партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Вопрос к гражданам Белоруссии

Те, кто выходит на митинги. чего вы хотите? Посмотрите на соседей, вы хотите такого же исхода?

1
Гость
Хотят свободы от ответственности
Гость
Они просто выражают свое мнение
Гость
Они не хотят такого, как у других соседей.
Гость
Надоел им понимаешь МАЗ, Белаз, хотят обслуживать польский унитаз
Гость
Надоел им понимаешь МАЗ, Белаз, хотят обслуживать польский унитаз
Научись свой обслуживать, а потом свои фекалии пытайся здесь выкладывать. Бегом на Уралмаш! Кста, он ещё есть? Живе Беларусь!!!
Гость
Научись свой обслуживать, а потом свои фекалии пытайся здесь выкладывать. Бегом на Уралмаш! Кста, он ещё есть? Живе Беларусь!!!
Фекалии у тебя вместо мозга, идиёт, раз такое пишешь. За белорусов не беспокойся, они намного разумнее хохлов и не допустят у себя компрадоров, рвущихся к власти, как это получилось на Берегу Свидомой кости. Как там Зельц, вернулся уже из Лондона, где получал инструктаж у руководителя МИ-6, как дальше уничтожать свою страну?
Гость
Фекалии у тебя вместо мозга, идиёт, раз такое пишешь. За белорусов не беспокойся, они намного разумнее хохлов и не допустят у себя компрадоров, рвущихся к власти, как это получилось на Берегу Свидомой кости. Как там Зельц, вернулся уже из Лондона, где получал инструктаж у руководителя МИ-6, как дальше уничтожать свою страну?
Ну, ты просто "философ"! За беларусов, по-моему, ты беспокоился. Тебя разрывает! Кста, "политолог", страна называется Б Е Л А Р У С Ь! Соответственно ее граждане Б Е Л А Р У С Ы !!! Меня всегда удивляли кацапская безграмотность, быдлость и невежество!
Гость
Ну, ты просто "философ"! За беларусов, по-моему, ты беспокоился. Тебя разрывает! Кста, "политолог", страна называется Б Е Л А Р У С Ь! Соответственно ее граждане Б Е Л А Р У С Ы !!! Меня всегда удивляли кацапская безграмотность, быдлость и невежество!
И ещё. А ваше уже из бункера вылезло?
Лиона
Ну что может сделать эта баба, она всерьез собирается быть президентом ? Лукашенко виноват в том, что за целый век должен был уже обеспечить себе приемника ! Наверное хотел президентствовать, пока не подрастет сын, что ли? Это же принято у некоторых, в бывших республиках - династии, а там чего не бастуют, кишка тонка ?
Гость
"Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ (этнос и нация). Общая численность — около 10 миллионов человек. Проживают преимущественно на территории Белоруссии, где являются доминирующей национальностью (83,7 % в 2009 году)." - так что правильнее в русском языке, всё таки белорусы. И вопрос к тебе, ты уже всю канализацию прочистил и всю клубнику собрал? А то сидишь тут и бездельничаешь. А ну быстро хватай вантус и бегом працювати, иначе польский пан накажет)))
Гость
Вот оно как! Тогда правильно на русском языке называть себя мокша, мерзя и в лучшем случае - московитом!
Да! Смени риторику о вантусах и унитазах. Человек, с претензией, хоть на какой-нибудь интеллект, так себя вести не будет. Впрочем это твой уровень.
Ой! Может ты ответишь. А сколько этнических "русских" в вашей стране? Спроси у рашен Википедии. Мне интересен этот вопрос.
Спокойной ночи!
Гость
Вот оно как! Тогда правильно на русском языке называть себя мокша, мерзя и в лучшем случае - московитом!
Да! Смени риторику о вантусах и унитазах. Человек, с претензией, хоть на какой-нибудь интеллект, так себя вести не будет. Впрочем это твой уровень.
Ой! Может ты ответишь. А сколько этнических "русских" в вашей стране? Спроси у рашен Википедии. Мне интересен этот вопрос.
Спокойной ночи!
А чего ты обижаешься, вы же хотели ездить по безвизу в Эуропу и ради этого скакали на майдане с кастрюлями на головах. Вот и сбылась ваша мечта, правда вы ездите туда не как русские туристы сорить деньгами, а только батрачить, собирать как рабы на плантациях клубнику в Польше, чистить канализацию и подмывать стариков в Италии и т.д., ведь промышленность в своей стране вы уничтожили и работу у вас на Украине не найти.И такую же судьбу белорусам желаете, по принципу как в том анекдоте про украинца:"Чтобы у соседа корова сдохла". И помоги мне понять, в чём ваша логика, скакали на майдане
Гость
...против олигархов, а в итоге в президенты выбрали Порошенко, самого жадного и беспринципного представителя этого класса, который и довёл Украину до ручки.
Гость
Меня тоже удивляет Ваша безграмотность, по-Вашему - все россияне- это кацапы? От Вас попахивает национализмом. И да, защитник этноса, относительно невежественности и быдловатости: далеко ваши граждане-беларусы, те что на западе Беларуси, ушли от хохлов по жадности и воспитанию?
Гость Мила
Я просто в трансе, я то лично и моя семья всегда считали, что белорусы наши самые верные и лучшие друзья, а что я сейчас слышу, обидно просто сильно..
Гость
Я просто в трансе, я то лично и моя семья всегда считали, что белорусы наши самые верные и лучшие друзья, а что я сейчас слышу, обидно просто сильно..
Это не белорус, это малахольный хохол
Гость
Да-да-да хотим как у соседей Польша Литва ,а скоро и Украина станет богатой цивилизованой страной,или вы хотите нам что-то...Дальше писать не буду,кроме одного прежде чем кому-то что-то обещать или угрожать наведите порядок у себя и благосостояние не только тех кто у кормушки или на "троне".
Гость
А чего ты обижаешься, вы же хотели ездить по безвизу в Эуропу и ради этого скакали на майдане с кастрюлями на головах. Вот и сбылась ваша мечта, правда вы ездите туда не как русские туристы сорить деньгами, а только батрачить, собирать как рабы на плантациях клубнику в Польше, чистить канализацию и подмывать стариков в Италии и т.д., ведь промышленность в своей стране вы уничтожили и работу у вас на Украине не найти.И такую же судьбу белорусам желаете, по принципу как в том анекдоте про украинца:"Чтобы у соседа корова сдохла". И помоги мне понять, в чём ваша логика, скакали на майдане
Шушь полнейшая почти все айтишники слиняли в Польшу и Украину,знакомый автомеханик не просто заробичанин он уже там живет.Была бы голова или руки а лучше и то и другое.
Гость
Ну что может сделать эта баба, она всерьез собирается быть президентом ? Лукашенко виноват в том, что за целый век должен был уже обеспечить себе приемника ! Наверное хотел президентствовать, пока не подрастет сын, что ли? Это же принято у некоторых, в бывших республиках - династии, а там чего не бастуют, кишка тонка ?
Лучше иметь главой государства адекватную домохозяйку которой жмут руку половина лидеров ЕС,чем неадекватного клоуна,который если и едет куда то только за подачками в Кремль или за объедками туркменбашы,ну и втихаря продает страну своим арабско-сербским "друзьям".Кстати Тихановская свободно говорит по английски,а этот сялюк-калтыр и по русски с трудом.
Гость
С вами братьями быть нельзя, как показала современная история! Когда с вами нормальные отношения, то вы считаете, что это все ваше! Вы должны диктовать, как всем жить. А накась, выкуси! Сначала научитесь жить сами, как люди!
Гость
Меня тоже удивляет Ваша безграмотность, по-Вашему - все россияне- это кацапы? От Вас попахивает национализмом. И да, защитник этноса, относительно невежественности и быдловатости: далеко ваши граждане-беларусы, те что на западе Беларуси, ушли от хохлов по жадности и воспитанию?
А почему хохол, белорусс, это нормально, в вашем понимании, а КАЦАП, МОКША, МЕРЗЯ - ЭТО ПЛОХО?
Гость
Опять трели Соловьева. Посмотри в нете среднюю, минимальную зарплату в Беларуси, Украине и в Росси. Ты немного прозреешь. Люди едут чтобы больше заработать и жить лучше чем живут. Они же не имигрируют. И деньги вкладывают в свою семью и свою страну. По Украине видел статистику. Около 12 лярдов баксов в год переводиться через банковскую систему. А теперь скажи? На горшках и унитазах это заработано? Хотя, для кого я это пишу?
Гость
Опять трели Соловьева. Посмотри в нете среднюю, минимальную зарплату в Беларуси, Украине и в Росси. Ты немного прозреешь. Люди едут чтобы больше заработать и жить лучше чем живут. Они же не имигрируют. И деньги вкладывают в свою семью и свою страну. По Украине видел статистику. Около 12 лярдов баксов в год переводиться через банковскую систему. А теперь скажи? На горшках и унитазах это заработано? Хотя, для кого я это пишу?
И ещё. Видел ваших русских, "сорящих" деньгами на курортах Израиля, Египта, Турции и т.д. Это просто пипец! Под пиво на пляж нести тарань и жрать ее? Да! Это круто! На шведском столе из супа с морепродуктами вылавливать именно морепродукты, когда за тобой в очереди стоят люди? Набираться до без сознания? Садиться за стол в ресторане после ужина и приносить сразу 10, Карл 10 стаканов вина и выпивать их, а затем подниматься в другой зал и повторять процедуру. Затем обрыгать санузел! С самого утра вливать в себя спиртное, которое доступно. Да магнитиков накупить, особенно в Египте.
Гость
А на чём ещё это заработано? Сними кастрюлю, включи мозх и сам посчитай. Количество трудовых мигрантов с Украины оценивается в 4,5 млн. человек. Делим 12 млрд. дол. на 4.5млн = 2666 дол. в среднем в год с 1 заробитчанина, т.е. 222 дол. в месяц. Это зарплата неквалифицированного сборщика клубники или rовночиста, но никак не высококвалифицированного специалиста. При том при всём, заробитчане живут там в нечеловеческих условиях без всякой правовой защиты. Был случай, когда украинская девушка потеряла руку в стиральной машине из-за беспредела своего польского хозяина. К тому же,
Гость
...заробитчане не платят никаких налогов с перечисляемых на Украину сумм, поэтому нормальную пенсию им вообще ждать не приходится. Да и вообще, скоро в Украине вообще все пенсии отменят.
Гость
Лучше иметь главой государства адекватную домохозяйку которой жмут руку половина лидеров ЕС,чем неадекватного клоуна,который если и едет куда то только за подачками в Кремль или за объедками туркменбашы,ну и втихаря продает страну своим арабско-сербским "друзьям".Кстати Тихановская свободно говорит по английски,а этот сялюк-калтыр и по русски с трудом.
Да какая там адекватность домохозяйки, если не дай Бог она придёт к власти, станет обыкновенной марионеткой. Украина никогда не станет уже богатой цивилизованной страной, потому что это колония с внешним долгом 123 млрд. долларов. Чем она рассчитываться будет, если никаких полезных ископаемых у неё нет, а всю промышленность у себя хохлы уничтожили. Украина превратилась в сырьевой придаток ЕС, экспорт составляет лес, чернозём, дешёвая рабочая сила. Ну и скоро начнут человеческие органы поставлять: Зельц уже заявил, что Украина станет лидером в трансплантологии. Главный закон капитализма:
Гость
...захват рынков и уничтожение конкурентов производства. И вообще Запад всю свою историю богател только засчёт того, что высасывал соки из своих колоний, а Украина как раз стала такой колонией. По данным адвоката Трампа Р. Джулиани, за 6 лет правления компрадорской клики в Украине, из неё выведено 100 млрд.долларов, 70 досталось америкосам а 30 украинским олигархам. При этом на Украине семимильными шагами уничтожается медицина и образование, потому что рабу не нужно быть грамотным и вообще такое количество рабов не нужно, чтобы их ещё кормить.
Гость
Вы очень удивитесь, но ВСЕ заводы на Урале РАБОТАЮТ!!!
Гость
А почему хохол, белорусс, это нормально, в вашем понимании, а КАЦАП, МОКША, МЕРЗЯ - ЭТО ПЛОХО?
ПОТОМУ ЧТО! Потому, что МОКША-это этническая группа мордвы; МЕРЗЯ-это деепричастие; КАЦАП-слово, имеющее восточное происхождение, к славянскому этносу отношения не имеющая, читай к русскому)))), а вот русские иногда называют украинцев хохлами – за своеобразную прическу, которую носили в прошлом некоторые представители местного населения. Я свое мнение высказала, дальше что?
Гость
Вы очень удивитесь, но ВСЕ заводы на Урале РАБОТАЮТ!!!
Да для них это, как серпом по тем местам, чем они иногда трясут))
Гость
С вами братьями быть нельзя, как показала современная история! Когда с вами нормальные отношения, то вы считаете, что это все ваше! Вы должны диктовать, как всем жить. А накась, выкуси! Сначала научитесь жить сами, как люди!
Да и вы нам не братья, так что спи спокойно...
Гость Наблюдатель
Эх, славяне! Стыдно за всех вас - и русских, и украинцев, и беларусов. Ругаетесь, как глупые базарные бабы! Видно по вам, что разрушив СССР и отказавшись от социализма - уникального опыта современности с его лучшим гуманным лозунгом "Человек человеку - друг, товарищ и брат", вы все сдуру шагнули назад в капитализм на нижнюю ступень развития с его хищническим лозунгом "Человек человеку волк". И стали озлобленными волками. А вот народы Северной Европы - Швеция, Норвегия, Финляндия уверенно идут вперёд к развитому социализму и живут достойно, справедливо распределяя общие блага без диктаторов.
Гость
Мы не хотим жить как рабы, то есть как вы!
Гость
Да для них это, как серпом по тем местам, чем они иногда трясут))
Кацап произошло от "как цап"! В старорусском - козёл! На руси все бороды носили!
Ну и окраина России жителей центральных областей России и прозвали кацапами. На окраине России, где намного теплее, бороду не носили; жарковато с ней и чесалась очень!
Гость
Соблюдения конституционных прав и наказания виновных в геноциде беларуского народа!
Гость Ева
"С сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем. Если кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда как минимум без рук... Дальше - всё. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся".
Это говорит не командующий армией, штурмующей вражеский город. Это говорит бывший президент Беларуси Александр Лукашенко, два с половиной месяца ведущий войну с собственным народом, отказавшим ему в доверии. Именно его он грозит "не брать в плен". И кликушествует "некуда отступать!".
Очень похожее слышали от другого диктатора из бункера в 1945 гю
Гость
Да-да-да хотим как у соседей Польша Литва ,а скоро и Украина станет богатой цивилизованой страной,или вы хотите нам что-то...Дальше писать не буду,кроме одного прежде чем кому-то что-то обещать или угрожать наведите порядок у себя и благосостояние не только тех кто у кормушки или на "троне".
Уже шесть лет прошло, а вы все скачете, брызгаете ненавистью, шлюшки продажные.
оля нет не хочу
нет не хочу
Гость
А что у соседей? Ты там был, или из телевизора знаешь?
1

Ответить: