партнеры
Воскресенье
28 февраля
Лента новостей

Сын поддерживает Навального

Разные политические взгляды с сыном. На этой почве вечные ссоры. Как вправить ему мозги на место чтобы он перестал поддерживать этого афериста?

1 2
Гость574552
Вы бы со своими мозгами разобрались. Если такие темы поднимаются, то сыну не 5 лет? Наверное он имеет право на свое мнение? Может он прав, а не Вы?
Гость583835
Рыбак рыбака видит издалека... Вам ответ понятен?
Гость566407
Навальный это диагноз.
Гостья Ната
И его трусы тоже?😮
Мишель
На xyю держит его?
Гость578580
Гость
Навальный это диагноз.
А Путин - это что? Отец мордера или крёстный отец ОПГ ФСБ-ОМОНА-РОСГВАРДИИ? Ученик и последователь кровавого диктатора Лукашенко? Или его брат - близнец ? Скоро-скоро терпеливый русский народ доберётся до всех путиноидов и воздаст всем им по "заслугам".
Гость578580
Мишель
На xyю держит его?
Ты не МИШЕЛЬ. В лучшем случае МИШКА (т.<цензура>. с Я*Й*Ц*А*М*И). Женщины нормальные такие тексты не пишут.
Гость588111
Скоро он прилетит и наваляет всем своим недоброжелателям, так что держитесь, ляди! 😂
Ната
Зачем из за этого ссориться? Обьясните, что таких чмошников поддерживают только умственно неполноценые или чеканутые😜
Маша Какашина
Ремня ему хорошего дай за это и запрети играть в компьютерные игры и заходить в интернет
Гость574552
Он уже прилетел. Что там у вас? Арест или ещё нет? Арестуют вам станет легче жить? Да. И чего борт сразу не сел? Многоходовочка?
Аналитик
Сын ваш имеет полное право на собственное мнение. Не забывайте, революции совершают молодые. По причине своей пылкости, горячности, бесшабашности, а проще говоря, гормональной зависимости. И чем сильнее играют гормоны, тем ярче выражение лидерских качеств. Сегодня им по 15-20 лет. А завтра это- сотни, тыщи навальных, мощным потоком сметут все старое, отжившее...
Мишель
Гость
Ты не МИШЕЛЬ. В лучшем случае МИШКА (т.<цензура>. с Я*Й*Ц*А*М*И). Женщины нормальные такие тексты не пишут.
А кто тебе сказал что я женщина. Я мужчина. Гетросексуал.
Мишель
Гость
Ты чучело! Кто тебе сказал что я женщина?
Мишель
Гость
А Путин - это что? Отец мордера или крёстный отец ОПГ ФСБ-ОМОНА-РОСГВАРДИИ? Ученик и последователь кровавого диктатора Лукашенко? Или его брат - близнец ? Скоро-скоро терпеливый русский народ доберётся до всех путиноидов и воздаст всем им по "заслугам".
Этот вообще xyйлo конченое. Враг России.
Гость Азвоздам
В воскресенье 17 января 2021 ВЕСЬ МИР и все заинтересованные россияне видели, как чванливое и тупое государство Россия издевалось не только над недоотравленным и измученным этим государством гражданином, но и над сотнями своих ни в чём не повинных безоружных граждан, летевших в самолёте с ним и тех, кто хотел встретить его во Внуково. Всё это видели мои глаза в режиме он-лайн. Презираю глубоко Россию и её власть, а также народ России, который такую власть выбрал! Пусть Бог накажет всех, кто издевался вчера! Не видать такой России счастья!
Гость Азвоздам
В воскресенье 17 января 2021 ВЕСЬ МИР и все заинтересованные россияне видели, как чванливое и тупое государство Россия издевалось не только над недоотравленным и измученным этим государством гражданином, но и над сотнями своих ни в чём не повинных безоружных граждан, летевших в самолёте с ним и теми, кто хотел встретить его во Внуково. Всё это видели мои глаза в режиме он-лайн. Презираю глубоко Россию и её власть, а также народ России, который такую власть выбрал! Пусть Бог накажет всех, кто издевался вчера! Не видать такой России счастья! Никогда!
Мишель
Гость Азвоздам
В воскресенье 17 января 2021 ВЕСЬ МИР и все заинтересованные россияне видели, как чванливое и тупое государство Россия издевалось не только над недоотравленным и измученным этим государством гражданином, но и над сотнями своих ни в чём не повинных безоружных граждан, летевших в самолёте с ним и теми, кто хотел встретить его во Внуково. Всё это видели мои глаза в режиме он-лайн. Презираю глубоко Россию и её власть, а также народ России, который такую власть выбрал! Пусть Бог накажет всех, кто издевался вчера! Не видать такой России счастья! Никогда!
Народ его не выбрал. Он сам себя выбрал. А твой обосральный xyйлo не меньше того кто его брал.
Гость589873
Мишель
А кто тебе сказал что я женщина. Я мужчина. Гетросексуал.
У этого анального блогера мания величия. Его лечить надо.
Гость589873
Мишель
Гость
А я тебя в oчko не жарил. Только женщин. Пuдopы меня не интересуют.
Гость590109
Аналитик
Сын ваш имеет полное право на собственное мнение. Не забывайте, революции совершают молодые. По причине своей пылкости, горячности, бесшабашности, а проще говоря, гормональной зависимости. И чем сильнее играют гормоны, тем ярче выражение лидерских качеств. Сегодня им по 15-20 лет. А завтра это- сотни, тыщи навальных, мощным потоком сметут все старое, отжившее...
Гнать надо из России таких способников Запада
Гость590109
Гость
Кто не любит свою Родину,всегда ищет пути нагадить своему народу,Родине,Путину. Навальный против России ,хочет разорить ее.,поддерживает Запад, который не рад развитию могуществу России
Гость590109
Гость Азвоздам
В воскресенье 17 января 2021 ВЕСЬ МИР и все заинтересованные россияне видели, как чванливое и тупое государство Россия издевалось не только над недоотравленным и измученным этим государством гражданином, но и над сотнями своих ни в чём не повинных безоружных граждан, летевших в самолёте с ним и тех, кто хотел встретить его во Внуково. Всё это видели мои глаза в режиме он-лайн. Презираю глубоко Россию и её власть, а также народ России, который такую власть выбрал! Пусть Бог накажет всех, кто издевался вчера! Не видать такой России счастья!
Такое писать про свою Родину.Если не любите свою Родину Вас никто не держит,скатертью дорога. А Путиным гордятся все истинные друзья России.И Россию любят все честные люди на земле. Хвала и слава России и Путину!
Гость590109
Гость590155
Если пошла политика - это бесповоротная СТАРОСТЬ. Рано сынок ваш уехал в деды.
Клавка
Он не знал, что его арестуют в Москве? Не смешите мои тапочки!)) Другое дело, что его послали западные покровители в Россию для дестебилизации обстановки, ну а ему за мученичество, если посадят в клетку, госдеп начислит эную сумму денег на его зарубежный банковский счет, думаю там не один мильон долларов и евро будет.
Гость590107
Навальный наш будущий президент, а никакой он не мошеник
Гость590107
Навальный. Наш президент
Гость590107
Гость
Вы бы со своими мозгами разобрались. Если такие темы поднимаются, то сыну не 5 лет? Наверное он имеет право на свое мнение? Может он прав, а не Вы?
Навальный молодец, наш президент
Гость590107
Навальный молодец, наш президент
Гость574552
Гость
Такое писать про свою Родину.Если не любите свою Родину Вас никто не держит,скатертью дорога. А Путиным гордятся все истинные друзья России.И Россию любят все честные люди на земле. Хвала и слава России и Путину!
Огласите весь список пожалуйста!
Гость574552
Гость
А кто такие СПОСОБНИКИ?
Гость590482
Может не всё потеряно, если народ задумывается над этой темой
Гость590484
Дело не в Навальном(хотя он реально смелый)а в вас!<цензура> которые говорят что он <цензура>,в тюрьму сначала а потом разговор!
Гость590484
Советую читать книги,а потом выступать!Парень крут,это не обсуждается!
Гость590484
Гость
Лопата падает на голову.!Смотри наверх!Насральный кинул?
Гость585279
Гость
Скоро он прилетит и наваляет всем своим недоброжелателям, так что держитесь, ляди! 😂
Уже прилетел, возможно, если бы он не был ставленником запада, а имел свое мнение и не пел под чужую дудку, можно было рассмотреть, но он продался западу, туда ему и дорога!!!
Аналитик
Не стоит спешить с выводами. В данной ситуации не все однозначно. Тут немало подводных камней. И Еще не пришло время собирать камни...
Гость Азвоздам
Клавка
Он не знал, что его арестуют в Москве? Не смешите мои тапочки!)) Другое дело, что его послали западные покровители в Россию для дестебилизации обстановки, ну а ему за мученичество, если посадят в клетку, госдеп начислит эную сумму денег на его зарубежный банковский счет, думаю там не один мильон долларов и евро будет.
Из-за таких как ты и ваши бабушки в вязаных шапках, которые привели Путина и его банду к власти, которая безудержно грабит российский народ и выводит деньги миллиардами в офшоры, страдают более 20 миллионов российских граждан, которых Путин опустил до нищеты. Путиноиды, будьте вы все прокляты, из-за вас моя жизнь и жизнь моих близких стала хронической бедностью и стремлением хоть как-то выжить. Ненавижу мерзкие рожи Путина, Сечина, Шувалова, Ротенбергов, Кириенко, Лаврова и пропагандонов Соловьёва, Киселева и других. Навальный - это перемены, это надежда жить по-человечески. Долой Путина!
Гость Азвоздам
Это тебе надо вправить мозги, путиноид ты поганый. Тупое, плохо информированное животное - это ты. Даже твоему сыну надоело мерзкое мурло Путина,злобного и мерзкого карлика, опустившего со своей бандой грабителей народ России до хронической нищеты.
Гость.
Гость Азвоздам
Из-за таких как ты и ваши бабушки в вязаных шапках, которые привели Путина и его банду к власти, которая безудержно грабит российский народ и выводит деньги миллиардами в офшоры, страдают более 20 миллионов российских граждан, которых Путин опустил до нищеты. Путиноиды, будьте вы все прокляты, из-за вас моя жизнь и жизнь моих близких стала хронической бедностью и стремлением хоть как-то выжить. Ненавижу мерзкие рожи Путина, Сечина, Шувалова, Ротенбергов, Кириенко, Лаврова и пропагандонов Соловьёва, Киселева и других. Навальный - это перемены, это надежда жить по-человечески. Долой Путина!
Вот из таких как вы и развязываются гражданские войны!(( Здесь надо вести диалог, дискутировать, доказывая свою точку зрения, свою правоту!
Гость578580
Путин не может справиться с непрерывно растущими ценами. Путин и его ручная Гос.Дума постоянно штампуют антинародные законы. Путин придумал ОМОН, Росгвардию, которые избивают народ. Путин держит многих пенсионеров на голодном пайке в нищете, принуждая их умирать раньше времени. Путин создал все условия для вымирания российского народа без денег и надлежащей медицинской помощи. Путин - враг России и его народа! Сам он живёт как царь. У него роскошная жизнь в дворцах по России. Путин злобен и аморален как человек. Мне такой президент не нужен! Я хочу другого, который уберёт эту банду грабителей.
Гость578580
Вот вам мои аргументы!
Гость578580
Путин, как все старики, живёт прошлым, чужими заслугами и постоянно эксплуатирует тему войны 1941-45 года, давя на патриотизм. Но я не хочу, чтобы мои дети умирали на полях настоящих и будущих войн за интересы путинских олигархов, чтобы называться патриотами. Он не знает, что предложить россиянам в качестве идеи для будущего. Он, вместо того, чтобы привести страну к развитому социализму с его бесплатным здравоохранением и образованием, достойными пенсиями и другими социальными преимуществами, привёл страну к дикому звериному циничному капитализму с его олигархами, бессовестно грабящими народ,
Гость578580
который впал в глубокую апатию, страшно запуган путинскими ОМОНом и Росгвардией, настоящими опричниками путинского режима. Народ даже боится написать его фамилию в своих жалобах на ту нищенскую и бесправную жизнь, которую Путин им организовал. Путин не умеет уважать ни соседние страны, ни дальние. Не умеет идти на компромиссы, договариваться по-справедливому и честному с кем бы то ни было. Путин бессовестный и циничный лжец, сулящий народу какие-то блага, а сам проводящий через ручную Думу все репрессивные законы. Путин всем нам портит жизнь, которая у всех одна.Он нам не царь!
Гость574552
Гость
который впал в глубокую апатию, страшно запуган путинскими ОМОНом и Росгвардией, настоящими опричниками путинского режима. Народ даже боится написать его фамилию в своих жалобах на ту нищенскую и бесправную жизнь, которую Путин им организовал. Путин не умеет уважать ни соседние страны, ни дальние. Не умеет идти на компромиссы, договариваться по-справедливому и честному с кем бы то ни было. Путин бессовестный и циничный лжец, сулящий народу какие-то блага, а сам проводящий через ручную Думу все репрессивные законы. Путин всем нам портит жизнь, которая у всех одна.Он нам не царь!
Смело и очень верно!
Гость578580
Он, как престарелый Брежнев, всё ЧИТАЕТ ПО БУМАЖКЕ, написанной каким-то кукловодом из его олигархата. Конечно, они и есть КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПУТИН. который разоряет Россию и её народ. Разве они отдадут власть без сопротивления и убийств смелых людей, решивших покончить с этой властью и режимом? Вот они и устраивают то, что сделали с героем Навальным 17 января, чтобы запугать страну. Но всё равно победа будет за восставшим народом, который сметёт путинский режим и освободит несчастную Россию от диктатора и всей нечисти из его окружения, и отберёт у них всё награбленное у народа, а их отправит под суд
Гость591023
Гость
Навальный наш будущий президент, а никакой он не мошеник
аминь. Аминь аминь. Да. наш президент
Гость578580
Аналитик
Вы верно рассуждаете. Вся наша надежда на изменения в стране к лучшему НА МОЛОДЫХ. У них должна быть работа, семьи, дети, счастливая нормальная жизнь. А с маразматиком Путиным, давно не знающим реальности и горестей народа, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Он давно РАЗВРАЩЁН АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТЬЮ, данной ему доверяющим ему народом, который он нагло и цинично предаёт на каждом шагу, отбирая у него социальные блага в пользу миллиардеров из своей родни и своих дружков детства. Здорово устроился паренёк из ленинградской коммуналки. Стал крёстным отцом властной мафии России! Хватит терпеть таких!
1 2

Ответить: