партнеры
Воскресенье 8 декабря
Лента новостей

Собчак беременна от Богомолова

Говорят у них свадьба из-за этого будет осенью. Думаю, что она специально залетела, чтобы его около себя удержать. Согласны?

1
лошадь все тщательно продумала
Он ее точно бросит, сейчас хорошенько попиарится на ее имени , а потом скандально бросит
Собчак просто умная женщина и четко следовала своей цели !
А какая была чайлдфри..
Собчак просто умная женщина и четко следовала своей цели !
И что за цель— женить на себе некрасивого, неприятного и бездарного охотника за детьми знаменитостей? « очень умно»!
У них много общего. Главное, без ума любят секс.
О чем речь?
Кто такой Богомолов? Собчак знаю, это ТП такая...а что богомолов снял?
Очень жаль что пара Виторнан/Собчак распалась..., было ощущение что у них всё очень горманично, но так устроена жизнь....И не нам судить их, их отношения и поведение, они достаточно взрослые и умные люди, и опускаться до оскорблений нам точно не стоит, у каждого своя жизнь, будьте милосерднее, вы же Люди!
А и правда жаль , очень гармонично смотрелись и ребёнок дивный
Гость
Год до развода. Мой прогноз. Буду рада, если ошибусь.
Гость
богомолов снял собчак и уложил ее в катафалк и ей понравилось
Гость
Собчак и Богомолов - портал в Дьявольщину, еще никто не отменял Христа и нравственные ценности, за кощунство поплатятся !
Гость
Какие нравственные ценности! Собчак и нравственность две вещи несовместные. Детей её жаль, во первых ей не до детей, во вторых, чему она их научит? Снобизму, отсутствию порядочности, безнравствености? Ей не до детей. Ребёнок получит психологические проблемы нелюбимого дитя, вместо любви и семьи и моральных ценностей которые нужны ребёнку, она даст им шоу, где их мама зажигает в непотребных позах и в непотребном виде. Кто колыбельную её ребёнку поёт на ночь и кто на ручках держит, когда он болеет? Чужая тётя?
Гость
Разочаровалась в тебе, Ксюша, как несостоявшейся матери...Анна Каренина с ее финалом...
Гость
Я находила Ксению Собчак интересной, Богомолова тоже подающими надежду... Но они оказались незрелыми, предали своих маленьких детей, разрушили все, что можно и стали заложниками собственной глупости по имени "пиар'.. это - закат...печально
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ