партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей
Гость
Что по ней совершенно очевидно психушка плачет
Гость
овца просто вот кто она
Гость
Я думаю ,она права!Вы просто выживаете ,а что такое жизнь не знаете,вам сытого не понять!Она всё правильно сказала ,для тупых если не дошло ,перевожу,типо все уроды так устроили жизнь на земле,что не все счастливы на ней!И ,что из-за их бизнеса,не развиваются эти стороны жизни,которые должны развиваться .Понятно???????
Гость
Редкая тварь
Украли детство у Греты Тунберг: Не ходит в школу, не пьётся Туборг. Устроит чадо всем взрослым Нюрнберг, За кражу детства найдётся тут морг! Эй, дяди, тёти, да как вы смели? Верните детство, чтоб не старели! ООН и яхты мне надоели, Хочу игрушки, хочу качели! Хочу на волю, хочу в пампасы, Где нету Вольво, лишь папуасы! Верните взад мне, вы, лоботрясы, Экологические прибамбасы! Верните холод, прочь потепленье! Верните голод, прочь ожиренье! А то, как прежде, могу сказать: "Я покажу вам кузькину мать!"
:((((((( больной ребенок, прогуливающий школу - учит весь мир, как надо жить
Гость
Как нищибродами вы были Россияне,такие и остались,рождаетесь такие .Это модель жизни такая,и ход ваших мыслей.Живите так дальше ,и не нойте!
Гость
Я новая Грета,не прощу 90 -е годы!<цензура>.а.н.у.т.ые козлы без политического чутья <цензура>.у.н.я.развели ,колхозники идите метите дворы !А,не пробуйте себя в политике!
Гость
По правилам хорошего тона, Вы обязаны подписаться, в данном сл страной, чтобы мы могли вернуть Вам Ваш негатив в отн нашей страны, негодяй трусливый!
Гость
Нет никакого хорошего тона в отношении вас!Не заслуживаете.
Абсолютно против - кто вы? Так четко и в рифму написали про грету .Да у вас талант, батюшка!
Гость
Вы просто трус. Только трус прячется. Ещё и подлый. Только подлый насрет и спрячется
А,что вы так завелись?Почуяла не ладное ,наверное где-то за собой не смотрите ,что такое мнение ?
Гость
Сама насрала,и забыла убрать!Это вы.
Гость
это,что кто хочет тот и выступает?а помните пасе?и еще какая-то американская девочка горбачеву письмо писала типа:саманта смит.она потом на самолете случаянно разбилась?ну и что?грета и грета себе.а зоозащитники?зеленая она
Гость
А ещё Катя лычева
Гость
грета стала лауреатом международной детской премии мира.ей 16лет.вы поняли?у них-16 лет,ребенок!
Гость
...и шварцнеггер подарил ей электромобиль 'тесла' и теперь все должны думать,что это не заказ?
Лиона
В 20-м веке все было как то по- взрослому, серьезно, а в наши дни складывается впечатление, что впадают в детство.Неужели гаджеты так отупляют человека, секс- меньшинства наступают, секс-скандалы вызывают недоумение, теперь эта девочка. Почему такое преклонение перед ней- мне непонятно.
Гость
Я думаю ,она права!Вы просто выживаете ,а что такое жизнь не знаете,вам сытого не понять!Она всё правильно сказала ,для тупых если не дошло ,перевожу,типо все уроды так устроили жизнь на земле,что не все счастливы на ней!И ,что из-за их бизнеса,не развиваются эти стороны жизни,которые должны развиваться .Понятно???????
Сам то понял, что накропал?
Гость
Так вот как надо было в детстве школу прогуливать! Чтобы не п и з д ю л е й от родителей, а премии от ООНа получать)))
Гость
Пил в детстве Ситро я, а не Кока-Колу,
Но тоже, как Грета, прогуливал школу,
Наградой для юного был дезертира
Ремень! А не детская премия мира.
Гость
вы еще чувака без рук,без ног вспомните,который везде ездит,читает лекции и бабло гребет лопатой,типа:ник вучич.и мертвого парализованного колясочника,который с космосом общался,типа:ученый.вот где собака порылась!
Гость
вы еще чувака без рук,без ног вспомните,который везде ездит,читает лекции и бабло гребет лопатой,типа:ник вучич.и мертвого парализованного колясочника,который с космосом общался,типа:ученый.вот где собака порылась!
Ника Вучича и Грету Тунберг нельзя сравнивать, это две большие разницы. Ник Вучич и так обижен с рождения природой, но не пал духом, за это ему респект. Зарабатывает как может, возможно его лекции кому то помогли. А у Греты, ребенка с особенностями психическими, есть взрослый кукловод.
Гость
Все следы вырождения у неё на лице
Гость
Конечно в 16 ребёнок! До совершеннолетия все дети. И в 19— подросток. Подростку Достоевского— 19. А Вы— педофил? Вас это как то напрягает?
Гость
это напрягает форум,когда рассуждают о женщинах.здесь для некоторых 25-старуха,а в европе молодежь до 45.и некоторые берут себе секретарей до 25лет.и многие молодые люди 30 лет вообще на работу не могут устроиться-старые они для некоторых их и обучать не хотят.
Гость
А это к чему?
а ты педоистеричка гость тебя это как то напрягает? а грета тунберг или как её там вполне вдувательна
Ты ещё вспомни британских психологов гость, они там предлагали подростковый возраст до 25 лет продлить. можешь погуглить я не шучу щас.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
до 45 лет молодёжь продлили бы сразу до 60 чё мелочиться уж. 🤦‍♂️
Гость
Человек растёт до 24
Гость
и потом еще:я лично про грету тунберг вообще ничего плохого сказать не могу.она плохо учиться?и что?то что дали слово в оон какой-то девочке,вдруг,экоактивистке?а как это делается?ей поручили выступить какие-то люди,да мало ли молодежи ходят в разные секты?непонятна реакция некоторых президентов:макрона,тампа,путина,и вроде еще меркель недовольна.они говорят о ее личностных качествах.а не зависть ли это?типа:она-молодая,ничего еще не понимает.а между тем сейчас проходит многотысячная манифестация экоактивистов.что будет с гретой?ну будет ездить на экомо
Гость
Пособие для чайников "Как стать знаменитым и получить много денег за то, что прогуливаешь школу". Автор Грета Тунберг.
Гость
Вряд ли она хорошо учится, разве что в школе для детей с особенностями развития
до 25 примерно растёт организм. рост вторичные половые признаки задолго до 18 летия ещё формируются. я как понимаю ты не против советов британских психологов.
Гость
и не первая троечница которая стала знаменитой.а что типа:экология отрицательно повлияла на ее умственное развитие,поэтому она решила выступить?что-то я припухать начала-говорит грета,трех слов связать не могу,экология виновата,и т.д?
Гость
А,ты не ел ничего слаще морковки!
Гость
Оппазиция пошла в <цензура>,у вас нет управленческих способностей,вы уже показали результат с Борисом Ельциным ,как собственные амбиции к свободе его привели,он думал,что ОН всемогущь и сможет изменить страну,ничего не вышло ,только жизнь украли у покаления 90-<цензура>.,жаль меня нет,я бы вас вообще закрыла и заграницу предателей не выпустила никогда!
Гость
Оппазиция пошла в <цензура>,у вас нет управленческих способностей,вы уже показали результат с Борисом Ельциным ,как собственные амбиции к свободе его привели,он думал,что ОН всемогущь и сможет изменить страну,ничего не вышло ,только жизнь украли у покаления 90-<цензура>.,жаль меня нет,я бы вас вообще закрыла и заграницу предателей не выпустила никогда!
Гость
А,ты отличница пошла на <цензура>*,можешь грызть науку сколько хочешь,на вопросы не ответишь правильно ,не дадут визу в США,потому,что твой корявый язык всё выдаёт ,что в твоей тупой грязной бошке и душе,так,что наука не причём ,если ,что....
Гость
Никому не нужна твоя америка— дикая страна. И никто оч давно туда не рвётся. Поплачь, эмигрант на подачках американского налогоплательщика.
Ельцин— обычный выскочка из уральской деревни, неспособный даже к управлению предприятием, не то что страной. Именно поэтому его и выбрало штатовские правительство , чтобы сместить Горбачева.
Гость
Я бы тебе советовала, отмороженный, лоббировать идею отсоединения половых органов у 14 летних с целью использования их для деторождения, до полного созревания головного мозга!
Гость
Другого не нашлось там ,в правительстве,я знаю,что там было селухи
Гость
Другого не нашлось там ,в правительстве,я знаю,что там было селухи
Гость
А,что вы там торчите торчат???Вам прямо говорят ---ОТКАЗАНО",заучили правила ,по закону,вы законы вообще соблюдаете свои-то?В школе отличников научили ,так и чешит по миру!А,харизмы-нет,стратегического мышления нет,политического чутья нет,идите подметайте дворы !Позвали гасторбайторов,что-бы они за вас страну вылизывали!Ой,противно ,не забуду почерк развала страны,собственного завода,обворовщики и разбойники,правильно США не пустила дипломатов,это для вас они дипломаты,для них только кажутся дипломатами.
Гость
Страна была вылизана до гастарбайтеров( кстати, советую подучить грамматику), а с гастарбайтерами одна грязь стала и ледяные надолбы на дорогах, которых с блокады не было., из за которых с каждым годом все больше людей и детей жизни лишаются. Они совершенно не умеют убирать лёд. Другой мусор— просто не хотят. Вы, когда рот открываете, поменьше говорите, а то слишком очевидным становится Ваша ужасающая некомпетентность. Вы совершенно не владеете никакой информацией. Гастарбайтеры, убивающие и насилующие наших детей и отнимающие работу у их родителей, нужны не нам, а руководителям стран из которых приезжают гастарбайтеры, а наше руководство их терпит ради международной поддержки. Россия им нужна, а не они нам. Или Вы думаете, что мы их умаляем к нам приезжать убивать нас?
В целом, непонятны претензии именно к населению страны, которое и так гнобит ее руководство?! Вы смешны
Гость
грета-мормон,наверное.вы не понимаете:сначала просто экоактивисты,потом политика
Гость
А,ты отличница пошла на <цензура>*,можешь грызть науку сколько хочешь,на вопросы не ответишь правильно ,не дадут визу в США,потому,что твой корявый язык всё выдаёт ,что в твоей тупой грязной бошке и душе,так,что наука не причём ,если ,что....
А кому нужна виза в США? Еще не хватало на какие-то вопросы поганые отвечать. Кто-то прям рвется туда чтоли? Разве что хохлы какие. Ну те, отдельная тема. Они куда угодно готовы со своего хохлостанПоэтому свалить.
Гость
Хохлостана
Гость
Только что хотела сказать, что скорее всего это раковая опухоль на теле американского налогоплательщика родом с хохляндии

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ