партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Нужен ли железный занавес?

Как вы считаете. нужен ли нам снова железный занавес? Не кажется ли вам, что все снова к этому ведет...?

1 2
Гость
Нужен.
Гость
Для чего? Чтобы как в клетке сидеть?
Гость
Да будет так!Потому,что мы как обезьяны !Не умеем себя вести,и весь свой колхоз демонстрируем в других странах,они ржут с нас,и называют нас бедными!Это на низком уровне,потом упрекают на высшем уровне.И т.д.Короче заграницу надо выпускать умных.И сейчас бардак,из бедных стран люди бегут на плотах,Германия не Германии,Лондон как винегред ,А,ведь Австрийцы ,Фины ,Русские,Укр.,Армяне ,Грузины у всех своё воспитание.Поэтому будут границы.
Гость
Да будет так!Потому,что мы как обезьяны !Не умеем себя вести,и весь свой колхоз демонстрируем в других странах,они ржут с нас,и называют нас бедными!Это на низком уровне,потом упрекают на высшем уровне.И т.д.Короче заграницу надо выпускать умных.И сейчас бардак,из бедных стран люди бегут на плотах,Германия не Германии,Лондон как винегред ,А,ведь Австрийцы ,Фины ,Русские,Укр.,Армяне ,Грузины у всех своё воспитание.Поэтому будут границы.
Гость
Да! Занавешивайтесь скорее. От этого выиграют все.
Лиона
Нам железный стояк нужен, это я как эксперт в этой сфере говорю! Тогда не будет у нас таких проблем по демографии, отпадет нужда в иностранцах из ближнего зарубежья, которые у нас работают за копейки.
Лиона
И вообще, мне демократия больше по душе, говори что хочешь, никто тебе по балде не ударит, трекай или буровь, в ментовку никто не заявит, свобода слова блин, одним словом. А то вот щас хотят сделать всякие там запреты, то нельзя и се нельзя, прям как в доисторические времена, дикость какая! Хочется полной свободы ото всего, ведь я права, я всегда правая! 😜
Гость
Для нашего населения нужно закрыть,потому,что генетические хлам "(не моё слово ")
Клава
Для нашего населения нужно закрыть,потому,что генетические хлам "(не моё слово ")
Совершенно с вами не согласна я. Вам бы в клетке посидеть бы, что бы понять, что такое свобода. Вводите ограничение для столичного региона, посмотрим как вы там запрыгаете!
Гость
в древности делали для неверных жен железные трусы
Лиона
в древности делали для неверных жен железные трусы
Я трусов вообще не ношу. Нужно же джунгли свои проветривать. Чтобы растительность была густой и высокой. А как же?
Лиона
Занавес однозначно нужен. Зверей нужно держать в клетке.
Гость
Согластна на 100%
Гость
Лиону надо посадить в железную клетку.У неё течка ,а во время течки она опасна для окружающих.
Нет ничего опаснее чем старуха у которой хляпалка взбесилася.
Гость
Ничего опасного,лизда же беззубая.
Гость
Засосет и зажует досмерти.
Гость
Но можно не занавес (клетка),хотя-бы шторка.Занавес уже был.Жалюзи нормально будет,и не пускать разный колхоз заграницу.
Лиона
Вот и прекрасно. Тупоголовый фейк - это то, что вы получили вместо реального, образованного, нормального человека. Поздравляю. Массовый психоз - это то, что у вас уже неплохо вместе получается. Очень мило.
Клава
Вот и прекрасно. Тупоголовый фейк - это то, что вы получили вместо реального, образованного, нормального человека. Поздравляю. Массовый психоз - это то, что у вас уже неплохо вместе получается. Очень мило.
Разговор самой с собой неплохо получается ☺, самодиагностика на высоте, как мило! А какое у вас образование, может 4 класса церковно-приходской школы?
Гость
запросто можем обойтись
Гость
Я трусов вообще не ношу. Нужно же джунгли свои проветривать. Чтобы растительность была густой и высокой. А как же?
посматри те ка че у нее есть !
Гость
Лиона ты мужик. Девушка так не рассуждает.
Гость
Закроют нас на карантин ,выйдем будет советский союз.
Лиона
А я про что, фейк - мужик, сто пудов, развратник и пьяница, еще и ворюга.
Петюня
Да вы шо, Лиона это голубок? Вот это да 😂
Генетический хлам
Это точно.Голосовать ,выбирать не умеем ,выбор не правильный делаем,потом ну удобно живём ,и начинаем митинги устраивать.Не надо никого спрашивать.Эту страну туда-сюда-туда -сюда --пользы нет.Вот лучше всех посадить ,что-бы не мешали.Мнение своё тупое высказывают,которого в помине нет .Боже тупой народ,и ещё участвует в выборах,носок себе выбрать не можете.
Гостья2
выепте мя в горлышко
а я спою
Незнакомка
Скоторылая бабёнка минетчица как выпьет так поёт
Гость
Всю жизнь отsasывают, угодливо глотают, живут минетом, что-то скотское в этом, и рыла соответствующие скотские.
Для других это просто прикол, им это малоинтересно, внимания низменному не уделяют.
Гость
Всю жизнь отsasывают, угодливо глотают, живут минетом, что-то скотское в этом, и рыла соответствующие скотские.
Для других это просто прикол, им это малоинтересно, внимания низменному не уделяют.
Просто поприкалываться, потому как это в конечном счёте низменное и чуждое, для самок
Гость
епт
Гость
Епта
Гость
ёбль ёбль самку в самкины дырпяшки
Гость
ёбль ёбль самку в самкины дырпяшки
Ну да, всю самкину свою жизнь отsasывают, угодливо глотают, живут минетом, что-то скотское в этом, и рыла соответствующие скотские.
Гость
Ну да, всю самкину свою жизнь отsasывают, угодливо глотают, живут минетом, что-то скотское в этом, и рыла соответствующие скотские.
Так что самку тупую в.. епбать и еп еп
Гость
Так что самку тупую в.. епбать и еп еп
Ппц
Гость
100% -это рус
Гость
харэ
Гость
Это Крольчатник
Гость
Ппц
Гость
Ффу, крольчатник
Гость
Там же эту самку по кроличьи пендюрят
Гость
Тогда ей кроличьи хуякк
Гость
Ффу
Гость
Ппц и хуякк
Гость
девушка вскружила вам голову
Гость
До чего же в России УБОГИЙ НАРОД, судя по этому форуму. А тон задают модераторы.
Гость
Там же эту самку по кроличьи пендюрят
Придурок ты с немытыми гениталиями, фу гадость!
Гость
А я про что, фейк - мужик, сто пудов, развратник и пьяница, еще и ворюга.
Лиона - это рак мозга, вонючий фейк, ни на что не годное <цензура>. Россия окончательно выродилась в лиону.
Гость
Лиона и Клава - два мужеподобных фейка-модератора, никому не нужных, унылых никчёмных, немытых засран*цев, тупых, дурно пахнущих, обсирающих разные чаты.Там где они возникают, пахнет фекалиями. Противны оба гея-наркомана до омерзения.
1 2

Ответить: