партнеры
Воскресенье
28 февраля
Лента новостей

ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПАНИНА

Давайте подпишем петицию за то, чтобы этого человека лишили родительских прав! То, что всплывает с его участием в сети - немыслимо!!!!

Гость274520
Если бы вам было пофиг,вы бы не торчали здесь постоянно. И никто лично Вас не пытался ни в чем убедить. Мне пофиг пофиг ли Вам.
Невеста покойника
На Панина мне пофиг. Это точно. А кто пишет с моего ника – это к нему вопросы
Гость277121
Гость
Вот увидите,Панин как соколов кончит. Такое поведение никогда хорошо не заканчивается. И жертвой может его дочь стать
Успокойтесь! Панин получше Вашего соображает. Когда он говорит о важных вещах - то все бы россияне так думали. А его выкидоны просто работа на публику, привлечение к себе внимания и на воспитание дочери его эпатажность не влияет, он любит дочь как нормальный отец и дочь его любит, как заботливого и любящего отца. Идите копаться в семьи, где за внешней приличностью и заботой кроется насилие и угнетение. Вот где бОльший ужас. А пока Вы напоминаете органы опеки, которые лишают мать родительских прав, за то, что в холодильнике не то количество йогурта стоит.
Лиза Биянко
Невеста Покойника ещё сто раз напиши что тебе пофиг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Невеста покойника
Ну он же Есенин. Сам о себе так говорил. Хулиган и повеса
Гость274520
Есенин-деревенский скабарь. Это неразбирающиеся в поэзии люди, лишенные на какое то время классового общества назвали его гением. Поэтому и поведение его было соответствующим его происхождению.
Гость278109
Невеста Покойника
Ну и за что же его Панина лишать родительских прав? Дочь обута у него всегда одета, живёт в достатке и сыто накормлена. За сигарету в руках что ли показную, и выпивку а? Тогда 99% родителей родительских прав лишить нафиг надо. Лишают родительских прав ребёнок не одет не накормлен, родители алкаши наркоманы и что то в том роде. У Алексея Панина всего лишь троллинг и не более того. Да и в детском доме ничего отличного нету. Даже ен самая благопритная семья будет лучше детдома это факт.
Мразь он козлячая! Как и ты!
Невеста Покойника
Алексей Панин отличный актёр
Клавдея
У Панина полнейшая деградация личности. Помню раньше его в военном фильме- подтянутый молодой солдатик в фуражке, приятно смотреть. Сейчас же -испитая морда, все его интервью неадекватные, любитель половых извращений, <цензура>.<цензура>.Д.<цензура>.р.аст и з.о.оф.и.л, алкоголик. Надо его лечить, оградить дочку от общения с таким позорищем. Для любого ребенка это большая душевная травма, когда рядом такой отец, что он творит. Почему его коллеги, киносообщество молчат и смотрят, как он катится вниз по наклонной.
Невеста Покойника
Дочка его как раз Панина обожает
Ночной читатель
Тряпка, размазня безответственная Панин, раз не может себя в руки взять. Дочь большая уже, видит в интернете, что чокнутый о.к.у.евший папашка творит. Это еще откликнется бумерангом в ее девичьей судьбе, ничего не проходит бесследно. Взрослые психологические проблемы родом из детства, любой врач скажет.
Лиза Биянко
любой врач сам псих
Дел нет, что ли- каждую идиотскую выходку обсуждать? Была бы роль, другое дело, а так- одна дурь, да и то без креатива. Полная деградация.И это касается КОНЕЧНО
не только Панина.
Отмороженный
Панин талантливый
Я всегда его защищала, но где его роли? Он же актер, а не пустышка как некоторые
''телеперсоны''.
Гость в горле
Поклонники таланта Великого Артиста выражают сожаление в том, что после публикации высокодуховного видеоролика животное не пострадало.
Гость284060
Панин придурок.
если ему нравится долбиться в задницу, пусть хотя бы не демонстрирует это на всеобщее обозрение!
и да, зоофилам не место на сцене и вообще в мире.
Невеста покойника
Хватит писать с моего ника, ypoд eбyчий. Только за монитором тявкать можешь
Невеста Покойника
А я бы дала Панину в свою киску влажную
Невеста покойника
Отмороженный, тебя только пожалеть можно
Невеста Покойника
Но лучше пожалейте мою киску влажную, у меня давно секса не было. А организм требует его
Невеста покойника
По себе людей не судят. У кого что болит, тот о том и говорит
Невеста покойника
У тебя настолько больное самолюбие, как у человека и мужика, что для тебя даже лайки важны. Напишешь и сразу себе лайк ставишь. А другим – минусы.
О чём вообще говорить. Дет.сад
Невеста покойника
Где минус – там я настоящая
Невеста Покойника
А где плюс, там я с разных айпи сама себя плюсую много раз
Невеста покойника
Я вообще ничего не плюсую. Мне делать больше неxepa, наверное, как тебе.
Гость288887
Согласна !те, кто пишет про троллинг, уж простите, это далеко не он. Мне страшно подумать, если он , как сам себя называет в обдолбанном состоянии делает с собой, что может с девочкой делать за закрытой дверью!
Гость288813
Невеста покойника
Он ещё был более–менее нормальным n–количество лет назад. Это у него из–за неразделённых чувств началось из–за любви к какой–то актрисе, с которой у них отношения были поначалу. Оттуда и начались пьянки и неадекватные поступки. И это уже очень давно длится. Эти оргии и хождение голышом. Не удивляет ничего уже
Тогда по той же схеме неразделённой любви с Ванькой и у тебя кукушка поехала получается?

Ответить: