партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Сестры Хачатурян

бедные девочки, такой ужас через что они прошли и проходят до сих пор...почему нельзя просто оставить их в покое? Понятно же что они не преступницы!!

1 2
Как мамаша вообще оставила дочерей с таким извергом,вы бабы хоть смотрите за кого замуж выходите!Это не один случай,в народе много такого,просто молчат!
Давай нам, папка, айфоны и дорогие украшения покупай.
Ещё и парней домой приглашали, развлекались. Фотки тому подтверждение.
Передачи смотреть надо было
Что?Не поняла.
Гулять им мешал папаша- вот и убили. А все остальное вымысел...
Для вас убить отца это не преступление?!
Как уже достали их рожи .... убийцы должны сидеть в тюрьме...
Он задирал их,что не знаете,что вашим мужьям всё в вас нравится,обвисшие сиськи,суп с плавающими костями,и плохо убраная квартира,т ч полно этого в обществе,
Почему эти 3 сестры , уже будучи взрослыми девушками, не обратились за помощью, советом, не поделились ни в школе, ни с матерью своей, ни с полицией. Они же в столице живут, грамотные. Одно талдычут, боялись его. Вокруг столько людей, а вели себя как забитые сельские дурочки с удаленного хутора. Этот момент их молчания про насилие смущает.
А они и есть сельские ,вы думаете если в Москве живут так смелые?Приезжие они такие и остаются .Родители не Москвичи,у них самих забитое воспитание,все же в то время за деньгами только приехали,они же не думали,что жить останутся в Москве!А пришлось остаться жить в столице ,а жить не смогли,вот какая прогнившая атмосфера царила в их доме!И мать не бе,не ме.,вот от всего этого и случилось всё это.
Он чморил детей,всё не такие ,не красивые,жену прогнал,сына!Вообще в моём понимании это дебил обыкновенный,он ничего не сделал,для того,что он хотел добиться от семьи!Он не знал ,что такое воспитание,и с чем его едят!Поэтому таким методом дресировал семью!Ой,фу,я таких мужиков стороной обхожу!
Короче ему своя семья не нравилась,он не это хотел,и не таких детей ,типо так ,как-то.
У меня есть такой знакомый,с виду очень спокойный !Бегает за мной!Но я вижу,что у него противоречий дома много!У меня в доме этого нет,вот он думает ,что я лучше!Я просто тупо занимаюсь домом ,а он жене не может помочь по хозяйству ,не знает как!Ну там у Хачутурян типо того было!Или я много знаю семей ,у которых просто тупо уходят из семьи!А,семья армянская,женщина ели работает!Домашние люди ,как мог подонок бросить их!Есть очень интеллигентные семьи,мужья помогают жёнам!
правильно сделали,а лучше публично такого урода судить надо
правильно сделали,а лучше публично такого урода судить надо
Замочили девки папу. Вот так - наплодил себе на голову, а потом твоя же животинка тебя же и прикончит.
Потому,что нельзя детей обижать,это не подопытные кролики,как научишь,так и побежит!Вот знайте мужчины ,что бывает!Если мне муж,что-то сделает ,ночью задушу!А,вообще мать ,как детей с ним оставила,зачем???
Почему эти 3 сестры , уже будучи взрослыми девушками, не обратились за помощью, советом, не поделились ни в школе, ни с матерью своей, ни с полицией. Они же в столице живут, грамотные. Одно талдычут, боялись его. Вокруг столько людей, а вели себя как забитые сельские дурочки с удаленного хутора. Этот момент их молчания про насилие смущает.
Вот-вот. Убивать не боялись, а за помощью обратиться боялись... Свежо предание...
Если они соседям скажет,или полиция,они думали ,что отец узнает и их обругает,а убить легче ,не будет ответа от родителя,что не понятного,не знаете как люди думают???
Хачатурян не пускал дочерей в школу, бил их и совершал сексуальное насилие. Он торговал наркотиками, и у него были связи с полицией. Заявления о насилии со стороны родственников и соседей полиция оставляла без внимания. В такой ситуации сестрам было сложно что-то сделать в рамках закона, и их надо освободить.
Если они соседям скажет,или полиция,они думали ,что отец узнает и их обругает,а убить легче ,не будет ответа от родителя,что не понятного,не знаете как люди думают???
Достал он их, вот и решились
Люди, совершившие убийство с особой жестокостью - не преступники????
Жесть. Что у тебя в голове?
Потому что не было никакого насилия. Убили, потому что папа не разрешал разгуливать по ночным клубам. А мертвого оговорить можно, он не ответит.
На всех фотках со своим отцом они веселые и счастливые, отнюдь не жертвы домогательств.
Это не девочки, это бесчеловечные девки и твари.
Это у тебя, папка гулять не разрешает,у других не так!Если убили жестоко продуманно по детски ,не профессионально,значит он так же издевался над ними только по взрослому как будто взрослые самки его возраста перед ним,а детское мышление,не такое как у вас в голове взрослого человека,это он придумал так издеваться,у девочек другое в голове в 16 лет!Он издевался ,почерк виден по их убийству .
Давай нам, папка, айфоны и дорогие украшения покупай.
Ещё и парней домой приглашали, развлекались. Фотки тому подтверждение.
Передачи смотреть надо было
Вот именно им денег мало было и решили его убить,а народу голову замутили...На самосуд разрешение никто не давал,всеравно они убийцы а защищают их люди на деньги которые они украли у отца...
Дети не думают как взрослые,вот если я наругаю своего сына,он мне отомстит ,по детски!Он не догоняет ,почему я его обругала!Так же и наказание у меня на его уровне ,а не так как бы я в магазине с кассиром поругалась!Или с бабой какой вредной на улице .Он лез к девочкам,девочки мужчину не знали,не имели понятия ,значение некоторых слов "шалавы и т.д.,у них по-другому в этом покаление.Короче вот,что я вам скажу,у папы приметивное мышление,дети тоже такие!Так вот ,что он от них хотел понятно,он тоже не из красавцев,ещё озлобленный какой ,он их мучал тем,чем эти дети не являлись,дети понимая ,что это отец,но зачем он лезит к ним не понимали!Их нужно отпустить,их отец получил то,что заслужил.
Если учёный не может объяснить 8 лет мальчику чем он занимается-он шарлатан!Если отец не смог договориться с дочерьми -это не отец,и не мужчина.
Мужчины очень разные есть!Есть типо деньги на стол бросил ,жена сама знает,что с ними делать,если не хватает,она говорит и он опять добавляет,без воплей и руганьи,если гульнул ,повод не даёт семье ,все живут тихо и мирно,и дети обычно легко обучаемые в таких семьях!А,есть вообще домашние монстры их всё бесит!Чем меньше мужчина контралирует свою семью,тем лучше условия в этой семье!Когда лезть на кухню,в суп,или в женские дела,вот такие убийства происходят,сколько женщин себя убивали из-за атмосферы в семье!Бред короче люди,не умеете жить в семье ,не делайте этого.
Какие клубы???Тебе,что?Самца жалко?
Я бы тоже убила,если бы мой отец старпёр посягал на мою хорошенькую молодую жизнь!Мне самой надо свою жизнь устраивать,он на что?Лезит.Что дал мне например ,хорошее воспитание?И так из меня например лезит его <цензура>.ная порода!
Этот Хачитурян вёл себя в доме как злая собака,мать обижал ,дети видели это!Что думаете ,дети будут доверять отцу после всего?Конечно отношений не было,он их чморил ,мучал.Они не отвечали ему!Он сам виноват ,ещё когда дети были маленькие и сладкие,он сам ошибку допустил,если жить не может с самого начала уходи из семьи .В моём доме дети не знает ,что такое повысить голос,я матерью работаю,они детьми.Всё ,что ещё надо в доме люди??-Хотите тёрки,тереться,идите на улицу находите таких же похожих на себя и деритесь,отношения выясняйте!Семья причём тут????Дети не такие,жена не такая,что за фигня?
Для вас убить отца это не преступление?!
Нет, не преступление. Негодяй не становится чем-то иным в зависимости от степени родства.
Хачитурян сперва он был хулиган ,потом отец!Дебошир домашний!
Они думает в 16 лет о мальчиках,кто-то нравился уже,детская любовь,первый секс,мечтали о чём-то,и этот старый <цензура>.р.е.н. волосатый жестокий и страшный мразь напирал на детей,ещё волосатой писькой своей там шарил,если бы мой отец так сделал мне,зарезала бы сразу или собой покончила!Фу мерзота взрослые мужчины бывает,мозг не развит,так и остался на уровне дегенерат!Не развитый,не выходите бабы за сырой пирожок!Мужчина сам должен научиться жить ,а не этим заниматься в доме,животное сейчас много среди мужчин.
Правильно,что убили!Только надо было подсыпать в еду яд.ЧТО-БЫ УСНУЛ ,И ПОТОМ ПРИРЕЗАТЬ ,ЛЕГЧЕ БЫ ВЫШЛО.
Как можно оправдывать убийц!? Ежу понятно, что мешал им кайфовать.. Три здоровые девки. Все продумали до мелочей как избавиться от отца... а обратиться за помощью) если отец действительно такой изверг) не хватило ума, им же не по пять лет.
Если все так и было как они сейчас говорят-они бы нашли другой способ избавиться от отца и посадить если отец-насильник. А там все непонятно... на фотках девки на забитых простушек не похожи. А на видео так вообще раскрепощенные...
Скорей всего избавились от отца- мешал им жить в свое удовольствие...
Факты говорят за себя... а все остальное вымысел...
Если все так и было как они сейчас говорят-они бы нашли другой способ избавиться от отца и посадить если отец-насильник. А там все непонятно... на фотках девки на забитых простушек не похожи. А на видео так вообще раскрепощенные...
Скорей всего избавились от отца- мешал им жить в свое удовольствие...
Вас бы к этому папаше на те же условия и на столько же время, вы может через полгода бы уже его убили. Вот уж, человек на своей шкуре пока не почувствует, всё морализаторством пытается заниматься. Поближе к реальности будьте.
Он из забил,они были зашуганные,ты просто не знаешь,зачем кому-то убивать отца?Их больше интересовали мальчики их возраста!Мозги включите,если у вас благополучные семьи,вам повезло.Есть мужчины просто зайки!
А есть *(...*...*....*.***цензуру)(цензура)
Людям из хороших семей не понять,как можно убить отца?И не знает грубости от мужчин!У меня тоже тихая семья,два дня был выходной,сегодня вышла на работу,только вышла из дома слышу злобу и агрессию со всех сторон,уши режит,противно,я бы не смогла жить с такими мужчинами,вот честно!Я не обижайтесь люди,но вас обхожу!
Правильно,что убили!Только надо было подсыпать в еду яд.ЧТО-БЫ УСНУЛ ,И ПОТОМ ПРИРЕЗАТЬ ,ЛЕГЧЕ БЫ ВЫШЛО.
Ни черта не выяснено. Неправдоподобная история, но таким людоедам как ты хочется еще зверств добавить, а то мало было.
Люди, совершившие убийство с особой жестокостью - не преступники????
Жесть. Что у тебя в голове?
Какая жестокость? Шутите? "да ему надо было яйца отпиливать!" и член перевязать и в подвал. А лучше в яму к муравья. А девочки его пожалели.
То что случилось с сестрами уже было в нашей истории вспомните очерк Фредерика Стендаля "Семейство Ченчи", где дочь и вторая жена Ченчи убили отца и мужа за его издевательства над ними,насилие , побои и т.д.
Круто!Вижу много ,в магазине работаю,люди жалуется на таких отцов,матерей,вчера в автобусе слышу разговор бомжиха с хахалем по телефону беседует,дома мальчик маленький ,бомж домой припёрся,а ребёнок говорит:пошёл вон,это мой дом!А,мамаша бомжиха говорит заткнись малолетка ,я тебя сейчас выгоню.Надо забирать таких детей из таких семей,детей жалко!Город Москва.
Они преступницы, наглые, подлые и лживые. Место их на нарах пожизненно.
Хачатурян не пускал дочерей в школу, бил их и совершал сексуальное насилие. Он торговал наркотиками, и у него были связи с полицией. Заявления о насилии со стороны родственников и соседей полиция оставляла без внимания. В такой ситуации сестрам было сложно что-то сделать в рамках закона, и их надо освободить.
Хватит бредить. Вам в сумасшедший дом пора
Бедные девочки!!!! Жить с таким сумасшедшим мерзавцем отцом..... Да еще его сестры вечно доносили Михаилу обо всех мелких провинностях девочек....
Гость
если он такой свитой что его постигла насиловать девочек значит у него были психические отклонения . У меня вопрос если он воспитывал сестер своих значит он их тоже насиловал и они умалчивают боятся огласки
Гость
это не человек это животное мне жаль мать которая страдает. А племянник который дал интервью тоже не далекого ума как говорят богу видно все вернется тем кто все скрыл
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ