партнеры
Пятница 20 сентября
Лента новостей

Гей скандал на канале Россия

На канале Россия во время Евровидения показывали , как целуются мужики. Я была в шоке. у меня ребенок тоже смотрел. Теперь такая пропаганда будет и на федеральных каналах?? Совсем афигели..

1 2
это такая наглость, как можно такое на телевидение показывать? и так они уже заполонили весь мир
Мерзость. Лучше вообще не включать каналы, которые позволяют себе показывать такое...
Считаю, что "Россия 1" должна в эфире извиниться перед россиянами и в будущем не показывать какие-либо отвратительные, аморальные вещи. Только тогда я верну данный канал в свой телевизор.
Я как слышу как говорит Лазарев, то думаю...
Они вам мешают?
Пидарги... Они захватили всю планету!
Они вам мешают?
Это же закладывается шаблон поведения. В моей юности о гомосексуализме и не слыхивали. Сейчас это явление кем-то вкладывается извне при помощи СМИ. Кем и зачем, как думаете?
Тут и думать нечего, вся информация в открытом доступе, достаточно погуглить. Медвед прав, планета была в руках гомосексуалистов последние 6000 лет. Пидерастия использовалась в актах силы -- внешний круг (до 300 чел., если не ошибаюсь) и внутренний из двенадцати, для взращивания тринадцатого монстра, как Македонского, Наполеона, Гитлера... Вы в своей юности не слыхивали о гомосексуализме только лишь потому, что об этом тогда не говорилось в СМИ, а явление это было всегда, хоть далеко не в таком размахе как мы сейчас наблюдаем. В связи с развитием технических средств коммуникации, информация о Богемской Роще стала общедоступной и чтобы скрыть свою иголку в стоге сена с конца прошлого века пидерастия стала популяризовываться с помощью тех же средств коммуникации. Вот представьте, увидят, к примеру, болгары своего президента (на просочившемся видео) в ритуальном кругу гомиков, а в обществе уже сформирована толерантность к сексуальным свободам. Как то так.
От того, что вы не слыхивали о гомосексуализме в юности, в СССР, это не значит, что его не было.
Может, сейчас кому–то и навязывает эти стандарты телевидение, сми, но это для баранов и особо внушаемых. Можно даже сказать, что это модно. А проблема намного глубже. Эти люди по своей природе такие...
А если все вокруг будут курить, колоться, бухать и каждый день это будут показывать с экранов... Я тоже должна так делать? Насколько велико влияние телевидения на нормального человека со своими взглядами на жизнь?
Гомосексуалисты психически больные люди.
Слов цензурных нет!(
ДГ
Слов цензурных нет!(
вот тогда пожуй - если сказать нечего: за умную сойдешь.
И это европейские ценности. С каким удовольствием вчера Лавров говорил о том что Россия остается в Совете Европы. Совет Европы из которого льется вся эта грязь нужна либералам,геям и коррумпированным чиновникам. А народу эта шобла не нужна, но мнение народа никто не спрашивает.
это такая наглость, как можно такое на телевидение показывать? и так они уже заполонили весь мир
А то что воры в правительстве, вы и не замечаете, гомики взволновали. Посмотрите какую должность дали Сердюкову? А теперь ещё и Васильеву посадят на стул котором сидел Кудрин. А вы только и видите то Лазарева, то дочь Алсу.
Христос Воскресе Братья и Сестры !!! идет невидимая Духовная брань за каждую Безсмертную Душу Человека....враг рода человеческого со времен грехопадения наших Святых Праотца Адама и Праматери Евы, ведет непрерывную брать с нами...давит на наши страсти..пытается нас увлечь в разврат и телесные наслаждения..пытается раздуть наши страсти...и если мы не боремся..не сопротивляемся, призывая на Помощь ГОСПОДА нашего...то тогдапо тихонечку, через тех, кого удалось склонить к этому, враг рода человеческого начинает пропаганду разврата..конечно под благовидным предлогом..под видом свободы слова..свободы отношений и ид....ГОСПОДЬ уже показал свое отношение к этому на примере городов Содом и Гоморра...и в Святом Писании об этом говорится...что это мерзость пред БОГОМ...и тд....но враг рода человеческого не успокаивается пока не затащит всеми возможными обманными способами Людей в ад......без Молитвы ..без Помощи БОЖИЕЙ..противостоять соблазнам и грехам невозможно....нужно регулярно каяться в грехах..Причащаться Святых Христовых Тайн..Молиться..просить ГОСПОДА...чтобы избавиться от этой скверны и от всего греховного...Люди только жертвы бесовского обмана...Они не понимают и не уразумеют этого пока не обратяться ко ГОСПОДУ...Только ГОСПОДЬ может Спасти...ОН для этого и пришел на Землю...воплотился 2019лет назад и пошел добровольно на Крест..на страшнейшие страдания...ОН СПАСИТЕЛЬ ...только обратившись к НЕМУ мы можем Спастись...только ОН может Спасти всех нас....но ОН дал нам Свободный Выбор..и никого принуждать не хочет...ОН нас ооооочень сильно неописуемо ЛЮБИТ и плачет о наших грехах...и ждет нашего обращения к НЕМУ с Покаянной Молитвой.....так что Выбор за каждым из нас...Спасайте Ваши Души !!! простите меня грешника....Спаси нас всех БОГ !!!
Смотрю тут новый бот. Угорь
А то что воры в правительстве, вы и не замечаете, гомики взволновали. Посмотрите какую должность дали Сердюкову? А теперь ещё и Васильеву посадят на стул котором сидел Кудрин. А вы только и видите то Лазарева, то дочь Алсу.
Все всё замечают. Вы читали название темы? Тема о гомосексуализме, о нём и говорят.
По вашей логике, в этой теме надо обсудить политику. А в теме про кино нужно обсудить пенсии, наверное. А в теме про пенсии поговорим о гомосексуалистах...
Гомосексуалисты психически больные люди.
Ты глупый человек.
Все всё замечают. Вы читали название темы? Тема о гомосексуализме, о нём и говорят.
По вашей логике, в этой теме надо обсудить политику. А в теме про кино нужно обсудить пенсии, наверное. А в теме про пенсии поговорим о гомосексуалистах...
Молодец. Все правильно!
А вы слыхали, что даже Милляр, самая известная Баба Яга, и тот...
Геи, би классные(Фредди Меркьюри был би)♥️
Кто не знает Фредди. У него и подруга была
Геи вполне безобидны, в отличие от тех же мусульман(большинства из них). Просто государству нужно заставить народ кого-то ненавидеть, чтобы он не обращал внимания на реальные проблемы. А пропагандировать гомосексуализм невозможно- в массовой культуре их не мало, но я допустим, гелем не стал. Бред это все
В стране советов за такое в тюрьму сажали
Кто не знает Фредди. У него и подруга была
Так он би, а би любят и женщин и мужчин
Геи вполне безобидны, в отличие от тех же мусульман(большинства из них). Просто государству нужно заставить народ кого-то ненавидеть, чтобы он не обращал внимания на реальные проблемы. А пропагандировать гомосексуализм невозможно- в массовой культуре их не мало, но я допустим, гелем не стал. Бред это все
Геем*
Питушары активизировались.
Христос Воскресе Братья и Сестры !!! идет невидимая Духовная брань за каждую Безсмертную Душу Человека....враг рода человеческого со времен грехопадения наших Святых Праотца Адама и Праматери Евы, ведет непрерывную брать с нами...давит на наши страсти..пытается нас увлечь в разврат и телесные наслаждения..пытается раздуть наши страсти...и если мы не боремся..не сопротивляемся, призывая на Помощь ГОСПОДА нашего...то тогдапо тихонечку, через тех, кого удалось склонить к этому, враг рода человеческого начинает пропаганду разврата..конечно под благовидным предлогом..под видом свободы слова..свободы отношений и ид....ГОСПОДЬ уже показал свое отношение к этому на примере городов Содом и Гоморра...и в Святом Писании об этом говорится...что это мерзость пред БОГОМ...и тд....но враг рода человеческого не успокаивается пока не затащит всеми возможными обманными способами Людей в ад......без Молитвы ..без Помощи БОЖИЕЙ..противостоять соблазнам и грехам невозможно....нужно регулярно каяться в грехах..Причащаться Святых Христовых Тайн..Молиться..просить ГОСПОДА...чтобы избавиться от этой скверны и от всего греховного...Люди только жертвы бесовского обмана...Они не понимают и не уразумеют этого пока не обратяться ко ГОСПОДУ...Только ГОСПОДЬ может Спасти...ОН для этого и пришел на Землю...воплотился 2019лет назад и пошел добровольно на Крест..на страшнейшие страдания...ОН СПАСИТЕЛЬ ...только обратившись к НЕМУ мы можем Спастись...только ОН может Спасти всех нас....но ОН дал нам Свободный Выбор..и никого принуждать не хочет...ОН нас ооооочень сильно неописуемо ЛЮБИТ и плачет о наших грехах...и ждет нашего обращения к НЕМУ с Покаянной Молитвой.....так что Выбор за каждым из нас...Спасайте Ваши Души !!! простите меня грешника....Спаси нас всех БОГ !!!
Пошол <цензура>.
Пошел ты накол
Нужно обратно в пещеру. Там Телика нет
Дура ты что ли? Геями не становятся, а рождаются. Они были, есть и будут всегда и везде.
Из каких пещер вылезли эти гомофобы? Геями не становятся, а рождаются, так что если ваше дитятко увидит что - то подобное, то это либо уже гей либо никогда им не будет.
Вот о политике надо не только говорить, а орать и бороться за улучшения нашей жизни в нашей стране, доказать правительству, что жить на 10000 руб это просто для численности. Гомики и лесбиянки были ими и останутся. Их не искоренить.
Проблема не столько в геях ( они всегда были, есть и будут, их не станет ни больше, не меньше), а в том, что об этой теме слишком много пустых, никому не нужных разговоров, и, типа, скандалов. Я тоже думаю, что это одна из "дежурных" тем для отвлечения общественности от тем нищеты, запредельной коррупции и социальной несправедливости.
Для начала надо называть вещи своими именами - не гей а 3,14дор. В сми, чтобы не смущать народ можно - гомосек. В россии идет масштабная и уже не скрытая пропаганда <цензура> и извращения.
Это же закладывается шаблон поведения. В моей юности о гомосексуализме и не слыхивали. Сейчас это явление кем-то вкладывается извне при помощи СМИ. Кем и зачем, как думаете?
Да ладно! Брежнев взасос со всеми целовался и это показывали по телевидению.
Пухлые <цензура> лучше худых? Они кредит на свадьбу взяли?
Да ладно! Брежнев взасос со всеми целовался и это показывали по телевидению.
Чота я не слыхал, чтобы Леня с мужичками подпипиривался. Он баб драл.
Пухлые <цензура> лучше худых? Они кредит на свадьбу взяли?
П е д и к и
ну ясен перец...победил парень"хоть куда"...светло-синие рулят
Тролль 80 лвл)))
Да какой тролль.
Небось блудил, злословил, всю жизнь грешил, может, и в тюрьме был, а теперь просветляет всех
<цензура> ты Русь моя родная!...
Естественно, это ж Есенин
Гoй Xoй
Да все норм, обычная педосятина, ничего личного, бро
Мерзость лгбтшную травить надо!
И кому то этот эфирный мусор ещё интересен? Мдя, с культурой в стране пожалуй туговато.
Что за фигня по пол текста гуляет где-то там за горизонтом!!!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ