партнеры
Вторник
13 апреля
Лента новостей

Почему Лолиту бросают мужчины?

Я уже и запуталась в том, сколько браков у нее за спиной, не просто так у нее ни с кем не вяжется ведь. Дело в ней я уверена, я считаю, что проблема в излишнем употреблении спиртного

1
Гость241442
Потому что она жирная
Гость241442
А почему ее? Это она бросает этих недомужиков и правильно делает. Лола сильная женщина, ей нужен соответствующий мужчина рядом
Гость241442
Посмотрите на нее, какого нормально мужика может возбудить такое существо?
Гость241442
Лолита молодец! Еще найдет достойного
Гость249492
Не своих людей выбирает,лижбы кто.
Гость249496
Лолита не умеет выбирать мужчину!Неудачно всегда.Или она не нравится своим мужчинам.
Гость в горле
Всё дело в несоответствующем имени. Мужчины по известной ассоциации делают свой выбор. А что получают в результате?
Гость233450
она их под настроение выбирает
Гость249965
Пусть делает выбор дальше.Вкус такой значит.
Кристина
С таким неадекватным поведением, ее долго никто не может вытереть. Действие наркотиков или алкоголя, вот и вся причина. Она отмороженная, ни стыда ни совести.
Кристина
Почему они недоумки? Поражаюсь, что кто-то еще клюет на нее. Жирная не адекватная лошадь. Да еще и увлекается наркотиками и алкоголем.
Гость250370
и кальян,наверно,курит
Гость247554
Потому что она админ
Гость253178
Лолита как и все стареющие бабы которые выбрали себе мальчикков намного младше-результат всегда один.старухи пользуются молодым телом , в надежде продлить молодость, а жиголо решают свои финансовые дела. Но это рано или поздно закончится изменой, скандалом. Поэтому нечего пенять.
Гость253179
Лолита как и все стареющие бабы которые выбрали себе мальчикков намного младше-результат всегда один.старухи пользуются молодым телом , в надежде продлить молодость, а жиголо решают свои финансовые дела. Но это рано или поздно закончится изменой, скандалом. Поэтому нечего пенять.
Гость241551
Да кобыла она тупорылая и закомплексованная хотя доказывает обратное.
Гость253815
Женщина главная, если ее бросают, значит она сама не заинтересована.
Женщина, которая заинтересована мужчину не отпустит, применит шантаж, угрозы, истерики, нанесет ущерб и так далее.
Только надо чередовать пряник и плетку.
И тогда, все будет хорошо.
Он поймет, что дальше вас нет ничего.
Вот, рецепт счастливых отношений до конца жизни.
Гость253987
Не тех выбирает. Как мог тренер влюбиться в толстуху. Ясно же, что альфонс. Да и сама она не женственная.
Гость254036
Лолита вкусная как пирожок. Сам ты толстый.
Гость250370
и никого не удивляет,что это ЕЕ ТРЕНЕР ПО СКВОШУ,зато она вкуснаюя как пирожок.было <цензура> наоборот,но такое осуждается.тренер-массажист
Гость254166
Какие мужчины? Маленький пузатый Цекало или последний, который на обезьяна похож?
Гость254166
Этому последнему – фамилия Иванов вообще не вяжется. Как нерусь. Как он мне не нравится... Никогда не понимала этого её выбора
Гость254166
Он хоть чуток старше меня, а старьё уже выглядит. А Лолита – молодец. Очень душевная женщина.
А он хитрoпoпый и расчётливый
Гость245920
Гость
Женщина главная, если ее бросают, значит она сама не заинтересована.
Женщина, которая заинтересована мужчину не отпустит, применит шантаж, угрозы, истерики, нанесет ущерб и так далее.
Только надо чередовать пряник и плетку.
И тогда, все будет хорошо.
Он поймет, что дальше вас нет ничего.
Вот, рецепт счастливых отношений до конца жизни.
Правильно написано. Однако, надоедает удерживать мужика. Пусть идет себе. Другой найдется. А вообще то, в возрасте Лолы мужик уже не очень актуален. Думается, что эти капризные и самовлюбленные уродцы не стоят того, чтобы к ним ключики подбирать.
Гость254807
Она больная психически. Сама признавалась, что лечилась у психиатра неоднократно. Видимо агрессивная. А кто же уживется с такой.
Гость250370
назвать ее 'пирожком'...все равно,что 'лолитой'
Гость249233
Все дело в том что они ее используют, она для них как мамочка, все на ней, на себя забила
Гость Анна
Лолита нормальная женщина и хорошая певица,может слегка взбалмошная.Откуда у Вас столько зла люди?На себя посмотрите пожалуйста!
Гость Гоша
Лолита @лять конченная, жирная лошадина!
Гость256404
Не надо никого судить, все проблемы у вас в голове!
Гость250370
а некрасивая женщина постоянно меняющая мужчин и по их зачастую инициативе,а не странно ли это?это исключительный случай
1

Ответить: