партнеры
Суббота 20 июля
Лента новостей

Началова, Булдаков, Децл ...

2019 начался со смертей и сколько их много произошло за пару месяцев буквально...не хорошее начало, чувствую в этом году умрет кто-то очень известный....и не один.

1
Ты-дура.
Кобзон,Данелия
У меня по жизни цифра 9 роковая:уже убедилась в этом(
Сделаем новых
Кобзон,Данелия
Хуциев,Булдаков,и главная НАЧАЛОВА....
Кобзон в 2018
Кельми, Децл, Захаров, Юрский, Кит Флинт, Началова, Хуциев, Данелия, Булдаков...
Люди всегда умирают и рождаются.
Цифра девять хорошая(девять пядей во лбу) надо надеяться на лучшее!
А сколько ушло людей никому неизвестных, чьих- то матерей отцов и т. д это жизнь и ничего не поделаешь, одни уходят другие появляются и чего тут кликушествовать! Начался год.... вот что- то будет! Радуйтесь что живы и здоровы, а тех что нет просто помяните!
Не знаю что это такое .эта весна очень тяжёлая по самочувствию.то ли бури магнитные то ли ухудшение экологии то ли ещё что .что то происходит.вот и смертей столько .
Люди постоянно умирают
И умирать будут
Это не зависит от весны 2019
Таковы реалии нашей земной жизни
Каждый год кто-то известный умирает. Это говорит о том что публичные, известные люди, звёзды, не бессмертные, а такие же обычные как и мы. А сколько простых ежедневно умирает?Время каждого придёт. Все там будем.
Булдакова то зачем сюда приплели? Он свое пожил, не так много как Этуш, но все же. А Началова с Децлом ушли на рассвете сил, у обоих остались дети -сироты
А я знаю, кто следующий
А я знаю, кто следующий
И кто же?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ