партнеры
Суббота 20 июля
Лента новостей

Иван Голунов

А вы тоже думаете что его незаслуженно осудили? Что за кошмар вообще творится? Бедный парень

1
Гость
Сам виноват!Повод зачем дал????
Гость
Отпустили,удаляйте ветку в архив
Гость
Вообще ,что делают в полиции,истино страшно попадать к врачам и полицейским!Варварство!
Гость
Вообще ,что делают в полиции,истино страшно попадать к врачам и полицейским!Варварство!
Ваша правда!
Торгуешь себе наркотиками, бизнес идёт хорошо, а они хватают и в кутузку тянут!
Держиморды околоточные!
Гость
Ну и дела в наших отраслях гадюшниках,я давно заметела!
Гость
Но ,то,что это в управа,я не ожидала!Ещё давят ,дрбивают без того нищий народ.И вообще я не ожидала от России такого!Приготовьтесь к раболепству и крепостному праву!Потому,что Россия новая сейчас страна,ей 25 лет!Всё разрушили ,что было сделанно.,ой фк,с начала начинать!Уже бы развивали дальше,фу ненавижу!
Гость
Но ,то,что это в управа,я не ожидала!Ещё давят ,дрбивают без того нищий народ.И вообще я не ожидала от России такого!Приготовьтесь к раболепству и крепостному праву!Потому,что Россия новая сейчас страна,ей 25 лет!Всё разрушили ,что было сделанно.,ой фк,с начала начинать!Уже бы развивали дальше,фу ненавижу!
И Земля налетит на небесную ось
Гость
Вы бы вынули, чего у Вас там... И внятно, без сумбура объяснились.
Гость
Ваша правда!
Торгуешь себе наркотиками, бизнес идёт хорошо, а они хватают и в кутузку тянут!
Держиморды околоточные!
И ведь не трогаешь никого при этом. Не мешает никому. )))
Гость
Судя по тому, как старательно раскручивают Ивана Голунова, привлекая к этому даже министра внутренних дел, он внебрачный сын Путина (от Кабаевой) и его преемник на посту президента
Гость
Судя по тому, как старательно раскручивают Ивана Голунова, привлекая к этому даже министра внутренних дел, он внебрачный сын Путина (от Кабаевой) и его преемник на посту президента
Есть не менее обоснованное подозрение, что он внебрачная дочь Путина
Гость
Есть не менее обоснованное подозрение, что он внебрачная дочь Путина
от Медведева
Гость
от Медведева
И Алсу)))
Гость
Это переодетая Бузова. Или Лобода. Несите орехи.
Гость
Фальшивка а не страна!За спиной народа крутят ,вот и вся мафия!
Гость
Всё как говорят,что Россия такая страна,что местные царьки в регионах,и т.д.,ну как о нас говорят иностранцы!
Гость
Вы воду льёте,вы надоели всё выкручивать!Когда вас схатят и на вас повесят убийство и вы будете сидеть!Достали уже своим фотож.о п.о.м.,мир не этим живёт!Обмануть обхитрить,з.а.е.б.а.л.и. уже уроды!
Гость
Вы воду льёте,вы надоели всё выкручивать!Когда вас схатят и на вас повесят убийство и вы будете сидеть!Достали уже своим фотож.о п.о.м.,мир не этим живёт!Обмануть обхитрить,з.а.е.б.а.л.и. уже уроды!
Вы сказать -то что хотели?
Гость
Почему бедный? На наркоте очень хорошо зарабатывают. А ему теперь и с ментами делится не нужно. Разве что в издательство будет долю малую засылать.
Гость
Вы сказать -то что хотели?
Сказал бы, если бы умел! Но как можно сформулировать кашу в голове недоумка?
А кто это такой ?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ