партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Началова, Булдаков, Децл ...

2019 начался со смертей и сколько их много произошло за пару месяцев буквально...не хорошее начало, чувствую в этом году умрет кто-то очень известный....и не один.

1
Гость
Ты-дура.
Гость
Кобзон,Данелия
Гость
У меня по жизни цифра 9 роковая:уже убедилась в этом(
Сделаем новых
Гость
Кобзон,Данелия
Хуциев,Булдаков,и главная НАЧАЛОВА....
Гость
Кобзон в 2018
Гость
Кельми, Децл, Захаров, Юрский, Кит Флинт, Началова, Хуциев, Данелия, Булдаков...
Гость
Люди всегда умирают и рождаются.
Гость
Цифра девять хорошая(девять пядей во лбу) надо надеяться на лучшее!
Гость
А сколько ушло людей никому неизвестных, чьих- то матерей отцов и т. д это жизнь и ничего не поделаешь, одни уходят другие появляются и чего тут кликушествовать! Начался год.... вот что- то будет! Радуйтесь что живы и здоровы, а тех что нет просто помяните!
Олеся
Не знаю что это такое .эта весна очень тяжёлая по самочувствию.то ли бури магнитные то ли ухудшение экологии то ли ещё что .что то происходит.вот и смертей столько .
Гость
Люди постоянно умирают
И умирать будут
Это не зависит от весны 2019
Таковы реалии нашей земной жизни
Гость
Каждый год кто-то известный умирает. Это говорит о том что публичные, известные люди, звёзды, не бессмертные, а такие же обычные как и мы. А сколько простых ежедневно умирает?Время каждого придёт. Все там будем.
Гость
Булдакова то зачем сюда приплели? Он свое пожил, не так много как Этуш, но все же. А Началова с Децлом ушли на рассвете сил, у обоих остались дети -сироты
Гость
А я знаю, кто следующий
Гость
А я знаю, кто следующий
И кто же?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ