партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей
1 2
Гость
Да мне всё равно,Билан мне и так нравится,хороший человек
Моисеев, Леонтьев, Киркоров
Гость
Все они там с задним приводом
Да, все они геи, ничего в них нет мужского.
Бacкoв, Eлиcтрaтoв, Фoмин, Шypa
Гость
Легче назвать кто не гей.
Киркоров под вопросом. Кто знает точно , а не сплетни? Вроде мужик раньше женатым был на Алле. Или можно резко профиль сменить.
Кто не был, тот станет.
Многие были нормальными в начале.
И дети есть
Гость
У них во всей Москве, мнение о дальневосточниках. - вот деревня, до сих пор с бабами спят. Дрявые они все и это у них модно.
Так в мае ты так и говорил.
Нет. Мы думаем, что там холодно очень. И тигры с медведями по улицам ходят
Море, рыба...
А если честно, то про Владивосток мы вообще не думаем
Во. Только песня ещё.
Уходим, уходим, уходим...
Владивосток 2000!
Усё.
Гость
Малахов
Гость
Владивосток про вас тоже не думает. Но дальний восток начинается с читинской области. И причём здесь Владивосток. Хотя да я со Влада.
Владивостокские фраеры думают, что если есть жена и дети – то 100% натурал.
Да они не видели, наверное, в инете, сколько таких порядочных семьянинов и женатых ищут мальчиков для встреч
Владивосток город голубых кровей))
Гость
Да,есть геи женатые. И жены не знают ничего. Интересно,жена Малахова знает?
Лиона
Думаю, что почти в каждом есть зачатки бисексуальности, вопрос в обстоятельствах, в воспитании и в эстетике, здоровое чувство красоты- хороший ориентир.
Гость
Вся страна знает что малахов дырявый. А вопрос знает ли его жена что он🐓. И хватит про геев, nuдop, только nuдop.
Гость
Затмение деньги она и нормального могла купить. А так дефектного выбрала. С пьяную,что ли?
Не только Владивосток. Это повсеместно.
Гость
Что тебе Владивосток? Что повсеместно?
Гость
Бисексуальность-твоя любимая тема,Лиона?
С приветом!
Не верю.неправда. лишь бы обоsрать
С приветом!
Не верю про Малахова. Где факты?🙅‍♂️🙅‍♀️
Гость
С Малаховым всё норм,не переживай.А Челноков гей?
Гость
Да факы он любит как и ты
Гость
Надо было у Волочковой спросить
Гость
Его манеры. Какие ещё нужны факты,если ты не тупой?
Гость
Вот газманов, расторгуев, не 🐓. И не многие другие похожих на них. А все остальные петушня. Это модно у них. Если ты не nuдopac значит не формат.
Везде их полно. В Москве больше всего
Согласен с тобой Невеста Покойника Владивосток город мужчин которые любят мужиков других
Лиона
Просто хочу понять с чего начинается проблема. Она настолько распространилась, что игнорировать уже невозможно. А я настолько таю от мужской силы , что мне эта тема интересна чисто теоретически.
Гость
Понимаю,тебе хотелось бы родиться мужчиной
Лиона
Нет, честно, наоборот, в детстве была пацаненком, но в 15 лет первый раз крепко влюбилась и с тех пор идем правильным путем, сеньоры !
Гость
Уверена,что правильным? Интерес,даже чисто теоретический,на пустом месте не возникнет
Лиона
Можно подумать, что эту тему предложила я. Тема есть, вопрос наиактуальнейший, а у меня интерес всегда к злободневности, потому как журналистские гены имеются в наличие. А вы как- то с пристрастием спрашиваете, еще немного и придется мне вспомнить о презумпции невиновности, а, Гость ?
Гость
Женщин больше чем мужчин интересуют однополые связи.И инициатива ЖМЖ тоже чаще идёт от женщин
Гость
Отмороженый, если ты на собственном очке это понял!? То тебя нагнул явно приезжий из Москвы. А мы владивостоцкие мужчины ценим женскую красоту. И наши женщины самые красивые и ухоженные.
Питерская дырка сильнее чем Московская и раз не ты знаешь
Гость
Вообще то самые красивые девушки в Самаре. Это не я придумала. Я питерская мне все равно. Это известно с дореволюционных времён.
Гость
Во Владивостоке. Это всегда известно было. Моряки всегда привозили с загранки шмотки. И денег здесь всегда было много. Пиво в Москву летали попить. Я не про деньги. А про то что местные женщины ухаживали за собой и одевались красиво. И живут здесь большая часть хохлов. А хохлушки симпотные. И изСамары и Вологды здесь живут славяне. Ещё раз, ухаживают за собой.
Гость
Максим Аверин гей, в Москве это многие знают
я гейша
Тутси
Ну и что из того что геи? Есть талантливые, воспитанные, красивые. На концерте у Билана когда проходил мимо моего места думала свихнусь от его запаха. Хочу такую воду мужу. Да и плевать с кем он спит, он талант. Я и сама не без грешка. Замужем, мужа очень люблю, но он часто в командировках, изменять ему с мужиками не хочу, а вот с подружкой пару раз было. Тоже кайфово. И мужу сказала, так он не против. Разнообразие тоже нужно в сексуальной жизни.
Гость
Ь
А я считаю, что не важно кого любить. Не важно кто ты - гомосексуалист или лесбиянка. Главное, это любовь, и не важно к кому.

Любить не бойся,
Верь в любовь,
Иди за ней вперед!
Несчастен тот,
Кто не любил,
Он просто не живет.
Лиона
Как- то у одного дяденьки учуяла умопомрачительный парфюм с запахом пороха,
французский, но это было давно, может сейчас такого нет. Назывался- L,adieu do l,arme, примерно так -Прощай, оружие. Это было нечто.
Гость
Вам нужно перестать заниматься подменой понятий. Собчак оч ухоженная,это сделало ее хотя бы не страшной? Речь шла о красоте,а не об ухоженности.
Гость
Творчество нравится - смотрите, слушайте. Не нравится - не надо. Какое вам дело кто в кого тыкает? Это их тело и личная жизнь. Самые большие извращенцы - это женатые тихари. В тихом омуте, извращенцы водятся.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ