двойка как эксперт говорю
Гость
Двойка это размер?Нашли ,что обсуждать,насмешили.Считай ничего интересного!Надо было тело искать как у Роуз из Титаника !Ой,как не было вкуса ,так и не ели слаще морковки ничего
Гость
Да ещё обижаетесь,что я ржу над вашим искусством,то Собчак у вас популярная,то селуха из Блестящих ,как её там ...Семиновичь что-ли?
Гость
Фу,из Титаника, жирдяйка. Особенно когда она на волнах качается мокрая,жир так и брызжет из всех пор. Противно смотреть.
Гость
У нее там сиськи по всему телу,из Титаника,не только на груди. Небось на улице никто не подходит знакомиться. Больно надо с толстухой.
Гость
Спец он, там максимум единица. Двойку ты в глаза не видел,потому что педофил.
Гость
Большая грудь,это яркое свидетельство принадлежности к плебейскому сословию. Бальные платья ни в какую эпоху не были рассчитаны на отвисшее бесформенное вымя,а чтобы показать аккуратную грудь красивой формы.
Гость
Вообще никакие с иськи не нужны,самое главное упругая ж опа
Гость
П е д е р а с т?
Гость
Оч сомневаюсь,есть ли у Асмус единица. О двойке не может быть речи. Не удивлиююсь,если ноль .
Отмороженный
Вы никогда не поймёте что девочка лучше чем женщина а по грудям я специалист я мамологом работал ещё
Гость
Каким ты мамологом работал без образования?! Где ты работал,депутат,в глупых снах? Мамологом по твоему тем занимаются,что определяют размер груди? Тут и без мамологом ясно,ее грудь мило единицы не дотянула.
Гость
Не мило и до единицы не дотянула. Автозамена
Гость
Конечно мы не поймем,ни один здоровый человек тебя не поймет,извращенец.
Гость
После минус ноль у детей,любая единица двойкой покажется.
Гость
Судя по нынешним врачам, не удивлюсь если у большинства дипломы купленные Гость🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Отмороженный
Ты хоть посмотри как единица выглядит даун, у Асмус второй размер.
Гостьй
А что мне на единицу смотреть,вон у меня двойка прекрасная для любования есть.
Невеста покойника
Мне тоже кажется двойка у неё. Ну у Асмус
Гостьй
Отмороженный,мы твое мнение уже слышали и не зачли,нечего его под ником невесты проталкивать. Ты педофил,у детей сисек не бывает или ,если бывают,то оч маленькие,так что ты не в теме.
Отмороженный
Ты ещё скажи что груди у баб вплоть до 18 лет не бывает от слова совсем, ведь Юридически до 18 лет ребёнок же. Вот в 17 лет и 11 месяцев и 29 дней ещё совсем груди нету в день её 18 летия сразу вырастает аахахахахахха ну и дауны же вы тут все😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️
Отмороженный
Эй гость у меня племянница есть 14 лет кобыле с грудью 3 размера у тебя слюни на неё потекут 100%.
Гость
Если у нее в 14 отвисшие сиськи уже,значит она толстая просто и это жир,а не молочные железы. У жирных мужиков тоже сиськи есть,это не значит,что у них грудь.
Гость
Ты что такое куришь? Тебе главред позволяет или вы вместе накуриваетесь?
Гость
Да какой он админ. Если б был админ, то уже сделал бы как надо ему. А так сам говорил: неужели админ не видит это? Сделайте меня тут админом!
Гость
Просто пользуется ситуацией и стебётся. Когда говорят, что админ здесь идиот, то он говорит, что с этим согласен
Отмороженный
Причём здесь отвисшие сиськи и априори наличие внушительной груди в 14 лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ даун ты хоть посмотри как школота в 14-15 лет выглядит а потом пасть тут открывай. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Отмороженный
А я говорил что я админ? мммм 🤪🤪 теперь буду знать
Отмороженный
короче у детей до 18 лет сисек не бывает все слышали?😬 😬они появляются после 18 лет уже аххахахахахахаххаха 🤪🤪😂😂😬😬 ухахахаххахахахаххахахахахах
Отмороженный
админ идиот здесь ой я же тут админ а неееттт не я здесь админ аааххахахахахаххахахахахаххахахххахахахахаххахаха😬😬😬😬
Отмороженный
Ты что такое куришь? Тебе главред позволяет или вы вместе накуриваетесь?

марихуану люблю я коксом иногда балуюсь
Гость
Согласен с тем, что админ здесь идиот, потому что ты не админ.
Был бы админ, то уже удалил бы, что тебе не нраву.
Да. И ты пишешь на Дни.ру комментарии в статьях об артистах. Ты простой обыватель. Как и все
Гость
Тут писали, что у него (админа) есть другое дело, другой заработок помимо этого форума. Но этот поехавший чел. (Отмороженный) здесь с утра и до 2–3 часов ночи, отходя только что отлить.
Cpyля он обыкновенный
Гость
Вот это просто какой то фильм ''Чат''
Гость
Все,сто больше второго размера ,висит. Ещё третий может полулежать красиво,если форма позволяет,но больше третьего,это либо уши спаниеля,либо вымя.
Гость
Ты сам сказал,что в 12 лет,это уже не дети. А теперь в 18 дети? Заврался ты.
Отмороженный
С сарказм слыхал?))) это ты заврался пишущийся под разными гостями))))что у детей якобы грудей не бывает. вот и написал сначала надо разобраться что под детьми подразумевать? Юридически по физиологии? даун ты гость
Лиза Биянко
Да. И ты пишешь на Дни.ру комментарии в статьях об артистах. Ты простой обыватель. Как и все

Может Админу всё равно, хотя тоже не верю что Отмороженный админ
Отмороженный

А я никогда и не утверждал что я админ.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это несколько идиотов почему то посчитали что я админ, и начали насильно это и другим доказывать.🤦‍♂️🤦‍♂️ Причём непонятно что их побудило думать что я админ. На каком основании ну бред же. Да и даром мне помойка эта ненужна.
Гость
Под разными гостями?! Это как?
Гость
Ты на днях буквально пару раз,как минимум,говорил,что ты админ.
Отмороженный
А что моим ником кто угодно может воспользоваться тебе конечно же в голову не приходило это да?)))))))) а под разными гостями также как и под моим ником кто угодно отписаться может очевидно же🤦‍♀️🤦‍♀️
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ