партнеры
Понедельник 16 сентября
Лента новостей

Блокадница Бузова

Эта идиотка сняла видео в котором из-за того, что облизывала тарелку назвала себя "блокадницей"...я думала, что тупее она уже себя не покажет , но видимо ошиблась

1
Гость
эта Бузова за отсутствием мозга творит такие вещи, что с нее взять
Гость
ой ну накинулись на нее, пошутил человек ну и что?
Гость
Да кто это?
Гость
Кто , не знаю, но такими вещами не шутят. Есть какие-то берега. Кто не поймет, можно подержать хоть месяц на блокадном пайке. Для наглядности. Больше шутить не захотят
Гость
За такие шутки морду бьют.
Гость
Есть темы, на которые если шутить человек, то это называется моральным преступле6ием
Гость
Ответ мамаше Бузовой, вравшей, что ее бабушка пережила блокаду. Бабушка Бузовой , как жила, так и живет в Прибалтике и единственное отноше6ие, которое она имеет к питеру, это то, что ее дочь туда уехала жить.
И я пришел
Она шутит пусть дома у себя без выставления видаков на обозрение широкой публики. Тупые шутки, скажу я вам..и ни фига не смешно! Что умеет твоя тупая недоблондинка - сосать микрофоны и облизывать посуду. Заметьте, микрофоны, а не член, могла бы член - был бы рядом мужик.
И я пришел
Тема верно названа : Блокадница Бузова - нужно устроить этой овце тупой блокаду, заблокировать в бетонном растворе. Тварь конченная, мой дед, земля ему пухом, в гробу бы перевернулся бы от слов такой твари! Оля, тупая ты Оля, закройся, заткнись, сбеги, свали.
Гроздь
Арбузова - выкидыш Дома-2, курятина без мозгов.
А в разговорах она за языком вообще следит-не уверен и тут язык впереди головы! Нехорошая шутка и плохо,что такие,как она этого даже не понимают и никогда не извиняются.
Снова я
А в разговорах она за языком вообще следит-не уверен и тут язык впереди головы! Нехорошая шутка и плохо,что такие,как она этого даже не понимают и никогда не извиняются.
Она не извинится, по той причине, что ей понимать нечем, а понимать нечем, причине еще одна - отсутствие серого вещества.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ