партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

Как вы думаете, будет ли третья мировая?

Если будет то когда? Сколько еще мы сможем продержаться без войны?

1
Гость
Думаю, что уже в этом веке
Гость
Нет.
Гость
Нет
Лиона
Как говорится «занимайтесь любовью, не войной». (Make love, not war.) И музыкой, обязательно музыкой.
Гость
Черт с музыкой. Огонь!
Лиона
Черт с музыкой. Огонь!
Дурак!
Лиона
Как говорится «занимайтесь любовью, не войной». (Make love, not war.) И музыкой, обязательно музыкой.
Да не слушайте вы этого ворюгу фейка. Чушь мелет, а вы ведетесь. Не должно быть мировой войны, время у нас прагматичное, никто в петлю лезть не захочет.
Это мое мнение - Лионы настоящей .
Гость
Будет ли война?Это тест на то как далеко мы ушли от обезьяны.Есть ли у человечества ум,или его вобще нет..А вобще это зависит не от нас а от политиков.Столкнут нас лбами,искры из глаз ,ярость в кулаках а мозги совсем исчезли.
Лиона
Дурак!
Фейк, проваливай !
Гость
Будет ли война?Это тест на то как далеко мы ушли от обезьяны.Есть ли у человечества ум,или его вобще нет..А вобще это зависит не от нас а от политиков.Столкнут нас лбами,искры из глаз ,ярость в кулаках а мозги совсем исчезли.
Слова обывателя! Я, так точно, себя к приматам не причисляю. Но, Вам виднее!
Гость 121
Конечно, будет. Как только изобретут нейтронную бомбу малого калибра Людей будут уничтожать без пыли и грохота сразу миллионами, а все материальные ценности, здания и т.п. останутся целыми. Это будет скоро, в 21 веке обязательно. Либо изобретут вирус типа Covid-19, но помощнее, чтобы счёт уничтоженных людишек шёл на миллионы. А чё мелочиться?
Лиона
Какая к черту война? Я живу в Троицке. Глушь глухая. Пошла картошку собирать. На зиму.
Гость
Война уже идёт
ГОСТЬ
Война уже идёт
Да уж.Жаренным попахивает.
Гость
А она уже в полном разгаре.
Гость
И третья и 4 -тая будет. Термоядерная и наноядерная.
гость
И третья и 4 -тая будет. Термоядерная и наноядерная.
4-я мировая?Будет-между мутантами .
гость
4-я мировая?Будет-между мутантами .
1

Ответить: