партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей
1
Гость
Дмитрий Маликов для меня
Панин
Надоел ты с Паниным
Жана Агузарова.
Гость
Ярмольник
Они похожи.
Армат
Всё-бы ничего,одно стрёмно,не зависимо от пола,всё через задний проход.Вообще умора,что ,почему именно очко?!
Гость
Я бы по губам сережке звереву, xyeм проводил.
Гость
Дурацкий вопрос. Конечно я
Лиона
Пресняков и Маликов.
Гость
Преснякова и Маликова
Бьянка, Юлианна Караулова.
Во всяком случае, они меня никогда не раздражали
Гость
Тогда и Ёлку в такую компанию до кучи
Гость
мика и ее песни
Гость
М собачку звали мика, давно это было .
Мне ещё нравится Лолита. Да, она не так стройна и изящна, как многие похожие друг на друга современные девушки, но Лолита мудрая и образованная женщина. Она знает цену себе и шесть её браков говорят только о её разборчивости и требовательности к мужчинам. Была бы она как все - терпела бы все выходки первого мужа и до сих пор жила бы с ним серой и безрадостной, рутинной жизнью. Но Лолита, в отличие от многих, женщина решительная - она в поиске своего единственного человека, и человек этот, должен быть мужчиной во сех отношениях - мужчиной с большой буквы. Поэтому мои симпатии отданы этой красивой, умной женщине. Все её проблемы в том, что она не как все.
Гость
Дура ты Невеста
Лиона
Видела ее мужчину с большой буквы. Неприятный тип этот крайний муж. То ли дело Цыкало, какие они были классные, мало таких групп было как Кабарэ- академия вообще в мире, считаю.
Цикала
Лолиту разнесло, уже не та, хищный нос, обрюзгшая типичная еврейка. Теперь поливает грязью и попрекает купленной ею одеждой и куском хлеба бывшего муженька -тренера. Причем делает это со смаком, свое белье перетрахивает на всех твканалах. Где же ее мудрость, сидела бы уж, зад прижала, развелась бы тихо и нового искала муженька, если невмоготу. Но нет, из всего ей надо хайпануть и развод в цирк превратить.
Гость
Да какая там мудрость. Она же кричит - я женщина умная! Это она после развода уже стала так кричать. Так что же она такая умная 9 лет с альфонсом жила? Где ум её был, у ,,умной,, такой? Сама себя этим позорит и она ,,умная,, Дура полная и всё.
Гость
Как это кто?! Каждый день нам об этом в новостях рассказывают. Путин самый красивый в мире. Точка. Другого мнения быть не может. Если к кого то другое мнение,он предатель родины и должен сидеть в тюрьме.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ