партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

Умерла Алла Вербер

Господи это так внезапно... такая молодая , что случилось? В чем реальная причина?

1
Гость
А тебе сколько 75, что она ''такая молодая''
Гость
У кого денег куры не клюют, всё для жизни – те и мрут. Зато обустраиваются тут виллами, особняками, как будто тысячу лет жить собрались
Мария
У кого денег куры не клюют, всё для жизни – те и мрут. Зато обустраиваются тут виллами, особняками, как будто тысячу лет жить собрались
Правда что. Нагребут на несколько жизней, а и одну то достойно не могут прожить, чтобы помнили о них с добром. Не понимая, все материальное ТЛЕН, ПАМЯТЬ вечна.
Гость
Бог посмотрел ,что у неё всё есть!Всё попробовала ,и забрал!Я всё живу ,живу ,ничего нет,уже жить устала !А всё живу!Зачем?
Гость
Никто её не знал, кроме светских жoпoлизoв
Гость
Кроенная–перекроенная
Гость
Бог посмотрел ,что у неё всё есть!Всё попробовала ,и забрал!Я всё живу ,живу ,ничего нет,уже жить устала !А всё живу!Зачем?
Значит вас кто-то любит.
Гость
<цензура> поела в ресторане Итальянском!Я бедная ,и то <цензура> подойду к мужикам в деревне ,они наловят ,я куплю у них!Ресторан это как медецинское учреждение,там чистота исключительная должна,бактерии попали ,и произошла реакция.Или подавилась!Как обычно богатые новориши любят пить шампанское ,жевать и смеяться одновременно.
Гость
Р.а.к.и.
Гость
Только мешают!Вампиры любят которые меня жрут!
Аноним
Пишут всякую <цензура>.рень тут
Ольга
Не надо ТАК говорить!!! Кому-то ты нужна, кто-то тебя любит, и, вообще, не выполнила ты ещё свою миссию на земле. Береги себя!
Гость
Не надо ТАК говорить!!! Кому-то ты нужна, кто-то тебя любит, и, вообще, не выполнила ты ещё свою миссию на земле. Береги себя!
Знакомая , работающая в ЦУМЕ рассказывала, что при плохом.настроении с утра у Аллы было любимое слово Уволить.Могла за одну минуту судьбу человека решить.Ничего личного.
Гость
Фу,это такой человек????Поэтому её бог так же и убрал!ёКстати это фигня почти во всех сферах !Да,люди надо быть осторожными с другими людьми,вот,что происходит!Я думала,что это только у меня так происходит,нигде не дают работать!
Гость
Фу,это такой человек????Поэтому её бог так же и убрал!ёКстати это фигня почти во всех сферах !Да,люди надо быть осторожными с другими людьми,вот,что происходит!Я думала,что это только у меня так происходит,нигде не дают работать!
Надо быть хорошими рабами.
Гость
Надо быть не животным ,понятно?Если она так легко убирала человека с работы.Унижала жаба людей ,которые на неё работали ,тварь!Пусть идёт в ад.Я таких ненавижу
Гость
Надо быть не животным ,понятно?Если она так легко убирала человека с работы.Унижала жаба людей ,которые на неё работали ,тварь!Пусть идёт в ад.Я таких ненавижу
Ну страшные вещи пишите.Да царство небесное ей.
Гость
Трудоголик
Гость
Глубоко наплевать на какую то страшную тетку, похожую на фрика. С таким же страшным вкусом, закупающую безвкусные тряпки и отмывающую деньги на этих тряпках, потому что не может стоить это гумно таких бешеных денег.
Гость
Знакомая , работающая в ЦУМЕ рассказывала, что при плохом.настроении с утра у Аллы было любимое слово Уволить.Могла за одну минуту судьбу человека решить.Ничего личного.
Вот и хорошо, что отправилась подальше от несчастных людей, некого будет увольнять этой торговке.
Много чего знаю.Многим интересусь.Где-то слышал про Вербер. И что? У нас в доме умерла тётя Саша. Выразите все скорбь
Гость
Много чего знаю.Многим интересусь.Где-то слышал про Вербер. И что? У нас в доме умерла тётя Саша. Выразите все скорбь
Для тети Саши создайте отдельную тему.
Гость
Эта шито- кроенная тётка молодая? Ну, вы, прикололись. А то, что умерла так внезапно, так это ей бумеранг прилетел. Не надо было при плохом настроении внезапно открывать свой рот и увольнять людей беспричинно. Вот ей внезапность и прилетела. Жаль шоу- бизнес, как они щас все без китайских шмоток с огроменными скидками будут?
Гость
Может, без этой торгашки, которая втюхивала им безвкусные перья и стразы, начнут нормально одеваться?
Гость
999
Гость
Дорогой народ! Я не пафосная москвичка, но очень много хорошего наслышана от своего обычного сына! Хватит злиться и пыхтеть. Пусть земля ей будет пухом
Гость
Всё ясно с ясно с людьми, потому и сидят в г...е, что злыдни!Человек умер!Умер человек!Православные!
Гость
Почему все такиезлые коментарии? Люди ау, где Вы?животные чеще бавают добрее, я ее не знала , но мне жаль любого человека, кто так сильно болеет и рано уходит из жизни, зачит вы не имели такого горя, хоронить родных! Дай бог в ваших сердцах мира и добра!
Гость
Царство ей небесное. Мне жаль её дочку, плохо ей без мамки будет. Она всегда нужна.Соболезную.
Гость
Я никого не защищаю, а ее вообще не знаю. Хотела по отзывам понять, что за человек она была. Вы что люди? Что с Вами? Человек умер, а Вы столько гадостей11
Гость
Пусть господь дарует ей царствие небесное и вечный покой!я ею всегда вохищалась,видя ее на телепередачах!
Гость
Может, без этой торгашки, которая втюхивала им безвкусные перья и стразы, начнут нормально одеваться?
Всем кто написал мерзость про покойную Аллу.. Вы людишки " без рода и племени" называющие себя Православными не смогли тихо пройти мимо горя ..даже не зная, и не монемая о ком пишете..
Гость
Хотите выходите на Сахарова , Болотную, ни чего в нашей стране не изменить, пока есть такие безнравственные и малодушные как вы.. Бумеранг уже давно вернулся к вам....
Гость
Много кушать вредно для здоровья.
Гость
Елена Малышева написала про неё, что она сама всего добилась:
<цензура>
ЛОЖЬ! Первый бутик в Канаде Алла Вербер открыла на деньги, вырученные от продажи антиквариата, который коллекционировал её дед. Он был директор торговой базы в блокадном Ленинграде. Поняли, как дедушка разбогател?
Отец Аллы, Константин Вербер, был зубной врач, очень любил красивые вещи. Так что Алла Вербер родилась в богатой еврейской семье. И так же. как и её родственники, умела выкручиваться из щекотливых ситуаций и "ладить со всеми".
Обжорство погубило Аллу. Ну и грехи, наверное - её и предков.
Гость
Какие же все злые , страшно просто становится , куда катится мир ...
Гость
Соболезную родным Аллы. Пусть земля ей будет Пухом!
Гость
Я живу и выживаю,т.к за пол года похоронила мужа и маму!Читаю комментарии и мне страшно!Я не знала госпожу Веберно не уже нет!Православные,о мертвых или ничего,или хорошо!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ