партнеры
Суббота 21 сентября
Лента новостей

Александра Назарова

Понимаю, что возраст, но все равно очень жаль...что же теперь будет с ее маленькой внучкой???

1
Гость
в детдом заберут походу
Гость
у нее ж вроде есть опекун
Гость
жаль, но она свое отжила, непонятно только зачем надо было на старости лет ребенка брать, чтобы он потом такую травму получил?
Гость
Затем, что любила! Вы не знаете, что такое детдом?
Гость
ага показала хорошую жизнь и откинулась, тоже мне мать тереза
Гость
лучше бы ребенок и не знал что такое семья, сильнее бы была
Гость
От ваших коментов волосы дыбом совсем дураки зачем девочку взяла зачем хорошую жизнь показала потому что внучка родная кровь и потому что было ради кого жить было она ведь одна осталась я надеюсь ч то девочка в детдом не попадет и все у нее будет хорошо
Степан Верон
По идее должен быть опекун...
Гость
Вы больные !!! Вы не знаете что такое детский дом !! Вы не знаете как жить без мамы и без папы !! За то девочка будет знать что у неё есть и будет бабушка которая по-любому что то оставила для дальнейшего проживания ...
Гость
То есть те кто пишут,что не надо было девочку брать,я так понимаю она должна была её сдать в детдом при жизни?и потом спокойно заниматься своими делами и знать,что родная кровинка растёт далеко от дома?Знаете,это дело совести,это любовь в конце концов,и возраст тут ни при чём.Пожилые люди живут и строят планы не смотря на болячки и это неправильно говорить им "не делай то или это,ты же уже старая".Моей бабушке почти 80,но у неё есть свои планы,свои интересы,она купила недавно новые занавески в дом,поменяла скатерть на кухне.Понимаете,сколько бы не было лет человеку,пока он жив,он действует.
Гость
мне эта актриса стала не очень симпатична после интервью
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ