партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Бондарчук и Андреева

Как вы относитесь к тому что дед женился на внучке? Я про возраст. Верите в любовь с такой разницей?

1
Гость
Любви все возрасты покороны
Гость
а мне они нравятся, очень красивая пара
Гость
Тебе та что? За своей nuздeнkoй смотри.
Гость
Молодец,девка!поживёт с опытным зажиточным старичком,получит что ей нужно и хвостом вильнёт!учитесь,студентки!
Страшный такой стал Бондарчук, усох весь, лысый, нос уточкой, а ножки кривые спички. Вообще пара не смотрится. Андреева еще на голову выше. И свадьбу странную сыграли с ненужным пафосом. Короче , их дело, может чувства, может расчет голый. Но я никогда не верю в искренность таких неравных браков.
Гостья
Конечно. Он лысый старый чувак, но богатыи. Паулина красотка. С мозгами где надо. Пусть потрясет грушу. В накладе не останется. Все так делают.
Гость
Для 58-летнего мужика наличие молодой жены повышает его самооценку и статус,а для молодой женщины старый богатый муж-это как входной билет в шикарную жизнь.Брак их долго не протянет конечно,но Андреева своё возьмёт
Гость
Она высосала всю энергию из него лоха
Гость
Неужели девочки не хотите молодого красивого ,любимого мужа,и рожать не противно!
Гость
Девочкам сейчас бабло важнее,новое поколение,навязанные ценности
Гость
Для любви все возрасты попкорны. Пущай живут. Жалко, что ли? Да и может не он на ней женился, а она за него замуж вышла - откуда мы знаем. ))
Гость
Ага,такая у них любовь прям...На пиар больше похоже.Ну и у каждого в этом браке свои цели
Гость
Это всё обломится ,и будет разочарование,потом побегут семьи грабить и уводить мужей!
Гость
Да пёс с ними. Если режиссёр Якин любит боярыню, так пусть и живут.
Гость
Она- Меркантильна , он - Нарцисс, Брак - удачный маркетинговый xод,подарит россиянам много поводов для шуток и сплетен, подогреет интерес к будущим работам "режиссера" и вялой "актрисульки".Да природа на детяx великиx отдыxает
Гость
Если своей жизни нет!Кстати Паулина не красавица,и врятли она встретела любовь по своему возрасту!Так,что это её идеальный вариант выжить,сама она работать не сможет,не тот типаж,потом содержать её богатей не будет,у них не на таких вкус,так,что она обычная рабочая,поснимает её Бондарчук ,потом увидел,что она типичная женщина,и поступит с ней так же как и с женой.
Гость
Если своей жизни нет!Кстати Паулина не красавица,и врятли она встретела любовь по своему возрасту!Так,что это её идеальный вариант выжить,сама она работать не сможет,не тот типаж,потом содержать её богатей не будет,у них не на таких вкус,так,что она обычная рабочая,поснимает её Бондарчук ,потом увидел,что она типичная женщина,и поступит с ней так же как и с женой.
Гость
Он нарцисс?Не похожей.Нарциссы вообще-то самолюбивые и красивые ,это наш Филя.Они даже не смотрятся вместе,типаж разный ,не его это.
Гость
Он нарцисс?Не похожей.Нарциссы вообще-то самолюбивые и красивые ,это наш Филя.Они даже не смотрятся вместе,типаж разный ,не его это.
Гость
Ну какое бабло?Они вообще знают ,что с этим баблом делать?Так же детей в дет.дома сдают,и с балкона выбрасывают,всё тоже самое,что было при нас!Интересно амбициями гордятся,кто женется на таких???Особо красивых иинтересных я не нахожу!
Гость
Ну какое бабло?Они вообще знают ,что с этим баблом делать?Так же детей в дет.дома сдают,и с балкона выбрасывают,всё тоже самое,что было при нас!Интересно амбициями гордятся,кто женется на таких???Особо красивых иинтересных я не нахожу!
Тратят на себя любимую.Тюнингуют своё тело,чтоб потом ещё побогаче урвать мужика.
Гость
Если тела нет,никакой тюнинг не поможет!А,лоха найти сможет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ