партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей
1
Гость
Отдай сразу на панель,уже нормально
Нормалёк я свою дочку в 11 лет в фигурное катание отдал автор
Моя доча огромных успехов уже достигла в фигурном катании наши дети это наши громадные инвестиции в будущее
Поздновато уже автор, уже практически подростковый возраст у вашей дочери
Гость
Невеста права лет в 6-7 надо было
куда нибудь отдайте в другое место
Гость
Неправда,в балет принимают только с 9-ти. Но,до 11. Так что у вас остался последний шанс. А вот для спорта 11 очень поздно. Хорошего не ждите.
Гость
У вас один шанс остался. Один год. Поэтому,поступайте сразу по все балетные училища. ВПетербупгк,в Москве,даже в Перми. В Питере теперь даже не возможности есть. Если срежут в Вагановском,идите к эйфману.
Гость
У вас один шанс остался. Один год. Поэтому,поступайте сразу по все балетные училища. В Петербурге,в Москве,даже в Перми. В Питере теперь даже две возможности есть. Если срежут в Вагановском,идите к эйфману. Вы
в каком городе живёте?
какой один год остался если дочери авторши уже 11 лет
Гость
А почему ответить не до,что 11 лет это последний возраст для поступления.?
Гость
Я в балет пошла в 5 лет,2 года прозанималась и меня перестали водить,жаль,я так расстроилась.
Гость
вы не представляете,что такое хотеть заниматься балетом,а родители морозятся.шрам на всю жизнь.одна очень хотела в 60лет начала.теперь танцует в лондонском королевском балете.но это в лондоне
Гость
И вырастет вторая Волочкова-такой же <цензура> 🤦‍♂️ Ведите сразу на панель,минуя прокладку в виде балета
почему не до Гость?
Гость
Принимают 10-11 лет. Если есть полных 11, то можно попробовать
Гость
Кто такая в 60?
Гость
Смотря что вы хотите привить ребёнку. Во первых это дисциплина, целеустремлённость и многое другое. Но если у вас завышены потребность в результате. Стоит планку снизить. Из сотен балерин успеха добивается единицы. И это касается не только балета. Ребёнок буде пластичным и возможно это даст толчек для других не менее важным достижением. Танцы, гимнастика. Отдовайте конечно и у ребёнка появится ещё один круг общения. Коммуникабельность развивается в социуме. И завтрашние знакомства возможно пригодятся в будущем.
Отмороз, а ты не можешь писать от себя и не прятаться под десятью никами: Евгении Щ., Лиз Биянки, моим и т.д.?
Лиз Биянка – выдуманный персонаж. А мой на фига использовать?
Гость
Какая разница кто пукнул. Всё учуяли.
Жена хотела отдать дочку в балет, но я запретил
Гость
я хотела в 60лет танцевать.а родители-нет,потом пошла в современным учится,надо мной ржали,потом этот гадючник распался,потом в зал пришел п.и взял меня в коллектив,а потом узнала,что п.и у аллы пуґачевой танцевал,но я ушла там нужно быть смееле,теперь начала со студентами:на сцену не берут.пот ом мимо шла бабка из филармонии,сказала,что сцена-мое место.люблю я поржать
Гость
Если Ваша дочь талантливая,то Вы- преступник. Возможно,Вы дочке жизнь сломали и она себя нигде больше не найдет.
Гость
НА балет можете хоть на пенсии. А В балет,только до 11.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ