партнеры
Четверг 19 сентября
Лента новостей

Что происходит с Джигарханяном?

Сначала говорят, что он в тяжелом состоянии и вообще с ним беда, потом говорят что просто на планом обследовании. Где правда? Такое ощущение будто бедолагу удерживают в заложниках, ведь сам он вообще никаких комментариев не дает...

1
Гость
Старость
Эхо
Да это старость не радость. Дай бог ему здоровья
Гостья
Не позавидуешь такой вот старости. Опозоренный по макушку.жил бы со своей женой все было бы как у людей. А у него, как у плядей. И что хорошего? Хохлушка обвела его как последнего пацана. Сидит теперь втихушку сопли жуёт. Другим старикам-папикам наука.
Гость
Не позавидуешь такой вот старости. Опозоренный по макушку.жил бы со своей женой все было бы как у людей. А у него, как у плядей. И что хорошего? Хохлушка обвела его как последнего пацана. Сидит теперь втихушку сопли жуёт. Другим старикам-папикам наука.
В смысле не позавидуешь?
Наоборот ему все завидуют, только и обсуждают, а у самих слюни текут.
Гость
Хайпанул на старости.
Гость
Если бы вы так его любили, а не завидовали, скинулись бы ему на новую сиделку.
Гость
Ага ,сиделку на его пузо. Для раскачки. Жирок потрясти. На такое только хохлушки и годятся. Ничем не брезгуют. Будь Верка Галушка свободна так и та не хуже своей землячки отработала. У той тоже старик сегодня, которого щиплет как липку...
Гость
Сдохнет скоро
ПО СУТИ
Да никто не удерживает его! Просто старость никого не щадит. Кто-то в 83 выглядит лучше его, кто-то хуже. Понятно что скандал не пользу артисту.
А кому выгоден скандал? Джигарханяну? - нет конечно!
Скандал выгоден только Цымбалюк - вот здесь и "зарыта собака"...
Гость
Да его помнят только благодаря ей.
Так в узком кругу известен, а с ней это уже евро уровень.
Гость
Да его помнят только благодаря ей.
Так в узком кругу известен, а с ней это уже евро уровень.
НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ!!! Наоборот о Цымбалюк узнали только благодаря Джигарханяну. Никто его не забывал. Его роли настолько яркие, а фильмы с его участием до сих пор популярны, что для следующих поколений хватит интереса. Театр может и не попадал в категорию популярных, но вполне функционировал. Там без Виты очень даже могли обойтись и сейчас без неё спокойно.

Бездарные и не чистые на руку люди из театральной среды обычно исторгаются. ОНИ ВРЕДЯТ ВДОХНОВЕНИЮ И МУЗЫ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ. Что и произошло. Ей следовало идти в бизнес. Вот там её акулья хватка пригодилась бы, а гипнотические пассы служили движению в карьере.
Гость
НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ!!! Наоборот о Цымбалюк узнали только благодаря Джигарханяну. Никто его не забывал. Его роли настолько яркие, а фильмы с его участием до сих пор популярны, что для следующих поколений хватит интереса. Театр может и не попадал в категорию популярных, но вполне функционировал. Там без Виты очень даже могли обойтись и сейчас без неё спокойно.

Бездарные и не чистые на руку люди из театральной среды обычно исторгаются. ОНИ ВРЕДЯТ ВДОХНОВЕНИЮ И МУЗЫ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ. Что и произошло. Ей следовало идти в бизнес. Вот там её акулья хватка пригодилась бы, а гипнотические пассы служили движению в карьере.
Тут, вы откровенно не правы.
Виталина очень талантливая!!!! Я ей даже завидую, акулья хватка у вас, это точно.
Я уважаю Дж-на, но я полностью на стороне Виталины, ей ещё жить и жить и нести людям всё светлое и доброе.
Гость
Пятый раз выкидыш. Не интересна ваша война с почти вдовой. Надоели.
Гость
В следующих жизнях, они встретятся и Джиг-нян будет молодой и сексуальный.
Думаю, если бы это было сейчас, ему эта Виталина, вообще была бы ни к чему.
Менял бы одну за другой. И даже под микроскопом её не разглядел.
Гость
Бывшая прислуга никак не уймется. Надоела, на передачи больше не зовут, за драки в грязи не платят. Что, волосенки тебе ещё не всё повыдергали?
Гость
Тут, вы откровенно не правы.
Виталина очень талантливая!!!! Я ей даже завидую, акулья хватка у вас, это точно.
Я уважаю Дж-на, но я полностью на стороне Виталины, ей ещё жить и жить и нести людям всё светлое и доброе.
Как трудно в наше время оставаться слепой и глухой как вы. Это цымбалоидная несёт людям добро? Вы запутались в этом веке. Какая жалость.
Гость
Всяко проще, чем вам. Смех на эти потуги глядеть.
Гость
Кто все эти люди? Зачем так орете? Заткнитесь, это никому не интересно.
Да нужно просто дождаться его личного комментария.
Гость
Да нужно просто дождаться его личного комментария.
Спецом для дебилки, которая завела тему. А она как раз от цыцьки. Ужас, что творится. Здоровья великому метру Джигахарняну.
Гость
Сама с собой говорит . Совсем крыша потекла.
Майя
Два века никто не живет. И в дряхлом сосоянии не след светиться. Натрепался, теперь одному подыхать не айс... Вообще эти старые опозорившиеся актеры жалки и мерзки.
ГостьТаха
Народному артисту надо было думать головой, когда молодую брал в жены.Неужели все эти старые мужики действительно думают,что в них можно влюбиться.Молодые должны быть с молодым ,а остальное все игра,особенно насчёт детей.Как будет то вся страны лохи ,чтобы слушать всю эту чушь с экранов.Виталина потратила свои молодые годы,лично я ни за какие деньги и известность этого бы не сделала.Женского счастья ей желаю и каждому свое
Гость
Два века никто не живет. И в дряхлом сосоянии не след светиться. Натрепался, теперь одному подыхать не айс... Вообще эти старые опозорившиеся актеры жалки и мерзки.
Особо те , кто родился под знаком ♎ Весы, Мишулин, Евстигнеев и этот Джигарханян, специально поинтересовалась, их полно что под этим знаком родились воздуха. Легкомыслие вот их главная достоинство. Оно и видно.
Гость07
Народному артисту надо было думать головой, когда молодую брал в жены.Неужели все эти старые мужики действительно думают,что в них можно влюбиться.Молодые должны быть с молодым ,а остальное все игра,особенно насчёт детей.Как будет то вся страны лохи ,чтобы слушать всю эту чушь с экранов.Виталина потратила свои молодые годы,лично я ни за какие деньги и известность этого бы не сделала.Женского счастья ей желаю и каждому свое
Зачем врать? Кто кого и куда брал? Эта сво цымбалюк с матерью буквально боролись за внимание старых пианистов, преподавателей, актёров. В Арсмена Борисовича вцепилась мёртвой хваткой всей семейкой пока не оставили голым. Оставьте при себе ваши сказки.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ