партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Лукашенко или Тихановская

Давайте прям здесь проведем опрос и посмотрим что к чему

1
Гость
Лукашенко
Гость
Однозначно Лукашенко и вот почему. Украиной правит клоун - страна в полной ж...
Если Белоруссией будет править кухарка, то Белоруссия окажется там же.
Гость
Клоун правит? Да это же марионетка, подвешенная на ниточках. Что ему за большой лужей закажут, то он и исполняет.
Гость
Тихановская!!!
Гость
зачем этот старик с маразмом...
Гость
Тихановская ,потому,что президенты должны сменяемые .После неё ,следующий новый,и т.д.
Гость
Всё должно поменяться.СССР был ,люди жили себе ,сейчас в головах как лангорьеры-саранча,только нажива в головах.
Гость
Лукашенко!!!!
Гость
Старый он уже давно .Почему наши вростают в должность,как зомби.А,раньше в Риме события какие-то человеческие ,движухи происходили ,а тут стояк ,и никаких изменений.
Гость
К. опец руководители СНГ.Наш континент лох и быдло.Агрессор наверное ,точно
Гость
К. опец руководители СНГ.Наш континент лох и быдло.Агрессор наверное ,точно
Уже путей нет. Либо-опять СССР, либо опять-хуже
Гость
Я тоже так думаю !СССР -100%,ТОЛЬКО людям дать возможность стар-тапов ,между собой сотрудничество.Я не знаю как это называется ,потом частично закрыты границы ,и развиваем страну внутри.Свои помидоры,рыба,картошка.Всё ,что можем сделать -делаем сами.Чего не хватает добавляем из вне.Я жила заграни.,и родом ,у них тоже так же .Не устраивайте из страны проходной двор.Если Лондон нахулиганил ,и пригрел индусоа-это их политика.У нас есть свои.Вот киргизы ,таджики не могут править на высоком уровне ,всё закрывают пусть свои дела,весь народ их сбежал в Россию ,вообще шизофреники ,они если,что должны
Гость
побежать к китайцам,или жёлтой рассе,но эти их не примут,потому,что им помогает Америка.Она скажет ,что эти им не нужны
Гость
побежать к китайцам,или жёлтой рассе,но эти их не примут,потому,что им помогает Америка.Она скажет ,что эти им не нужны
Лиона
Вы ничего не понимаете! Президентом поставьте меня, уж я то наведу везде порядок! При мне все будут работать и достойно жить. Я знаю о чем говорю!
Император Соколов
Нейтр кандидат Шаргородская .
Гость
Тоже так думаю.
Гость
Я тоже так думаю !СССР -100%,ТОЛЬКО людям дать возможность стар-тапов ,между собой сотрудничество.Я не знаю как это называется ,потом частично закрыты границы ,и развиваем страну внутри.Свои помидоры,рыба,картошка.Всё ,что можем сделать -делаем сами.Чего не хватает добавляем из вне.Я жила заграни.,и родом ,у них тоже так же .Не устраивайте из страны проходной двор.Если Лондон нахулиганил ,и пригрел индусоа-это их политика.У нас есть свои.Вот киргизы ,таджики не могут править на высоком уровне ,всё закрывают пусть свои дела,весь народ их сбежал в Россию ,вообще шизофреники ,они если,что должны
СССР
Гость
Народ Беларуси не готов к серьёзным переменам, поэтому и нарисовалась неизвестная Тихановская, но не она, а Лукашенко все проблемы решит и только с Путиным!
Вадим
Всё должно поменяться.СССР был ,люди жили себе ,сейчас в головах как лангорьеры-саранча,только нажива в головах.
Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.А в совке как раз все высшие руководители и наживались на народе.Вы забыли все наверное
Вадим
Народ Беларуси не готов к серьёзным переменам, поэтому и нарисовалась неизвестная Тихановская, но не она, а Лукашенко все проблемы решит и только с Путиным!
Если народ сам ходил на митинги,то перемены он сам и организует,причем самые необходимые.А Путину маразматики не нужны,он уже передумал объединять Россию с Белоруссией.Пусть не будет Тихановской на посту президента,но будет кто-то более достойный,например из той оппозиции Латушко или Колесникова,а может быть муж Тихановской,который в застенках сидит
Гость
1. Не надо называть "совок" то о чём ты не знаешь.
2. СОВОК, не совок. Сокращение от "Советская оккупация". Так в Прибалтике назвали период их истории когда она была в составе СССР
3. По всей вероятности тот кто под ником "Вадим" агент запада.

4. Всегда всем надо иметь в виду.

Западноевропейцы (США в том числе) всегда, начиная с момента появления их предков примерно 5000 лет назад в З. Европе из Северной Африки когда они вырезали и уничтожали местное население, остатки которого бежали на восток под защиту предков славян, ведут войну против нас.
Гость
Продолжение п. 4
Эти пришельцы и их потомки с тех пор постоянно нападали на славянские народы. И если при этом какая то часть из них была союзником славян, то этот союз использовался лишь для решения вопроса главенства среди своего сообщества руками тех же славян.
Они не могут быть нашими друзьями. У них другое понятие как жить правильно.

В их понимание чужаков надо покорить и превратить в рабов, а не согласных уничтожить.
В нашем понимании чужаков надо покорить, поднять их до своего уровня, сделать союзниками, принять в своё сообщество.
Гость
Предки нынешних западноевропейцев вырезали аборигенов в З. Европе и заняли их место.
Этот период в археологии получил название "Европейский геноцид".
Их потомки чувствуют и ощущают себя в окружающем мире точно так же как и их предки. С тех пор в их сознании не изменилось ничего. Они другие, они нам враждебны.
Ихняя "толерантность" и "терпимость" к чужим не более чем временное притворство.
Гость
Нынешние санкции против России и Белоруссии это война. Только она в настоящее время ведётся не оружием на фронте. Хотя кое где и оружием тоже - Донбасс, Карабах, Сирия)
Гость
Тот, кто называет прошлое своей Родины, своей страны, своего государства "совок" он этим самым показывает свою враждебную сущность для нас.
Гост
Лукашенко
1

Ответить: