партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПАНИНА

Давайте подпишем петицию за то, чтобы этого человека лишили родительских прав! То, что всплывает с его участием в сети - немыслимо!!!!

1 2
Ну и за что же его Панина лишать родительских прав? Дочь обута у него всегда одета, живёт в достатке и сыто накормлена. За сигарету в руках что ли показную, и выпивку а? Тогда 99% родителей родительских прав лишить нафиг надо. Лишают родительских прав ребёнок не одет не накормлен, родители алкаши наркоманы и что то в том роде. У Алексея Панина всего лишь троллинг и не более того. Да и в детском доме ничего отличного нету. Даже ен самая благопритная семья будет лучше детдома это факт.
Гость
А тебе не надоело писать под Невестой покойника? С какой целью это делаешь, урод?
Гость
да да и еще раз да!
Гость
+ пора заканчивать этот маразм
Гость
+
Гость
Такие как он должны лежать в психушке
Гость
ре-фе-рен-дум!ре-фе-рен-дум!
ГоАнна
Панин, ЧМО..Девочку надо от него изолировать.! И как можно, скорее.. Больной на всю голову, субъект
Гость
А мамаша лучше что ли?Тоже психичка не доделанная.
Гость
Ну и за что же его Панина лишать родительских прав? Дочь обута у него всегда одета, живёт в достатке и сыто накормлена. За сигарету в руках что ли показную, и выпивку а? Тогда 99% родителей родительских прав лишить нафиг надо. Лишают родительских прав ребёнок не одет не накормлен, родители алкаши наркоманы и что то в том роде. У Алексея Панина всего лишь троллинг и не более того. Да и в детском доме ничего отличного нету. Даже ен самая благопритная семья будет лучше детдома это факт.
Вы сейчас это серьёзно? Человек публикует в сети видео интимного характера, как двор женщин суют ему руки и ноги в анальный проход. Вам ссылку скинуть? Это же просто клиника. А то, что он снимает, как дочь к батарее привязал, вам тоже ссылку отправить? Вы сперва вопрос изучите.
Гость
Отморозам пофиг. Он за Панина. И всё с ног на голову переворачивает
Обычный троллинг гость не надо мне никаких ссылок, я уже в первом комменте написала не за что Панина лишать родительских прав. В детском доме конечно же лучше будет его дочери угу угу. Вы просто глупое стадо тут все со стадным инстинктом вот и всё
Гость
Особенно, ты, отморозок.
Гость
Пс я Панина тоже терпеть не могу, но тоже не понимаю вы реально думаете в детском доме девочке лучше будет а? Он её что, избивает что ли или что? Вы хоть знаете реалии детских домов наших а?
Гость
Этот вопрос могут поднять только вездеснующие крысы. Вы что видетесь на провокации? Просто стадо. Вот вас лишать и надо лишать всякого голоса. Потому что думаете стадным инстинктом. Такими как вы всю жизнь манипулируют. Тем самым создовая большинство.
Гость
Вот и подумай. И кто эту тему сразу в закреп сделал
Гость
Ничего себе троллинг
Гость
Троллинг от Отмороженных и админов, как всегда в общем–то
Гость
Уважаемые кто вообще это публикует? И зачем? У кого это больной вопрос? <цензура>...расов обсуждать будем?
Гость
Леха-тролль и не более,и Нюше с ним кайфово,так что закройте эту бредятину!А то проблемы все в стране закончились-один Панин остался!
Тоесь если бы твой папка также отжигал, ты бы им гордилась (-лся)?
Гость
Интересно кто вообще за всем этим стоит?????????
Гость
У девочки в голове все смешно жаль лучше чем дет.дом воспитаться можно в школе у классиков и просто всегда надо ей знать что отец не адекватный не пристойный. Самой надо подниматься школа институ работать. Грехи дурости отца это не её вина. Надо держаться хорошего образования и хорошей работы там может будут наставники подруга учитель начальник родственник обязательно будет на жизненном пути.
Лиза Биянко
я бы лично гордилась таким отцом как Панин гость да
быдло оно и есть быдло гость стадо оно и есть убогое стадо им сказали фас они и бросились по команде убогие
Гость
Слышь, автор этого бреда! Иди и своими опарышами занимайся, а в чужую жизнь свой нос не суй.
Гость
Личинками, ты имел в виду?
Гость
Кто куда кидался? Кроме тебя, который во всех темах цепляется ко всем
Гость
Кому нужен твой Панин кроме тебя, отмороз?
Я не за Панина и не против. Мне вообще всегда было нacpaть на него и на то, что он там творит.
А ты за моим ником базары тут ведёшь. Потом комментишь, типо мимо шёл. Разберись со своей башкой. Где твоя кукушка? Вообще тебя покинула?
гость ну тебе Панин например интересен раз сюда зашёл))
Гость
Как модно писать петиции((( граждане отдыхающие на форуме напишите заявление в медицину или в небесную контору. Панина ведь лечить надо, а не уничтожать до конца. Россияне, где ваше человеколюбие ? Изначально он не казался распущенными, он сразу виделся психически неуравновешнным, а диагнозы пусть ставят психиатры и лечат с успехом, если это еще возможно.
Лиза Биянко
11 лет дочери Панина Гость
Он ещё был более–менее нормальным n–количество лет назад. Это у него из–за неразделённых чувств началось из–за любви к какой–то актрисе, с которой у них отношения были поначалу. Оттуда и начались пьянки и неадекватные поступки. И это уже очень давно длится. Эти оргии и хождение голышом. Не удивляет ничего уже
Его дочери тогда ещё на свете не было. Тогда это в газетах освещалось. Эта его любовь несчастная.
Гость
Дочь рядом с ним выглядит счастливой, здоровой, жизнерадостной и умной. Многие дети в "нормальных" семьях позавидовать могут. Главное чтобы родитель любил ребенка, а он ее, видно, любит. Вспомните историю как он за нее бился, когда ее мать хотела забрать. И добился своего.
То что всякие видео плавают в сети – его не красит, но интимная жизнь – это его дело.
Дочь рядом с ним выглядит счастливой, здоровой, жизнерадостной и умной. Многие дети в "нормальных" семьях позавидовать могут. Главное чтобы родитель любил ребенка, а он ее, видно, любит. Вспомните историю как он за нее бился, когда ее мать хотела забрать. И добился своего.
То что всякие видео плавают в сети – его не красит, но интимная жизнь – это его дело.
Ну хоть один из немногих адекватных тут комментов гость, браво тебе. Всё по делу и правильно написал а не тупое стадо каких тут 99%
Гость
Интимная жизнь – на то и интимная. А не ж о п у в экран показывать.
То что такие видео в сети – это только его вина и позор
Гость
Если он как пёс ходит на цепи по улице и Д р о ч и т прилюдно, это тоже норма для отморозков
ну это тем не менее не основания лишать родительских прав его. правильно Невеста Покойника всё написала
Гость
При чем тут детдом? У нее есть мама.
Гость
невеста покойника,лиза бианка,этими никами пользуется отмороженный.а панин-артист,а вот отмороженны-просто хилый урод с плохим цветом лица
про дет дом тут многие писали но лишать его не за что а маму свою дочка Панина не любит
а когда дочка Панина достигнет возраста согласия тогда Панину можно не искать бабу себе дальше дочка его и как мужчину Панина тоже хочет уверен на мильон процентов я
Гость
Вот увидите,Панин как соколов кончит. Такое поведение никогда хорошо не заканчивается. И жертвой может его дочь стать
Я своё мнение сказала. Мне без разницы, что он там творит. Это уже лет 13 в прессе освещается
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ