партнеры
Вторник 18 июня
Лента новостей

Зеленский стал президентом Украины!

Теперь все наконец-то будет хорошо! Я так рада такому исходу! а что думаете вы?))

Гость
Уже стал?????-Не знаю вы радовались Трампу ,о он вас обломал!Я не верю им!Управление страной неэффективности!Мне противно всё это.
Дерзкий
Очень надеюсь, что теперь Украина станет лучшим союзником России и она скинет со своей шеи лживого, вороватого паразита, хитпожопого абьебоса директора совхоза!!!..
Гость
Это же надо такого свинопаса выбрать.Зря народ Донбасса взбунтовался,надо было подождать!На власть вообще-то прыгать нельзя!
Гость
Зеленский против России. Вы что
Гость
КрымНаш и по...
Гость
Не станет!Тоже самое будет!Вообще все страны должны развиваться автономно!А,не ваше ж.о.п.о.л.и.з.ы несчастные!Всё ваша синтиментальность,родственники,и кумовство,это не идёт ни когда,каждое покалении даёт своего и президента,и работадателя,сидят на постах по 40 лет,потом бабушка -девочка,дедушка-мальчик так и умирает!Фу!
Гость
Люди вы мерзкие ,вы за 300 руб.,готовы убиться об стену!И женщины готовы ноги раздвинуть за идею,ни чего нет ,фигня
Гость
Зелен кий, <цензура>, <цензура>,. Помню ему ему в сочах по роже дал. Быдло он и хамло.
Очень надеюсь, что теперь Украина станет лучшим союзником России и она скинет со своей шеи лживого, вороватого паразита, хитпожопого абьебоса директора совхоза!!!..
Победила Америка, она и помогала Зеленскому, не надо быть наивными
Гость
Они президенты не самостоятельные!Первый раз наш президент сдержиный.Трампу радовались ,предатели,думали их в США возьмут!Вот вам <цензура>*,заграничные деньги!Сейчас в России даже бандиты нищие стали!
Гость
Ельцин пил, страной управляли другие. То же самое и с Зеленским
Гость
Галиде из «Великолепной мамы» взошла на трон в реале.
прохожий
Зелен кий, , ,. Помню ему ему в сочах по роже дал. Быдло он и хамло.
Храбришься? А ты то же на площади многолюдной сейчас в Киеве так скажи... Расскажешь, Видео сними.
Да по ходу с зтим шоуменом как бы ещё не было!
Ничего хорошего от профана - шоумана не будет
Гость
Может, он таки скажет, убила ли Старуха Диану?
И как колоть орехи Лободой?
Помогите разобраться ! В первом туре Порошенко, допустим обогнал Тимошенко на примерно 1 % ! )) Догадываетесь сколько было вбросов от администрации и силовиков Порошенко ?! Думается мне что реально за Порошенко проголосовали на Украине 4-4,5 % , все остальное вбросы. Во втором туре должны были быть Зеленский-Тимошенко ? Я не прав ? Поправьте! )) Юлю возможно "освободили от должности Президента Украины!
Гость
Как такое возможно,актёр стал президентом,а у него есть образование специальное?
Гость
Это шутка всё!Через 4 года Порашенка вернётся 100%,я думаю они договорились!Порашенка нет динамики!Потом назад вернётся
Гость
Народ голосовал поверил в Зеленского,но что то подсказывает мало что измениться. Пешка которая не станет королем на шахматной доске.
Альфа Самец
Зеленский это мерзавец лицемерный. Он за украинский национализм, это дьявольски плохо для всех нас! И вообще он бесит нас! Его голос и манеры кривляться совершенно недопустимы для политика. Это кривляка и фигляр - позор для украины. Совершенно неудивительно, что Путин отказался сотрудничать и поздравлять этого безумца.
Гость
Уже стал?????-Не знаю вы радовались Трампу ,о он вас обломал!Я не верю им!Управление страной неэффективности!Мне противно всё это.
Трамп самый лучший президент. Я им горжусь
Гость
Зеленский это мерзавец лицемерный. Он за украинский национализм, это дьявольски плохо для всех нас! И вообще он бесит нас! Его голос и манеры кривляться совершенно недопустимы для политика. Это кривляка и фигляр - позор для украины. Совершенно неудивительно, что Путин отказался сотрудничать и поздравлять этого безумца.
главное что б зеленский вообще с Россией не имел ничего общего . Украина к нам в Европу против агрессора ВВП
Гость
альфа самец - Вы бы не пошли пожалуйста на <цензура>.&й
Гость
Украина не станет сотрудником России . Слава богу ! Ненавижу россию
Гость
Как будто свидомую рвань кто-то спрашивал
Гость
Как будто свидомую рвань кто-то спрашивал
Вам к психиатру надо
Гость Мила
Ненавидите а все лезите сюда, можно подумать мы вас своей любовью задушили, сидите там у себя, а то по всем российским сайтам и форума шастаете....
Гость
Ненавидите а все лезите сюда, можно подумать мы вас своей любовью задушили, сидите там у себя, а то по всем российским сайтам и форума шастаете....
мила Вы просто <цензура> . Утая
Гость
вы только об Украине и говорите по всем вашим каналам.
Гость
Вам к психиатру надо
Меня -то вылечат!
А свидомия неизлечима
Гость
вы только об Украине и говорите по всем вашим каналам.
Вот и нечего смотреть вражеские каналы, маленькие небратья человека
Гость
Вот и нечего смотреть вражеские каналы, маленькие небратья человека
соси ..й
Гость
Как такое возможно,актёр стал президентом,а у него есть образование специальное?
А есть институт президентов?))))
Гость
Это же надо такого свинопаса выбрать.Зря народ Донбасса взбунтовался,надо было подождать!На власть вообще-то прыгать нельзя!
Конечно, зря. Парашенко, этого Парашку надо было.
Гость
Конечно зря. Парашку надо было оставить.
Гость
соси ..й
Свидомия толкает к пассивному гомосексуализму. Даже ваш божок бандера им был
Гость
Як істинний українців і киянин дуже прошу Путіна Прийти до нас і стати нашим Президентом, а то ми вже не можемо тут жити під цією владою довбали ... Довгої Вам життя Росія!
Гость
Через 5 лет всё решиться .выводы потом будете делать политики
Гость
Як істинний українців і киянин дуже прошу Путіна Прийти до нас і стати нашим Президентом, а то ми вже не можемо тут жити під цією владою довбали ... Довгої Вам життя Росія!
не, ребята!
мы вам сочувствуем, но решайте свои проблемы сами.
Гость
Не, это просто кому никто не даёт, любят потрясти к.y.я.м.и во всех комментариях, хоть так себя чувствуют самцами (пусть и виртуально) везде предлагая и вставляя свой ...й.
Скрытая неудовлетворённость
Гость
Наплевать !Сейчас все презики свои лица потеряли!Фу
Гость
Скоро будет искусственный интеллект,он вам по заднице всем надаёт,ваши змеи заграницу вашего дома,квартиры не выползут,<цензура>
Гость
Мы знаем,что ваши политики не могут справиться с страной!Я знаю,что народ Украины нормальные люди!Очень сильные!И умные!Наш Путин нормально ,за свои слова хоть отвечает,а ваши не могут сами менеджмент страны выстроить,и обращаются к США.Я знаю,что это от бессилия!
Гость
Вместо того,что-бы заниматься страной ,вкладывать деньги ,они рвут страну!Нет товарного соседства,не распределяются деньги правильно,<цензура>.е.р.н.я.какая-то.
Гость
Любая домохозяйка из деревни,с коровами и свинями,и огородом разберётся быстрее в политике,чем мужчина который смеётся в шоу-биз!Я Зеленского не воспринемаюк,его место в кино!Политика это не шоу-рум
Гость
Зачем ты так?Я знаю,что там власть ни чего не делает,и работу людям не даёт!Крым смотри,там всё запущенно ,а ведь это была чья-то работа!Ни кто не развивал Крым,флот ,как такое вообще возможно ?Машина может ехать без колёс?
Гость
Страна без аэропорта или порта ,что это за страна?Я знаю,что есть такие люди в стране,просто их не видно,ну кто этим занимается.Короче страну не развивали все эти 25 лет
Гость
Сейчас мода пошла ,жениться на таджичках у евреев ,а в политике шоу -биз,не работа,а театр.Короче пошли в ж,я больше не хочу!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ