партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

Марина Хлебникова похудела и постарела

Увидела ее на передаче Малахова и ужаснулась...что с ней стало? Неужели спивается?

1
Гость
Работы нет,делать нечего,энергии нет!Результат такой!
Гость
Любовников нет,бабла нет, секса тоже нет и вообще со своей чашкой кофе ю на фиг никому не нужна!
Гость
Обычная жизнь ,как у меня скучная.
Гость
Любовников нет,бабла нет, секса тоже нет и вообще со своей чашкой кофе ю на фиг никому не нужна!
Да есть у нее бабло)). В интервью хвасталась своими нарощенными ногтями, куда настоящие бриллианты навставляла и квартира (не одна) у нее шикарная. Не бедствует дамочка, это точно. Бухать надо меньше и все.
Гость
То, что злоупотребляет алкоголем , налицо и на лице.Да и речь очень несвязанная. Представляет собой жалкое зрелище: трудно выбраться из этого болота, обязательно нужна поддержка любимого и любящего мужчины.
Мария
Больна она. В молодости со своей чашкой кофею женатиков охаживала, пока не нарвалась на жену одного из них, вот та и вставила еи пистон куда надо, до сего дня отрыгается. Теперь и стакан водки не поможет ей.
Гость
Точно!
Ната
Чего вы имеете против Хлебниковой? Как–будто у вас личные счёты с ней.
Помню её с 90–x. Ногти всегда были классные у неё. Вроде 3 см. Тогда редкость было красивые ногти.
Симпатичная женщина была.
Мне до сих пор нравится из её репертуара ''Спаси меня''. Эмоциональная песня
Гость
А я думал у нее одна чашка кофею... Ничево то выразительного в ней и раньше не видел. Так себе!
Гость
Заурядная посредственность. Обычная. Ничего интересного.и жизнь свою не устроила, ни ребенка, ни котенка. Ни чашкой ни тремя кофею уже не взбодришь ее.
Гость
Ее чашка везде <цензура> и бесила и голос. Противный с рожей
Гость
А я думал у нее одна чашка кофею... Ничево то выразительного в ней и раньше не видел. Так себе!
Даже чашка кофе уже запоминающийся хит!
Гость
Ее чашка везде <цензура> и бесила и голос. Противный с рожей
Есть правило в жизни:"Хотите сказать гадость-про молчите!" Совсем ничего в жизни не боитесь...
Гость
Неправда!!она (к сожалению) была очаровательной зажигалкой с сильным голосом и прекрасным репертуаром.Одни "косые дожди" чего стоят.Сколько народу под ее песни и слезы Лили и вытанцовывали.просто она интелегентная женщина,не умеющая расталкивать окружающих локтями,вот и угасает потихоньку.Очень ее жаль!! Может тот же придурочный Барик ей поможет,ведь начинала она у него и немало бабла ему подгрузила своими хитами....
Гость
Хотя,Барик-то поможет,жди!Он сейчас ради 30-летия своей запленевевшей "Наны" ещё раз сто анус свой на британский флаг порвет
Гость
А насчёт"ни ребенка,ни котенка",у нее взрослая дочь
Да
Заурядная посредственность. Обычная. Ничего интересного.и жизнь свою не устроила, ни ребенка, ни котенка. Ни чашкой ни тремя кофею уже не взбодришь ее.
Вообще-то у неё есть 20-летняя дочь.
Алина
Видок конечно, потасканный. И нездоровый. Какая то вся опустошенная. Счастья ей! Здоровья, хорошего мужа!
Гость
Больна она. В молодости со своей чашкой кофею женатиков охаживала, пока не нарвалась на жену одного из них, вот та и вставила еи пистон куда надо, до сего дня отрыгается. Теперь и стакан водки не поможет ей.
Это так...
Гость
Обычная жизнь ,как у меня скучная.
Да ладно 5 лет как умер муж-была в депрессии-32 года прожили в мире-а потом вытащила себя оттуда-без врачей и алкахи
Гость
чем больна? и что вставили?)))) тоже хочу вставить одной))))
Гость ИРАФ
У неё дочь
Гость ИРАФ
Неправда!!она (к сожалению) была очаровательной зажигалкой с сильным голосом и прекрасным репертуаром.Одни "косые дожди" чего стоят.Сколько народу под ее песни и слезы Лили и вытанцовывали.просто она интелегентная женщина,не умеющая расталкивать окружающих локтями,вот и угасает потихоньку.Очень ее жаль!! Может тот же придурочный Барик ей поможет,ведь начинала она у него и немало бабла ему подгрузила своими хитами....
"УГАСАТЬ" НЕ ДАДИМ!!! МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ, А, ВСЕМ, НАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОРМАЛЬНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ!
Гость
А насчёт"ни ребенка,ни котенка",у нее взрослая дочь
.
Гость
Да никто не желает ей зла! Марине просто отливаются старые грешки. Бумеранг, одним словом. Бог даст, оживет, зацветет,в тело войдет...
Гость
<цензура> <цензура> <цензура>! Алкоголичка и та ещё прошма......ка вдруг интеллигентная)))
Гость
"УГАСАТЬ" НЕ ДАДИМ!!! МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ, А, ВСЕМ, НАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОРМАЛЬНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ!
Ога, ещё предложите народу денежкой скинуться на эту алкашню!
Гость
Каким способом?Я не могу выйти из депрессии,сама не знаю откуда .Никто не бросал!просто ушла в депрессивное состояние!Само как-то.
Гость
Депрессией больна,вот чем!
Гость
А,что такое бывает?
Совестьесть
Дружу с ее соседями, спивается, часто грязная, орет, да и на передачу с Малаховым пришла не совсем в адеквате, может день перед тем не пила, а уже полгода ни разу не видели ее трезвой
Совестьесть
Каким способом?Я не могу выйти из депрессии,сама не знаю откуда .Никто не бросал!просто ушла в депрессивное состояние!Само как-то.
Гость! Почему ушла в депрессию.Мне было в январе 59 лет, 95-70-100. рост175. вес 70. Кашмар для проффесора! Всегда была 602! Сейчас три раза - в тренажерном <цензура>, бассейн, косметолог, если у вас все хорошо с мужем, пусть оплатит, Я теперь уже не могу без тренировок. Дерзайте, любите себя! скажу по-секрету, мои студенты, даже иностранцы. которым читаю в университете исключительно на англ. считают меня своим примером! Стоит только начать!
Совестьесть
Не пойте деферамбов! Вставить ее надо, чтобы помочь! Запой уже полгода!
Совестьесть
Срочно!!! Друзья. только что написали свидетели, пьяную Хлебникову засняли возле супермаркета с пойлом!
Ну надо же!
Срочно!!! Друзья. только что написали свидетели, пьяную Хлебникову засняли возле супермаркета с пойлом!
Будут теперь артистку поливать и топтать. Свидетели даже нашлись на днях про пьяный вид. Не верю, фото скидывайте
Гость
Какие же мрази, кто судит! На свою рожу гляньте!!
Гость
Посмотрела её фото из передачи,нормально она выглядит!Она от природы узкая!Глаза трезвые,не в розовом цвете всё видео,нет у неё депрессии ,может денег нет,или не успевает ухаживать за собой,а пиво и я иногда в магазин спускаюсь ,фильм смотрю и сухарики,чипсы !
Гость
Работы нет,делать нечего,энергии нет!Результат такой!
Надо меньше пить
Гость
Гость! Почему ушла в депрессию.Мне было в январе 59 лет, 95-70-100. рост175. вес 70. Кашмар для проффесора! Всегда была 602! Сейчас три раза - в тренажерном <цензура>, бассейн, косметолог, если у вас все хорошо с мужем, пусть оплатит, Я теперь уже не могу без тренировок. Дерзайте, любите себя! скажу по-секрету, мои студенты, даже иностранцы. которым читаю в университете исключительно на англ. считают меня своим примером! Стоит только начать!
Грамотейка! Не кАшмар а кОшмар! А ещё студентов учишь! Позор!
Гость
Хотя,Барик-то поможет,жди!Он сейчас ради 30-летия своей запленевевшей "Наны" ещё раз сто анус свой на британский флаг порвет
Алибас Уже трансгендеров будет набирать! После лже-крота он стал Ку-Ку!
Гость
Чего вы имеете против Хлебниковой? Как–будто у вас личные счёты с ней.
Помню её с 90–x. Ногти всегда были классные у неё. Вроде 3 см. Тогда редкость было красивые ногти.
Симпатичная женщина была.
Мне до сих пор нравится из её репертуара ''Спаси меня''. Эмоциональная песня
"Спаси меня..." , видимо, стало эпиграфом всей её жизни.
Ольга
Люди, у нее муж покончил жизнь самоубийством, года не прошло. Ей сейчас поддержка нужна, а не осуждение, будьте добрее. Марине желаю сил выкарабкаться. Она потрясающая певица.
Гость
Люди, у нее муж покончил жизнь самоубийством, года не прошло. Ей сейчас поддержка нужна, а не осуждение, будьте добрее. Марине желаю сил выкарабкаться. Она потрясающая певица.
Сколько их у нас этих потрясающих певиц! Зачем столько? Даже здоровая конкуренция в таком изобилии не работает. Потому в ход идёт всё: "крот"; трансгендеры; алкоголь; скандалы - пиар, иначе говоря, в границах о неизвестности до идиотизма!
Гость
Чё вы прикапываетесь к ошибкам?Мир в з.а.д.н.и.ц.е.,что-же вы такие умные так плохо живёте!
Гость
У неё есть дочь Ника, взрослая уже!
Гость
Скорпионам много грешившим воздается сполна всегда. И эта на краю пропасти. Недолго осталось. Публичность сама по себе чревата тяжелыми последствиями изза негативизма, идущего от массы агрессивно настроенных людей, зависти, злобы, осуждения, недовольства, презрения итд.
Гость
сама-то за себя оплатить не в состоянии?
Аннушка
Скорпионам много грешившим воздается сполна всегда. И эта на краю пропасти. Недолго осталось. Публичность сама по себе чревата тяжелыми последствиями изза негативизма, идущего от массы агрессивно настроенных людей, зависти, злобы, осуждения, недовольства, презрения итд.
У нее пустые глаза, значит и душа пустая. Аэто, реально, не долгожители. Все, похоже, растеряла в этой жизни и уже новое не обретёт. Тяжки твои грехи, человече...
Гостьф4э20э0ы
Эяяцфффффэ2ч
Гость
Не стоит того вся эта мишура, эпатаж этих всех певичек. Из кожи вон лезут, губы грудь надувают, красотки жалкие. Сидели бы уж на своих пятых точках, здоровее были. Та же Началова... Кто следущий?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ