партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Иван Голунов

А вы тоже думаете что его незаслуженно осудили? Что за кошмар вообще творится? Бедный парень

1
Сам виноват!Повод зачем дал????
Отпустили,удаляйте ветку в архив
Вообще ,что делают в полиции,истино страшно попадать к врачам и полицейским!Варварство!
Вообще ,что делают в полиции,истино страшно попадать к врачам и полицейским!Варварство!
Ваша правда!
Торгуешь себе наркотиками, бизнес идёт хорошо, а они хватают и в кутузку тянут!
Держиморды околоточные!
Ну и дела в наших отраслях гадюшниках,я давно заметела!
Но ,то,что это в управа,я не ожидала!Ещё давят ,дрбивают без того нищий народ.И вообще я не ожидала от России такого!Приготовьтесь к раболепству и крепостному праву!Потому,что Россия новая сейчас страна,ей 25 лет!Всё разрушили ,что было сделанно.,ой фк,с начала начинать!Уже бы развивали дальше,фу ненавижу!
Но ,то,что это в управа,я не ожидала!Ещё давят ,дрбивают без того нищий народ.И вообще я не ожидала от России такого!Приготовьтесь к раболепству и крепостному праву!Потому,что Россия новая сейчас страна,ей 25 лет!Всё разрушили ,что было сделанно.,ой фк,с начала начинать!Уже бы развивали дальше,фу ненавижу!
И Земля налетит на небесную ось
Вы бы вынули, чего у Вас там... И внятно, без сумбура объяснились.
Ваша правда!
Торгуешь себе наркотиками, бизнес идёт хорошо, а они хватают и в кутузку тянут!
Держиморды околоточные!
И ведь не трогаешь никого при этом. Не мешает никому. )))
Судя по тому, как старательно раскручивают Ивана Голунова, привлекая к этому даже министра внутренних дел, он внебрачный сын Путина (от Кабаевой) и его преемник на посту президента
Судя по тому, как старательно раскручивают Ивана Голунова, привлекая к этому даже министра внутренних дел, он внебрачный сын Путина (от Кабаевой) и его преемник на посту президента
Есть не менее обоснованное подозрение, что он внебрачная дочь Путина
Есть не менее обоснованное подозрение, что он внебрачная дочь Путина
от Медведева
от Медведева
И Алсу)))
Это переодетая Бузова. Или Лобода. Несите орехи.
Фальшивка а не страна!За спиной народа крутят ,вот и вся мафия!
Всё как говорят,что Россия такая страна,что местные царьки в регионах,и т.д.,ну как о нас говорят иностранцы!
Вы воду льёте,вы надоели всё выкручивать!Когда вас схатят и на вас повесят убийство и вы будете сидеть!Достали уже своим фотож.о п.о.м.,мир не этим живёт!Обмануть обхитрить,з.а.е.б.а.л.и. уже уроды!
Вы воду льёте,вы надоели всё выкручивать!Когда вас схатят и на вас повесят убийство и вы будете сидеть!Достали уже своим фотож.о п.о.м.,мир не этим живёт!Обмануть обхитрить,з.а.е.б.а.л.и. уже уроды!
Вы сказать -то что хотели?
Почему бедный? На наркоте очень хорошо зарабатывают. А ему теперь и с ментами делится не нужно. Разве что в издательство будет долю малую засылать.
Вы сказать -то что хотели?
Сказал бы, если бы умел! Но как можно сформулировать кашу в голове недоумка?
А кто это такой ?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ